Чёрный экран CS при старте

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В этом плане кс меня действительно стала разочаровывать, кучу багов ловлю. Я недавно просто обновлялся на АМУДЭ, когда на инвидии сидел было всё чётко.
ой, а я то думаю че жареными котлетами пахнет
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
187
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
ой, а я то думаю че жареными катлетами пахнет
бляяя, базаришь, вот серьёзно, без рофлов. я с этим амудэ странные запахи начал чувствовать, буд-то жарю что-то, нихуя вот не смешно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бляяя, базаришь, вот серьёзно, без рофлов. я с этим амудэ странные запахи начал чувствовать, буд-то жарю что-то, нихуя вот не смешно
Вот у меня стоит карта нвидиа + проц амуде, и карта греется 40-50 градусов, а проц в играх до 60, а при рендере и до 65 збс ему. При том что стоит вдув выдув + башня

Короче покупай себе интел + нвидиа. Мне бы тоже не мешало обновиться, а то тоже скоро котлеты жарить начну
бляяя, базаришь, вот серьёзно, без рофлов. я с этим амудэ странные запахи начал чувствовать, буд-то жарю что-то, нихуя вот не смешно
ну а если ты ее недавно с магаза купил, то может быть это и норма. Я когда летом купил новый красивый бп be quiet (ad), потом на всю хату китайской краской воняло. А и кста бп то норм, не шумит как прошлый аерокул. так что бп тоже обнови, обязательно be quiet (ad). Запиши в блокнотик и иди завтра покупай в днс
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот у меня стоит карта нвидиа + проц амуде, и карта греется 40-50 градусов, а проц в играх до 60, а при рендере и до 65 збс ему. При том что стоит вдув выдув + башня

Короче покупай себе интел + нвидиа. Мне бы тоже не мешало обновиться, а то тоже скоро котлеты жарить начну

ну а если ты ее недавно с магаза купил, то может быть это и норма. Я когда летом купил новый красивый бп be quiet (ad), потом на всю хату китайской краской воняло. А и кста бп то норм, не шумит как прошлый аерокул. так что бп тоже обнови, обязательно be quiet (ad). Запиши в блокнотик и иди завтра покупай в днс
Опять блять люди из деревни у которых AMD греется..
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
znev1ne - pro hvh player since 2k20
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
203
Реакции[?]
14
Поинты[?]
3K
у меня такое было если оверлей нвидиа включен. попробуй выключить, потом в настройках поставить полноэкранный.
 
Сверху Снизу