JS-скрипт Top grenade helper with auto throw

skeet будет крякнут 30 февраля!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
46
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Во 1 я вам объясняю что этот нейд Хелпер на кряк с авто тровом(= этот нейд Хелпер откидывает сам!!!!) такого нейд Хелпер ни у кого почти нету. (Про виша хз, только слухи)
то чувство когда он у меня гранейд хелпер с автотровом появился раньше чем ты его делать начал(((
и почему ты говоришь что его ни у кого нет?
 
brahman
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
1,346
Реакции[?]
162
Поинты[?]
1K
то чувство когда он у меня гранейд хелпер с автотровом появился раньше чем ты его делать начал(((
и почему ты говоришь что его ни у кого нет?
У меня есть и еще у одного чела кроме риксона все.
 
skeet будет крякнут 30 февраля!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Клоун
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
208
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во первых Всем привет!
Во вторых, мы уже готовы представить вам: новый nade helper для onetap v3 crack!
И так в nade helper'e имеется auto throw) Выглядит он прекрасно (по нашему мненииию) (но по вашему желанию мы можем его подкоректировать)
Скрины (imgur):
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Меню (Menu):
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Работа хелпера (Work nade helper):
(no ad)
-----------------------------------
И так расценки(Price):

Full grenade helper = 400 rub or 5$ (LT UPDATE)
Only locations = 100 rub or 1.3$ (3 UPD) !OR! 200 rub or 2.50$ (LT UPDATE) (Добавление вашего нейда возможно)
------------------------------------
Приобрести можно в дс или вк)
VK - https://vk.com/top1btw
DS - m0NESY#1338
or
DS Server - discord.gg/gotblood

Или сразу на киви: qiwi.com/n/Rixon1337 (В коментах указываете что вы покупаете и связь с вами)
UPD: для всех тех кто пишет что этот скрипт паблик, его слили, он не нужный и т.д. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС ОТВЕЧАЮ: что такого скрипта ни у кого нету! В ТАКОМ ЖЕ СТИЛЕ, С АВТО ТРОВОМ НА ВСЕХ МАПАХ(КАРТАХ). Если вы думаете что это паблик скрипт пожалуйста дайте мне ПРУФЫ, ЛИНКИ! В ЭТОМ НЕЙД ХЕЛПЕРЕ ЕСТЬ АВТО ТРОВ!!!! поймите это ни в 1 из слитых скриптов его нету! Есть только что то похожее, он подходит но не кидает! В нашем скрипте он подходит САМ, и находится САМ, берëт разбег который нужен САМ, и кидает САМ!!!
Надеюсь больше тупых комментарием не будет).
godeless vitma



сочно мы вас вчера на пблике уничтожили или поз вчер
 
skeet будет крякнут 30 февраля!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
godeless vitma



сочно мы вас вчера на пблике уничтожили или поз вчер
1) Вчера или поза вчера я на паблик заходил 1 раз и была вин мапа.
2) Это как то относится к теме?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
77
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как бы ок да, это уже слитая джеес
 

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
97
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
skeet будет крякнут 30 февраля!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
skeet будет крякнут 30 февраля!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
130
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Мега слив года конечно... это не мой нейд хелпер, и почему же ты показываешь деф мапу инферно? (МОЖЕТ БЫТЬ только там авто тров работает? :roflanBuldiga: )
ты реально туп или что, я где то писал, что это твоя хуйня за 400 деревянных?))))))))))))))))))))
 
skeet будет крякнут 30 февраля!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты реально туп или что, я где то писал, что это твоя хуйня за 400 деревянных?))))))))))))))))))))
ну чел это не тот нейд хелпер это САМЫЙ ДЕФОЛТНЫЙ нейд хелпер там даже авто трова на всех картах нету...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
97
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Клоун
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
208
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) Вчера или поза вчера я на паблик заходил 1 раз и была вин мапа.
2) Это как то относится к теме?
ну вы там 4-ом картошки годелесс райзен годелесс витма и еще кто то, какой тебе вин броо у тебя даже кд 2 не было
 
skeet будет крякнут 30 февраля!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну вы там 4-ом картошки годелесс райзен годелесс витма и еще кто то, какой тебе вин броо у тебя даже кд 2 не было
Вот твоя мапа:загружено.jpg(Специально для тебя нашёл)
И тут у меня точно кд 2 нету...
 
Клоун
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
208
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
skeet будет крякнут 30 февраля!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу