Detected Free hack PUBG (lite)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
156
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
А маджик булет это сало аим или как? Просто с аимлоком такое бегать.
 
3 койла мне в рот и ульту в жопу
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
А маджик булет это сало аим или как? Просто с аимлоком такое бегать.
Сало аим, да.
Но он иногда хуёво работает, например на далёких расстояниях не попадает, или-же просто хуй пойми куда.
На ближних ебёт дико, типо с снайперок одни ебучки ставил.
На дальнюю либо сам, либо аимлок.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2,753
Реакции[?]
408
Поинты[?]
1K
Сало аим, да.
Но он иногда хуёво работает, например на далёких расстояниях не попадает, или-же просто хуй пойми куда.
На ближних ебёт дико, типо с снайперок одни ебучки ставил.
На дальнюю либо сам, либо аимлок.
да хуево работает это правда,я не смог чела в упор забрать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
т

Очень мал, говорят что на следующую обнову все равно типы отлетают из-за читов, но я играл на акке по ебнутому - он досих пор жив. Играй аккуратно, следи за темой, чтобы не отлететь.
с вх чисто гоняю целый день, ещё не отлител. Не палюсь. Даже друг не подазревает :)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
156
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Разобрался как заставить сало рабоать на больших дистанциях - т.к пули разлетаются на большой дистанции, нужно поставить огромный фов и только тогда все будет залетать.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2,753
Реакции[?]
408
Поинты[?]
1K
Разобрался как заставить сало рабоать на больших дистанциях - т.к пули разлетаются на большой дистанции, нужно поставить огромный фов и только тогда все будет залетать.
да я так иделаю,чтоб не видно было драв фова
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
153
Поинты[?]
69K
Если уж Free, то лучше LoserLite 5.12 юзать. с мая месяца андетект. (только в этой падле Wacatac, но мне похуй)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Это нормально что у меня при использовании аим бота чит не может навестись на голову и у меня прицел по всему экрану кидает?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2,753
Реакции[?]
408
Поинты[?]
1K
Это нормально что у меня при использовании аим бота чит не может навестись на голову и у меня прицел по всему экрану кидает?
играй от первого лица,мне помогает
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
25
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да-да, такая тема уже есть, но я решил облегчить жизнь ежедневными обновлениями, сразу, добавлять новую инфу - и прочее.
Вообщем, ожидайте от меня поддержки.


Разбор проблем сразу:
Пароль от архива: 1

Удалить антивирусы(рекомендация) если выключите, может не запуститься, затем перезапустить ПК.
Выключить Защитник Windows
Удалить Riot Games(valorant) , faceit, прочая дребедень.
Обязательно распаковать архив в любую свободную вам папку (USB не считается)
Версия игры: Garena / Launcher
OS: Windows 10(all), не поддерживает (7, 8, 8.1)
GM: Все.


Ссылки:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

-------------------------
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



Последнее обновление:
2020-09-29 09:46 Чит работает.

Инжект:
1 - запускаем Pubg Lite, поиграйте с разрешением (разрешение экрана без рамки, в окне, полноэкранный) лично у меня не влияет, если у вас будут проблемы - перепробуйте всё.
2 - сворачиваем Pubg, открываем чит ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА, при всплывающем белом окне нажимаем "OK" затем ждём 4-5 секунды, нажимаем на "ЖЁЛТУЮ КНОПКУ" с китайскими иероглифами.
3 - после
ОДНОГО нажатия, заходим в PUBG(lite), если слева снизу вы видите кучу непонятной китайской хУенИ - у вас всё получилось.

Функции:
[DELETE] = Change language (Китайский/Английский)
[F1] = ESP Box
[F2] = ESP Bone
[F3] = ESP Distance/Health
[F4] = Magic Bullet [← → Control Fov]
[F5] = FlyCar Mode [ Up & Down To Control Speed] [Translate: Q & E to Control Car Height]
[F6] - High jump
[PAGEUP][DOWN] - adjust the jump height
[F7] - Super speed of the player
[F8] - No recoil
[HOME][END] - speed adjustment
[F10] - NoRecoil
[CTRL+1] = AimBot (hold right click to activate)
[CTRL+2] = Show/Hide magic bullet and aimbot fov
[CTRL+3] = ESP Item
[CTRL+4] = ESP Weapongoods
[CTRL+5] = ESP Car
[CTRL+6] = ESP Armor
[CTRL+7] = ESP Medicine
[CTRL+8] = ESP Ammo
[CTRL+9] = ESP Sight
[CTRL+0] = Remove Breath

|---| bans |---|
1. Спустя два дня отлетел за AIM, WH на 24 часа.
вот кто сказал что на вин7 или вин8 не поддерживается чит? такие вещи обычно проверяют перед тем как писать! РАБОТАЕТ НА 7, 8, 10! пруфы могу предоставить
Если уж Free, то лучше LoserLite 5.12 юзать. с мая месяца андетект. (только в этой падле Wacatac, но мне похуй)
я на этом чите с июня и тоже без бана.
OS: Windows 10(all), не поддерживает (7, 8, 8.1)
Ты че охуел?
не парься, работает! челу лень проверять
там бан по железу?
нет. бывает что после примерно 15-20 банов прилетает типа нельзя играть на этом ПК. пробуют создавать новый акк, но не пускает. и бросают игру, думая что бан по железу. но бан в таком случае по ВИНДЕ. переустановил винду, новый акк и вперед всех гнуть. как-то так!
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
32
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Что делать, крашит игру после 10-15 минут игры, играю только с ЕСП
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Как полностью очиститься от него? При перезагрузке запускается файл на китайском :X чищу чищу не помогает
 
3 койла мне в рот и ульту в жопу
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
вот кто сказал что на вин7 или вин8 не поддерживается чит? такие вещи обычно проверяют перед тем как писать! РАБОТАЕТ НА 7, 8, 10! пруфы могу предоставить

я на этом чите с июня и тоже без бана.

не парься, работает! челу лень проверять

нет. бывает что после примерно 15-20 банов прилетает типа нельзя играть на этом ПК. пробуют создавать новый акк, но не пускает. и бросают игру, думая что бан по железу. но бан в таком случае по ВИНДЕ. переустановил винду, новый акк и вперед всех гнуть. как-то так!
клоун?
Если создатель чита пишет что OC не поддерживается 7,8 и прочие винды, это не мои проблемы.
Хуету какую-то написал.
Что делать, крашит игру после 10-15 минут игры, играю только с ЕСП
Попробуй несколько раз 5-6 поиграть, если будет крашить, проблема в компудахтере.
ещё один, /leave
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
25
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
клоун?
Если создатель чита пишет что OC не поддерживается 7,8 и прочие винды, это не мои проблемы.
Хуету какую-то написал.

Попробуй несколько раз 5-6 поиграть, если будет крашить, проблема в компудахтере.

ещё один, /leave
Будь добр посмотри скрин и скажи что видишь? кто тут клоун??
разраб пишет только, что чит тестировался на вин10, а не то что поддерживается только на ней. проверять надо!
так вместо того чтобы поблагодарить за подсказку и исправить описание ты только на оскорбление можешь перейти.
 

Вложения

3 койла мне в рот и ульту в жопу
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Будь добр посмотри скрин и скажи что видишь? кто тут клоун??
разраб пишет только, что чит тестировался на вин10, а не то что поддерживается только на ней. проверять надо!
так вместо того чтобы поблагодарить за подсказку и исправить описание ты только на оскорбление можешь перейти.
Оскорбление? Чел не различает задаваемые вопросы, окей.
Работает на Windows 7, умница, доказал обратное.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
25
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Оскорбление? Чел не различает задаваемые вопросы, окей.
Работает на Windows 7, умница, доказал обратное.
а по твоему с ничего вкинуть в человека "клоун" это не оскорбление? )))
и какие вопросы я не различаю? спросили поддерживает ли чит вин7... я пишу, что да и показываю это.
и вин8 тоже прекрасно работает ))))) вот вин8.1 хз, не тестил, лень ставить )))))
 
3 койла мне в рот и ульту в жопу
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
а по твоему с ничего вкинуть в человека "клоун" это не оскорбление? )))
и какие вопросы я не различаю? спросили поддерживает ли чит вин7... я пишу, что да и показываю это.
и вин8 тоже прекрасно работает ))))) вот вин8.1 хз, не тестил, лень ставить )))))
1601646700752.png
все, забей, сорян, был не прав, высказал недостоверенную инфу.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Будь добр посмотри скрин и скажи что видишь? кто тут клоун??
разраб пишет только, что чит тестировался на вин10, а не то что поддерживается только на ней. проверять надо!
так вместо того чтобы поблагодарить за подсказку и исправить описание ты только на оскорбление можешь перейти.
Ты забыл указать что у тебя- Windows 7 с ошибкой для игры ! Как тут в описании https://yougame.biz/threads/122699/ с этой ошибкой будет работать даже такой чит LITEJY _v.1.3.0812, LITEJY_1.3.0821, LITEJY_v 1.3.0820 и так далее, которые уже - - detected -- - , :roflanBuldiga: Но есть читы LITEJY - их всего -6- или -7- которые работают на --- Windows 10 -- до сих пор , хотя они находятся -- detected -- но они рабочие.. :roflanBuldiga:Но это уже другая история....

Вот ошибка для Windows 7 чит LITEJY v 1.3.0824 он - - detected -- - .. -2 - катки в Аркаде- все норм .:LUL:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу