JS-скрипт Top grenade helper with auto throw

skeet будет крякнут 30 февраля!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во первых Всем привет!
Во вторых, мы уже готовы представить вам: новый nade helper для onetap v3 crack!
И так в nade helper'e имеется auto throw) Выглядит он прекрасно (по нашему мненииию) (но по вашему желанию мы можем его подкоректировать)
Скрины (imgur):
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Меню (Menu):
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Работа хелпера (Work nade helper):
(no ad)
-----------------------------------
И так расценки(Price):

Full grenade helper = 400 rub or 5$ (LT UPDATE)
Only locations = 100 rub or 1.3$ (3 UPD) !OR! 200 rub or 2.50$ (LT UPDATE) (Добавление вашего нейда возможно)
------------------------------------
Приобрести можно в дс или вк)
VK - https://vk.com/top1btw
DS - m0NESY#1338
or
DS Server - discord.gg/gotblood

Или сразу на киви: qiwi.com/n/Rixon1337 (В коментах указываете что вы покупаете и связь с вами)
UPD: для всех тех кто пишет что этот скрипт паблик, его слили, он не нужный и т.д. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС ОТВЕЧАЮ: что такого скрипта ни у кого нету! В ТАКОМ ЖЕ СТИЛЕ, С АВТО ТРОВОМ НА ВСЕХ МАПАХ(КАРТАХ). Если вы думаете что это паблик скрипт пожалуйста дайте мне ПРУФЫ, ЛИНКИ! В ЭТОМ НЕЙД ХЕЛПЕРЕ ЕСТЬ АВТО ТРОВ!!!! поймите это ни в 1 из слитых скриптов его нету! Есть только что то похожее, он подходит но не кидает! В нашем скрипте он подходит САМ, и находится САМ, берëт разбег который нужен САМ, и кидает САМ!!!
Надеюсь больше тупых комментарием не будет).
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
112
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
салам с готблудов
 
t.me/neh1nt
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
765
Реакции[?]
333
Поинты[?]
14K
"новый"
ахуеть, слитый давно лежит бета и паб и ваще ._.
 
skeet будет крякнут 30 февраля!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
skeet будет крякнут 30 февраля!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
t.me/neh1nt
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
765
Реакции[?]
333
Поинты[?]
14K
Ты понимаешь блять, всякие гренед хелперы уже давно слили на кряк нахер, смысл ты продаёшь свой паблик скрипт?
У меня слив именно этого был, цвета можно менять итд ._.
 
skeet будет крякнут 30 февраля!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты понимаешь блять, всякие гренед хелперы уже давно слили на кряк нахер, смысл ты продаёшь свой паблик скрипт?
Во 1 я вам объясняю что этот нейд Хелпер на кряк с авто тровом(= этот нейд Хелпер откидывает сам!!!!) такого нейд Хелпер ни у кого почти нету. (Про виша хз, только слухи)
 
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
Ну, а нахуя щас крякерам гренед хелпер с авто-тровом, когда многие уже знают все позиции и как откидывать нейды. Это ток зря время будет убивать и тебя сольют быстрее, как по мне бесполезная вещь.
 
xRATx
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
209
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
у
Во 1 я вам объясняю что этот нейд Хелпер на кряк с авто тровом(= этот нейд Хелпер откидывает сам!!!!) такого нейд Хелпер ни у кого почти нету. (Про виша хз, только слухи)
у меня есть и я его сливал...... с авто откидом..... дохуя где сливали идк друг
 
skeet будет крякнут 30 февраля!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну, а нахуя щас крякерам гренед хелпер с авто-тровом, когда многие уже знают все позиции и как откидывать нейды. Это ток зря время будет убивать и тебя сольют быстрее, как по мне бесполезная вещь.
Мб кто купит, нейд Хелпера с авто тровом нету ни у кого. Я не думаю что кто-то будет его сливать в паб, потому что потом каждый крякер будет с ним бегать. Ну и протект там нормальный.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
97
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во 1 я вам объясняю что этот нейд Хелпер на кряк с авто тровом(= этот нейд Хелпер откидывает сам!!!!) такого нейд Хелпер ни у кого почти нету. (Про виша хз, только слухи)
ты видимо тупой
Мб кто купит, нейд Хелпера с авто тровом нету ни у кого. Я не думаю что кто-то будет его сливать в паб, потому что потом каждый крякер будет с ним бегать. Ну и протект там нормальный.
скинь мне в лс я сниму протект
 

Вложения

skeet будет крякнут 30 февраля!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у

у меня есть и я его сливал...... с авто откидом..... дохуя где сливали идк друг
Ну дай хоть 1 линк, это пустые бессмысленные слова
ты видимо тупой

скинь мне в лс я сниму протект
Ну это не тот нейд Хелпер... Купи сними протект
Просто зачем вы набиваете себе сообщения кидая тупые комментарии
 
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
Мб кто купит, нейд Хелпера с авто тровом нету ни у кого. Я не думаю что кто-то будет его сливать в паб, потому что потом каждый крякер будет с ним бегать. Ну и протект там нормальный.
так он нужен будет ток тупой шкиле с кряком, другие же крякоюзеры в3, не будут покупать его, т.к. они уже наиграны на правильный откид нейда, да и мешать этот рендер на мапах будет, когда захочешь откинуть кастомный нейд или же просто чекать врага.
 
skeet будет крякнут 30 февраля!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так он нужен будет ток тупой шкиле с кряком, другие же крякоюзеры в3, не будут покупать его, т.к. они уже наиграны на правильный откид нейда, да и мешать этот рендер на мапах будет, когда захочешь откинуть кастомный нейд или же просто чекать врага.
Ну ляяяя. Этот нейд Хелпер можно ЗАБИНДИТЬ. И он откидывает сразу и точнее чем ты ручками, ты не тратишь время, ничего. Кастом нейд ты сам так же можешь откинуть.
 
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
Ну ляяяя. Этот нейд Хелпер можно ЗАБИНДИТЬ. И он откидывает сразу и точнее чем ты ручками, ты не тратишь время, ничего. Кастом нейд ты сам так же можешь откинуть.
по видосу я вижу как он быстрее кидает, тем более будет херово тем кто юзает джску на ванвей хелпер, т.к. тут и там рендер позиций будет, а это дохуя мешает игре, ладно бы была возможность настроить размер, но в скрине твоей джски я такого не вижу и в ванвей хелпере тоже не видел.
Тем более, продавать такой скрипт, где всего то к нейд хелперу идёт авто-тров, за 400 рублей на чит за 0 рублей, чистый бред. Ты как продавец кфг на кряк, ток они и то дешевле делают.
 
Сверху Снизу