Буду называть вас как вы хотите)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
60
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
называй меня моргенштерн
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
20
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
ок, кpивой (и кстати Эй, цепь на мне, сыпь лавэ Сотка тыщ на Bag LV Сотни сук хотят ко мне Сотни сук хотят камней Как дела? Как дела? Это новый Кадиллак Делать деньги, делать деньги Делать деньги, блядь, вот так (окей, few) Пять тыщь в руках, сапожки (пр-р, пау) Пау-пау, попал по тушке (ха) На мне щя две подружки (оу да) Я висю, как молодой Пушкин (у) Цепи висят на папе (е) Копаем кэш лопатой (е) Богатый будто каппер (е) Как там твоя зарплата? Эй, посмотри Два мульта на мне — часы Три на шее, семь под жопой Мне чуть больше двадцати Посмотри, посмотри Два мульта на мне — часы Три на шее, семь под жопой Мне чуть больше двадцати )
бляять спс за кибербуллинг
 
RIP
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
289
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
https://vk.com/alorss
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
391
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я КОБЯКОВ ЛЮБЛЮ СВОИХ ДРУЗЕЙ ГЛЕНТА И ВЛАДА ОЧКА
 
Секретный дизайнер своих продуктов.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
583
Реакции[?]
130
Поинты[?]
0
Товары в продаже
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Называй меня Boss
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тупая тема. Книг почитайте.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
710
Реакции[?]
186
Поинты[?]
1K
называй меня
Здравствуйте!
Хотите получать ежедневно бесплатные ключи для читов и быть в курсе всех холиваров из местной читерской сферы?
Подписывайтесь на наш канал в телеграме:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Розыгрыши подписок для платных программ, денежные призы и раздача бесплатных читов — всё это для вас!
 
Сверху Снизу