Идти ли на пары?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ебать ты тупой, причём тут Россия? Я про РБ говорю, клоун

я могу назвать один из аргументов, который это подтвердит. даже эта US полиция, которая может застрелить безоружного человека или забить до смерти.
Ну и правильно. Если сразу убьют, возможно избегут будущих приступлений от этого-же человека
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Общенациональная забастовка. Весь белорусский народ перестает ходить на работу, студенты на пары. Идея забастовки - остановить насилие, поменять власть (фальсификация выборов была, так что скорее утвердить настоящую власть)
По такой логике на парах не кого не будет, а значит и пар не будет :roflanBuldiga:
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
Вот тут именно вопрос поддержания товарищей и даже незнакомых людей, которые пострадали просто так. Наверное не очень получилось это выразить в основном посте. Очень сложно позволить сидеть в крысу, пока другие выбрали скип пар
надеюсь ты пошёл на пары :(
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
69
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Ну и правильно. Если сразу убьют, возможно избегут будущих приступлений от этого-же человека
Во первых, они там убивают гражданских. А во вторых, каждый человек имеет право на жизнь, кем бы он не был. Если он совершил преступление-он должен получить наказание, а если убивать всех подряд-это самосуд.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
69
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Я бы посмотрел, как бы ты говорил, если бы убили тебе близкого человека
Не дай бог конечно, но одно дело застрелить какого-нибудь вора, который никого не убил, а другое дело убийцу.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не дай бог конечно, но одно дело застрелить какого-нибудь вора, который никого не убил, а другое дело убийцу.
Я и говорю о убийцах, насильниках, тд. Но тут тоже, если человека подставят...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
363
Реакции[?]
121
Поинты[?]
26K
Скажи пожалуйста, ебучее уёбище, что ты нахуй лезешь? Уебан блять, речь шла про РБ, дальше про США, причём тут Россия? А, я конечно понимаю, твоему мозгу 15 летнего пиздюка этого не понять, ты же слишком юн и туп. Соболезную, малолетний клоун.
+варн за 25 кремле бот :roflanBuldiga: Иди балтику 9 открой и закинься пивандеполом, после ночной смены
Скажи пожалуйста, ебучее уёбище, что ты нахуй лезешь? Уебан блять, речь шла про РБ, дальше про США, причём тут Россия? А, я конечно понимаю, твоему мозгу 15 летнего пиздюка этого не понять, ты же слишком юн и туп. Соболезную, малолетний клоун.
1603705138769.png :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: :roflanBuldiga:
1603705133264.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
363
Реакции[?]
121
Поинты[?]
26K
Хочешь тайну открою? Уебан, во первых, это не фейк страница, во вторых, ты продолжаешь мне что-либо писать, что опять же доказывает твой уровень IQ, в районе 25, не больше, ты умственно отсталый малолетний дегенерат)
+ варн за 25 очередной,1603705324243.png может ты хотел скказать фейк гений мысли ? отец демократии, подредачь не позорься, ватнику жопу порвало :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: :roflanBuldiga:
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,367
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Ебать ты тупой, причём тут Россия? Я про РБ говорю, клоун

я могу назвать один из аргументов, который это подтвердит. даже эта US полиция, которая может застрелить безоружного человека или забить до смерти.
Я подумал ты рофлишь....
Соболезную в таком случае.

даже эта US полиция
Мистер сэр, у вас с математикой всё плохо видимо, US - это не полиция, это United States - Соединённые Штаты (Америки)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
363
Реакции[?]
121
Поинты[?]
26K
Что ты мне пишешь? Ты разъебан по фактам, пиздюк

Господи, сколько сброда на этом форуме, я написал US полиция, вот вы реально либо идиоты, либо клоуны.
Да ты ща просто в титле Баннед улетишь чувачок, еще 4 раза чет напиши смешное я поржу
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
363
Реакции[?]
121
Поинты[?]
26K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
363
Реакции[?]
121
Поинты[?]
26K
Ахахаха, дружочками будут тебе твои одноклассники-клоуны. Ну как бы у тебя IQ 25, куда на лечение тебе скидывать?
Так ты за профиль вк пояснишь или нет ? У тя уже дружок 6 варнов :roflanBuldiga: Есть пробитие танкист, Onetap.com юзер
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
363
Реакции[?]
121
Поинты[?]
26K
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Конкретно тебе она как перешла дорогу? Не смотри на других людей, чего тебе она такого сделала?
Я тащил из СИЗО друга, которому там (или при задержании) сломали ногу. То, что за неделю до этого взяли его а не меня - просто воля случая
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
надеюсь ты пошёл на пары :(
Не пошел на первые две, на 3ьей был коллоквиум, туда пошел. Как показал сегодняшний день - после пар бастовать лучше. Больше народу - т.е. в среднем безопаснее и не будет вопросов с пропусками и подставлением преподов
 
Сверху Снизу