Outdated INSTINCT.PW- Бесплатный легитный чит для CS:GO | Legit AA | Legit Resolver

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Визуалы максимально дефолтные, инжектор максимально не похож на пасту, фонты самые пиздатые, меню делал гений русской инженерии. 12/10 а я ток начало видео посмотрел.
не похож на пасту инжектор, хдхдхдххдх это обычный симпл лоадер просто вот картинка
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
138
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
оооо флексак
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
152
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
может я даун но так должно быть 1602595195780.png ???? вх через консоль
де кфг взять?
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
138
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
473
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
17
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Мой 1 чит с который я играю топ чит но не могу дождаться рейджа а то против крутилок не катит)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
69
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет.1 подходят кфг от foniby. 2 Аим не работает без функции on key, тогда вопрос зачем есть возможность её выключать (тестилось в псалент аимом). 3 high angle лагает и не даёт двигаться, особенно при скипе оружия. 4 Нету часмов для десинков. 5 как я понял фейк там где я мотрю это относительно удобно, но зачем тогда возможность менять сторонами реал с фейком? 6 Реал всегда смотрит в одну сторону его двигать нельзя. 7 если выключит десинки то angle line всё равно показывает что фейк и реал в разных местах (в foniby тоже не работали десинки) 8 В отличии от foniby оптимизацию лучше но мадельки всё равно как будто с фейклагами. 9 если в foniby авто фаер работе через рас, то здесь у меня вообще не работает (опять же можно зделать возможность убрать кнопку. 10 добавь тригер для разных оружий ибо зачем мне тригер для ак когда я настраивал скажут. 11 у моделий хондрашка рук и плечевого сустава если отойти метров на десять и заскопится. Надеюсь что вы просто взяли foniby для основы и будите дальше обновлять чит, ибо пока он слишком сырой. Если что под foniby я имею ввиду именно кряк, потому что он недавно вышел и имеет такие же болячки. А кста обводка в есп слишком жирная (я про все функции есп). Иии... ещё кое-что, автор темы разработчики софта или нет, а то вдруг я все эти проблемы зря писал?



можно добавить кастомные килл саунды? Ну например по пути steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\sound и там создаёш папку с название например 1, короче как в v3
 
Последнее редактирование:
https://www.youtube.com/watch?v=2ds2p3mJtXc
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
205
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
мусор меню, да и чит в целом
 
ауе
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
362
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
зачем ты тему пересоздал сверх разум? У тебя же проверенная тема есть иди обнови её зачем новую создавать?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тигр разлогинься

1602825318000.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
473
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
зачем ты тему пересоздал сверх разум? У тебя же проверенная тема есть иди обнови её зачем новую создавать?
сначала была создана эта тема а потом я её добавил в проверенные
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
69
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Баг, такие часто появляются и я ловлю тригер.
 

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
69
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
64
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лол так это же паста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу