Идти ли на пары?

$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
Что вам блять нормально не живётся? У вас нормальный президент, а не пидорас, по типу как трамп и тп
обама реальный срок хуесос а не призедент! вот путин настоящий человек!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
445
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что вам блять нормально не живётся? У вас нормальный президент, а не пидорас, по типу как трамп и тп
Откуда ты можешь знать насколько плохой президент Трамп, если ты там даже не живёшь?
 
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ナン イNan Y.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,159
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
Думаю, слишком много веских причин <против> пропуска, поэтому не вижу смысла не идти.
Исключением лишь может быть факт, что пойдя, ты подставишь взгляды своих товарищей, если таковые имеются (и то, если это для тебя важно). В ином случае - идти.
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
чел блядь ему похуй на это...... у меня блядь каждый день пацаны под окном ходят, орут, и 0 профита... профит уже был максимальный, который отразится через год. сейчас митинги - пустая трата времени и возможности в твоём случае обучения..
Тебе кажется, что не похуй. Было бы ему похуй - не пиздили бы так жестко протестующих. Как только Путин скажет "Сашка, уже даже мы тебя не можем поддерживать" ему пиздец. А если протесты так и продолжаться, то так оно и будет. А в крысу отсиживаться... Прикинь если хотя бы 50% тех, кто на данный момент, так скажем, пассивно поддерживает Тихановскую, тоже вышли на улицы?
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
Тебе кажется, что не похуй. Было бы ему похуй - не пиздили бы так жестко протестующих. Как только Путин скажет "Сашка, уже даже мы тебя не можем поддерживать" ему пиздец. А если протесты так и продолжаться, то так оно и будет. А в крысу отсиживаться... Прикинь если хотя бы 50% тех, кто на данный момент, так скажем, пассивно поддерживает Тихановскую, тоже вышли на улицы?
вот с первым это никак нельзя утверждать это никто не знает. А от того что ты завтра пары проебешь будет хуже только тебе ты уж согласись :(
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
я могу назвать один из аргументов, который это подтвердит. даже эта US полиция, которая может застрелить безоружного человека или забить до смерти.
Зайди на ютуб и посмотри кадры с задержаниями на протестах
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
вот с первым это никак нельзя утверждать это никто не знает. А от того что ты завтра пары проебешь будет хуже только тебе ты уж согласись :(
Думаю, слишком много веских причин <против> пропуска, поэтому не вижу смысла не идти.
Исключением лишь может быть факт, что пойдя, ты подставишь взгляды своих товарищей, если таковые имеются (и то, если это для тебя важно). В ином случае - идти.
Вот тут именно вопрос поддержания товарищей и даже незнакомых людей, которые пострадали просто так. Наверное не очень получилось это выразить в основном посте. Очень сложно позволить сидеть в крысу, пока другие выбрали скип пар
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Вот еще чуть-чуть и кровавый рыжым падет! :LUL:
Очень жаль, что тебе смешно. Желаю чтобы ничего подобного с тобой не случилось, хотя РФ такая же история в ближайшие пару лет ждет с очень большой вероятностью. И возможно тогда уже ты будешь чуть ли не нести друга со сломанной ногой из СИЗО, который за неделю до этого просто в воскресенье прошелся по Минску с БЧБ
 
ナン イNan Y.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,159
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
Вот тут именно вопрос поддержания товарищей и даже незнакомых людей, которые пострадали просто так. Наверное не очень получилось это выразить в основном посте. Очень сложно позволить сидеть в крысу, пока другие выбрали скип пар
Выбор других - не всегда верный выбор. Если товарищи - действительно умные и образованные люди, то, полагаю, они могут изложить здраво свою позицию и, соответственно, на основе этого и стоит отвечать себе на вопрос. Если же товарищи не то чтобы далёкого ума люди, то зачем за ними следовать? Нужно действовать по уму. В случае, если ваш взгляд на происходящее совпадает, то почему нет?
Во всяком случае, я бы не стал участвовать во всём этом именно завтра, если это такой важный день для тебя, ибо это не принесёт пользы. По крайней мере от завтра ничего не настанет.
Адекватно взвесив все <за> и <против>, мой вывод именно такой.
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Выбор других - не всегда верный выбор. Если товарищи - действительно умные и образованные люди, то, полагаю, они могут изложить здраво свою позицию и, соответственно, на основе этого и стоит отвечать себе на вопрос. Если же товарищи не то чтобы далёкого ума люди, то зачем за ними следовать? Нужно действовать по уму. В случае, если ваш взгляд на происходящее совпадает, то почему нет?
Во всяком случае, я бы не стал участвовать во всём это, ибо это не приносит пользы. По крайней мере от завтра ничего не настанет.
Адекватно взвесив все и <за> и <против>, мой вывод именно такой.
Спасибо за мнение, хотя пока его и не достаточно, чтобы целиком меня в чем-то убедить
 
ナン イNan Y.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,159
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
Спасибо за мнение, хотя пока его и не достаточно, чтобы целиком меня в чем-то убедить
Надеюсь, тебе удастся сделать правильный выбор. Как бы то не было, удачи в этом непростом деле.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Если пиздюли не страшны и ты веришь в то что "президент РБ" уйдёт с поста 100% после такой забастовки - иди
Боишься пиздов и веришь в то что "президент РБ" на ЛТ уселся на трон - не иди
А вообще держись, я думаю что не я один поддерживаю и верю в то что пиздец в РБ рано или поздно кончится
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смотря как ты относишься к власти. Не любишь власть - не.иди. Если все устраивает, то почему бы и не пойти, поддержать правительство
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Смотря как ты относишься к власти. Не любишь власть - не.иди. Если все устраивает, то почему бы и не пойти, поддержать правительство
Написано в посте, что влась меня очень НЕ устраивает. И так уже много времени было, но сейчас прям конкретный перебор
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Написано в посте, что влась меня очень НЕ устраивает. И так уже много времени было, но сейчас прям конкретный перебор
Конкретно тебе она как перешла дорогу? Не смотри на других людей, чего тебе она такого сделала?
 
Сверху Снизу