Вопрос Не создается аккаунт Steam.

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так у него на телефоне даже эта срань.
Я знаю у меня тоже самое на смарте( на всех операторах) хз как это говно решить.. Уверен проблема в капче гугла так сейчас там вроде как v3 капчна, но работает по принципу v2 с улучшениями..
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я знаю у меня тоже самое на смарте( на всех операторах) хз как это говно решить.. Уверен проблема в капче гугла так сейчас там вроде как v3 капчна, но работает по принципу v2 с улучшениями..
У меня симка старая ее обновлять нужно в офисе а так бы на мобиле проверил регу, но на компе у меня такого точно нет я дохерища акков тут зарегал.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
такая же хуйня, кто то решил эту проблему?! у меня так на протяжении недели...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В общем сегодня я столкнулся с такой же проблемой, случилось она у меня из за того что я забыл нажать галочку что принимаю соглашение, после повторной выдачи каптчи она начала срать ошибками.
Я почистил историю и т д с помощью ccleaner запустил браузер открыл сайт и спокойно продолжил регистрацию выбрав каптчу.
 
Похожие темы
Сверху Снизу