G102 или G402?

Подскажите

  • G102

    Голосов: 8 33.3%
  • G402

    Голосов: 19 79.2%

  • Всего проголосовало
    24
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
блять.... как же горит сука. g102 ПОЛНОЕ ГОВНО БЛЯТЬ, ХУЙНЯ кнопки, форма , материалы, мы же имеем кучу денег чтобы купить новою мышку через 6мес
Боже, ч ты несёшь? У неё сенсор mercury, который намного лучше всякой гадости, по типу офисных мышек или даже Pixart Avago 3310 (который ставят в кучу мышек, которые в разы дороже, например, zowie EC1/2A), великолепные материалы, которые обеспечат хорошую цепкость с ладонью (явно лучше, чем офисные по типу genius, которые здесь упоминались), свитчи - omron на 10 млн нажатий с классным кликом, великолепной упругостью и приятным звуком, таппинг зайдёт. Действительно посредственными является форма и такой себе кабель. А если мышка сломается через 6-7 месяцев - это джекпот. Неси в гарантию и меняй на бибки. У меня кент проходил 11 месяцев с HyperX pulsefire fps, у неё отклеилась резинка от колеса, и получилось так, что при прокрутке колеса крутилась только резинка, а энкодер не срабатывал , так он её вернул по гарантии и ему без проблем вернули деньги. Получается он нахаляву проходил с мышкой почти год. Так вот g102 - лучшая мышь в своём ценовом сегменте.
 
нея
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
52
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
честно,не то и не то. если уж хочется что то из этих двух, бери 402, там форма более менее удобная,много кнопок правда,ну тут кому как. 102 просто милипиздрическая с обычной симметричной формой любой офисной мышки. 102 подойдет для маленькой руки,иначе придется юзать только когтевой хват.
сенса у 102 отличная,как и у 402 (отличий там не много(и вообще есть?)).
на твоем месте взял бы 402 чисто из-за размеров,хоть и не долюбливаю миллион кнопок в мыши
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
честно,не то и не то. если уж хочется что то из этих двух, бери 402, там форма более менее удобная,много кнопок правда,ну тут кому как. 102 просто милипиздрическая с обычной симметричной формой любой офисной мышки. 102 подойдет для маленькой руки,иначе придется юзать только когтевой хват.
сенса у 102 отличная,как и у 402 (отличий там не много(и вообще есть?)).
на твоем месте взял бы 402 чисто из-за размеров,хоть и не долюбливаю миллион кнопок в мыши
в 402 сенсор Logitech Delta Zero, который начинает срывать уже на очень низких скоростях. Также там есть акселерация, которую не убрать, и возможно угловая привязка. Я рекомендую купить 102, если форма совсем не зайдёт, то в течение 14 дней вернуть.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
156
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
в 402 сенсор Logitech Delta Zero, который начинает срывать уже на очень низких скоростях. Также там есть акселерация, которую не убрать, и возможно угловая привязка. Я рекомендую купить 102, если форма совсем не зайдёт, то в течение 14 дней вернуть.
Скорее волнует не форма, а размер и вес. Очень маленькая и скорее всего, я не смогу использовать хват ладонью, другие я просто не могу использовать, и при таком весе она улетит куда-то в космос, если я захочу сделать даже небольшой флик.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
627
Реакции[?]
142
Поинты[?]
1K
пользуюсь g102 год и все.
Для начало что-то летало внтури, а потом перестало, но сломалось колёсико.
Неделю не мог крутить колёсико вниз, а вверх скользило капэц f.
Спустя неделю колёсико перестало крутиться вверх, а вниз могу раскрутить и оно будет как колесо от машины.

Вывод: g402 бери, но g102 меня научил бхопить без прочего :roflanBuldiga: (Из-за проблемы выше)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пофиг что возьмешь, главное не бери 102-ую, как обладатель говорю - гемора с ней офигеть
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Скорее волнует не форма, а размер и вес. Очень маленькая и скорее всего, я не смогу использовать хват ладонью, другие я просто не могу использовать, и при таком весе она улетит куда-то в космос, если я захочу сделать даже небольшой флик.
Ну если удобней тяжёлая, то конечно 402, но сейчас большой тренд на ультралёгкие мышки, потому что они невероятно удобные, очень легко контролировать их в микродвижениях. Лучший твой выбор - это накопить хотя бы около 4ёх тысяч и купить какую-нибудь g-wolves skoll, у которой и размеры норм, и низки вес. Просто 402 действительно старая, она морально устарела по всем техническим характеристикам, сейчас есть очень много классных мышек за относительно невысокую стоимость. Хотя всё зависит от твоих требований. Если мышь для того, чтобы играть на низкой сенсе и научиться хорошо стрелять, то лучше накопить, а если ты нетребовательный пользователь и сенса высокая - то копить нету смысла, бери 402 (если маленькую не охота)
 
нея
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
52
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
632
Реакции[?]
176
Поинты[?]
1K
Бери g102 уже 2.5 года использую, она у меня и падала со стола, я её и пиздил об стену и чё только с ней не было и как новая. Короче идеальная мышь за свою цену.
 
Бля мать, найду я девушку, отъебись
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
144
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
156
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Ну если удобней тяжёлая, то конечно 402, но сейчас большой тренд на ультралёгкие мышки, потому что они невероятно удобные, очень легко контролировать их в микродвижениях. Лучший твой выбор - это накопить хотя бы около 4ёх тысяч и купить какую-нибудь g-wolves skoll, у которой и размеры норм, и низки вес. Просто 402 действительно старая, она морально устарела по всем техническим характеристикам, сейчас есть очень много классных мышек за относительно невысокую стоимость. Хотя всё зависит от твоих требований. Если мышь для того, чтобы играть на низкой сенсе и научиться хорошо стрелять, то лучше накопить, а если ты нетребовательный пользователь и сенса высокая - то копить нету смысла, бери 402 (если маленькую не охота)
Так-то я играю на маленькой сенсе, и одна из главных проблем моей офисной - то что она слишком легкая, и когда я пытаюсь сделать флик, она улетает чуть дальше, и получается мисс. Из-за этого я хочу мышь тяжелее - я надеюсь она не будет улетать в космос.
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну хз, я юзаю a4tech bloody q50 уже 2 года и норм, + в расте не детектиться как девайс(вообще не детект)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Так-то я играю на маленькой сенсе, и одна из главных проблем моей офисной - то что она слишком легкая, и когда я пытаюсь сделать флик, она улетает чуть дальше, и получается мисс. Из-за этого я хочу мышь тяжелее - я надеюсь она не будет улетать в космос.
вряд ли она улетает из-за того, что она лёгкая. Сейчас все производители стараются сделать свою мышь максимально лёгкой, даже дошли до того, что делают дырки в корпусе, жертвуя качеством сборки. Улетает, возможно, из-за акселерации, во время фликов сенсор не справляется с высокими скоростями и происходит ускорение сенсы. Ну вообщем решай, я в мышах шарю, своё мнение я сказал.
 
Пау-пау
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
365
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
g102 сдохла через ~7 месяцев. Включается и выключается. Для нее это распространенный дефект.
Насчет 402 хз.
Купил 102 в начале годе, сколько я её об стену не кидал она всё живая и работает не хуже чем при приобритении, минусов у неё вообще не заметил
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
автору темы захотелось именно что то из этих двух:NotLikeThis:
ну и? Я высказал своё мнение по поводу обоих этих грызунов, также я порекомендовал другие, намного более качественные мыши, ещё дал знать, что существуют другие варианты кроме тех, что были упомянуты в теме. Что не так?
 
ddd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
85
Поинты[?]
12K
Боже, ч ты несёшь? У неё сенсор mercury, который намного лучше всякой гадости, по типу офисных мышек или даже Pixart Avago 3310 (который ставят в кучу мышек, которые в разы дороже, например, zowie EC1/2A), великолепные материалы, которые обеспечат хорошую цепкость с ладонью (явно лучше, чем офисные по типу genius, которые здесь упоминались), свитчи - omron на 10 млн нажатий с классным кликом, великолепной упругостью и приятным звуком, таппинг зайдёт. Действительно посредственными является форма и такой себе кабель. А если мышка сломается через 6-7 месяцев - это джекпот. Неси в гарантию и меняй на бибки. У меня кент проходил 11 месяцев с HyperX pulsefire fps, у неё отклеилась резинка от колеса, и получилось так, что при прокрутке колеса крутилась только резинка, а энкодер не срабатывал , так он её вернул по гарантии и ему без проблем вернули деньги. Получается он нахаляву проходил с мышкой почти год. Так вот g102 - лучшая мышь в своём ценовом сегменте.
ну да ну да... г102 лучше чем зет Фьюри... спроси у многих людей, через пару месяцев у лкм дабл клик, ты сказал о зоуви, они тут причем? я их рекомендовал? у зоуви есть кстати 1-2 мышки на 3360 , но есть клон зоуви dm1 s2
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
156
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
ну да ну да... г102 лучше чем зет Фьюри... спроси у многих людей, через пару месяцев у лкм дабл клик, ты сказал о зоуви, они тут причем? я их рекомендовал? у зоуви есть кстати 1-2 мышки на 3360 , но есть клон зоуви dm1 s2
У знакомого g903 hero, у него тоже дабл-клик иногда. :roflanEbalo: Это в целом проблема логитек, тут уж ничего не поделать.
 
киберспортсмен в майнкрафте
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
217
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
ну да ну да... г102 лучше чем зет Фьюри... спроси у многих людей, через пару месяцев у лкм дабл клик, ты сказал о зоуви, они тут причем? я их рекомендовал? у зоуви есть кстати 1-2 мышки на 3360 , но есть клон зоуви dm1 s2
чуть больше полу года г102, никаких проблем толком и не встречалось, дабл клик как был так и остался, включаться сама по себе и выключаться не особо желает за это время использования
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ну да ну да... г102 лучше чем зет Фьюри... спроси у многих людей, через пару месяцев у лкм дабл клик, ты сказал о зоуви, они тут причем? я их рекомендовал? у зоуви есть кстати 1-2 мышки на 3360 , но есть клон зоуви dm1 s2
зоуви я упомянул для примера, что г102 стоит в 4 раза дешевле, а сенсор лучше. Эти 1-2 мышки - серия EC нового поколения, EC1/2B, они стоят и того дороже. У зоуви клон не только dm, есть куча компаний, клонировавших форму зоуви, та же G-Wolves. У Zet fury брака ничуть не меньше, чем на g102, сенсор, сборка, там хуже, я уже не говорю про убогие свитчи, энкодер и большой вес. Дабл клик без проблем меняют по гарантии во всех магазинах. Положительных отзывов о логитеч в разы больше, чем отрицательных. Глупо отрицать имбу сто второй, она стала хитом продаж.
 
Сверху Снизу