Идти ли на пары?

money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Bobi94 Vgik321 взываю вас к разуму и если не к миру, то хотя бы выясняйте отношения в ЛС
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Не пошел на первые две, на 3ьей был коллоквиум, туда пошел. Как показал сегодняшний день - после пар бастовать лучше. Больше народу - т.е. в среднем безопаснее и не будет вопросов с пропусками и подставлением преподов
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Лукашенко вроде распорядился отчислять забастовщиков, где то в новостях читал.
 
// removed because antipasta
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
145
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
sn0wyQ ты пытаешься переложить ответственность за выбор на совершенно незнакомых людей? Лучше сам выбери, что и как, а то так можно всю жизнь зависеть от общества. Потому что другие люди не могу представить себя в не комфортном положении
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
sn0wyQ ты пытаешься переложить ответственность за выбор на совершенно незнакомых людей? Лучше сам выбери, что и как, а то так можно всю жизнь зависеть от общества. Потому что другие люди не могу представить себя в не комфортном положении
Я хотел услышать мнения остальных. Понятно, что решающее по итогу было за мной
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
32
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
мне кажется если пойдешь пизды получший и все так что лучше не иди брат
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Общенациональная забастовка. Весь белорусский народ перестает ходить на работу, студенты на пары. Идея забастовки - остановить насилие, поменять власть (фальсификация выборов была, так что скорее утвердить настоящую власть)
чел за что забастовка , если у омона такая работа блять че и сделать
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
чел за что забастовка , если у омона такая работа блять че и сделать
Если у ОМОНа работа пиздить народ, то чел который им это говорит - наголову ебанутый. Да и ОМОНовцы тоже. Забастовка лишит власть дохода -> нечем платить ОМОНу. Может хоть тогда и там кто-то поймет, что происходит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
204
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Короче, живу и учусь в РБ. Завтра как бы начинается общенациональная забастовка у нас (против насилия и действующей власти). Ну и один из пунктов плана чтобы студенты не ходили в университеты

Теперь интересные моменты:
1) Пары мне нравятся
2) Преподы нравятся еще больше, НЕ хочется их подставлять
3) Насилие и действующая власть мне очень НЕ нравятся
4) Завтра коллоквиум по ГА (который составит около 40% итоговой отметки за семестр), его очень НЕ хочется пропускать
5) Поддержать остальных бастующих студентов тоже хочется
6) Если скипнуть один день без уважительной причины, то минус стипуха (в принципе этот пункт НЕ особо важен)
7) Отец сейчас за границей (так вышло), оставлять маму с двумя маленькими братьями в такое время плохо. А могут ведь и на 15 суток в СИЗО потом закрыть (время сейчас в РБ такое, класс)
8) Можно больно получить от ОМОНа, если бастовать (этот пункт тоже НЕ так важен как большинство предыдущих, потому что можно пару месяцев и со сломанной ногой/рукой походить, если все изменится к лучшему)

Итак, че делать? (Ответ "воробью хyй приделать" и прочие псевдо-смешные ответы просьба НЕ писать, тут реальная проблема, отнеситесь с уважением)

--------------------------------

UPD: Кажется основная масса не понимает основной сути проблемы - потратьте, пожалуйста, несколько минут на просмотр новостей о протестах в РБ, чтобы осознать масштаб беспредела
не иди,я думаю преподы поймут,если много людей придет на пары вместо забастовки,то ничего не выйдет 100%
 
Сверху Снизу