Чёрный экран CS при старте

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
187
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Ребят, в общем такая ху*ня у меня происходит уже какое время. Захожу на новый аккаунт, скидываю туда кфг свой основной, но почему-то у меня при заходе в игру чёрный экран, при этом я могу открыть консоль и зайти на карту, а самое странное что после того как я зайду на карту и выйду, то меню появляется...
Было у кого нибудь ? Буду благодарен за помощь.:hearteyes:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
187
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
пробуй в параметры запуска -novid
Ой, братик. Спасибо тебе большое, живи долго и счастливо :) На самом деле у меня на основе действительно стоял -novid в параметрах, но сам я додуматься не смог) От души <3
/close
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это еще что, у меня порой при запуске кс монитор оффается с надписью "вне допустимого диапазона" я режимы дисплея на пульте переключаю и все пашет. Ща вроде давно уже не вылазило надеюсь пофиксили.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
187
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Это еще что, у меня порой при запуске кс монитор оффается с надписью "вне допустимого диапазона" я режимы дисплея на пульте переключаю и все пашет. Ща вроде давно уже не вылазило надеюсь пофиксили.
В этом плане кс меня действительно стала разочаровывать, кучу багов ловлю. Я недавно просто обновлялся на АМУДЭ, когда на инвидии сидел было всё чётко.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
Это еще что, у меня порой при запуске кс монитор оффается с надписью "вне допустимого диапазона" я режимы дисплея на пульте переключаю и все пашет. Ща вроде давно уже не вылазило надеюсь пофиксили.
если у тебя переходник, то я не удивлён
 
лашоок rip 17.11.2019 - 05.02.2021
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
96
Поинты[?]
11K
как выше писали -novid, но если забыл его написать, то напиши в консоль disconnect тоже поможет
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
187
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
187
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
ты ещё из тех, кто дрова через дду не удаляет и не использует бета дрова для роднеона?
а чо за бета дрова ? я ставил ласт билд только когда собирал пеку)
расскажи мне за бету, реал не шарю)

UPD: оно на амудэ сайт же выгружается ? ну полюбому выгружается, я сам не ебу нахуй я этот вопрос задал, извиняюсь, слишком много принял горячительных напитков
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
а чо за бета дрова ? я ставил ласт билд только когда собирал пеку)
расскажи мне за бету, реал не шарю)
ну на сайте амуде бета дрова лучше качай, особенно если rx5xxx, если старые рыксы, то там щас с дровами всё збс
 
Coded by Solomonov
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
330
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Кстати, такое может быть если ты что-то сделал с папкой videos в панораме
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
187
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Кстати, такое может быть если ты что-то сделал с папкой videos в панораме
Окей, сейчас ещё на всякий проверю целостность файлов, но по факту твой прошлый пост уже мне очень помог, а то заебался заходить на мапу, а потом ливать с неё чтобы меню открыть) Главное на основе такой хуйни нет, поэтому вряд ли это связано с папкой videos
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
Окей, сейчас ещё на всякий проверю целостность файлов, но по факту твой прошлый пост уже мне очень помог, а то заебался заходить на мапу, а потом ливать с неё чтобы меню открыть) Главное на основе такой хуйни нет, поэтому вряд ли это связано с папкой videos
энивей, кс хуёво работает с рыксами и последними hd-шками (ну и r9 соответственно)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если у тебя переходник, то я не удивлён
Какой переходник я на прямую через DVI-D подключен. Эта срань только в этой помойке лезет.

энивей, кс хуёво работает с рыксами и последними hd-шками (ну и r9 соответственно)
кс просто хуево работает везде)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нихуя се кодер пендуры бета вернулся чтоль
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1.

2.

3.Profit!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
187
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну за шо ты так ? :(

Кто-то ещё помнит эту поебень ? lmfao
Ну или вот решает очень много проблем с cs
RMDIR /S /Q E:\Games\Steam\steamapps\common\Counter-StrikeGlobal Offensive (диск на свой и путь свой)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
обнови свой чит
 
Сверху Снизу