Ищу скрипт У кого есть finlandhook на вантап?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
46
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тебе про визуальную часть говорю, стрелочки - спиздил, индикаторы - спиздлил, шрифт авола - спиздил,там даже по анти-аимам на слоуволке можно понять что точно такие же в ефектпасте лол.
Cтрелочки это дефолт, индкаторы спиздил? :roflanBuldiga: Эзотерик видимо тоже их спиздил!!!! Шрифт авола был взят из финландхука на скит =)
Cтарые клипы ау, давно рекод произошел
глупый видео посмотри)
Зачем мне что-то смотреть когда я являюсь вторым кодером? А теперь посмотри его последнюю медию, там есть пару клипов с рекодом.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
Cтрелочки это дефолт, индкаторы спиздил? :roflanBuldiga: Эзотерик видимо тоже их спиздил!!!! Шрифт авола был взят из финландхука на скит =)

Cтарые клипы ау, давно рекод произошел

Зачем мне что-то смотреть когда я являюсь вторым кодером? А теперь посмотри его последнюю медию, там есть пару клипов с рекодом.
Все, ладно, не паста так не паста, я тебе просто говорю как все есть, что отличия почти минимальное, и какой-то особенности нет.
 
douspervere
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
296
Реакции[?]
32
Поинты[?]
1K
Cтрелочки это дефолт, индкаторы спиздил? :roflanBuldiga: Эзотерик видимо тоже их спиздил!!!! Шрифт авола был взят из финландхука на скит =)

Cтарые клипы ау, давно рекод произошел

Зачем мне что-то смотреть когда я являюсь вторым кодером? А теперь посмотри его последнюю медию, там есть пару клипов с рекодом.
Ты кодер ??? АХХАХАХАХА ЗЕМЛЯ МЕТАЛЛОМ
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
46
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все, ладно, не паста так не паста, я тебе просто говорю как все есть, что отличия почти минимальное, и какой-то особенности нет.
Первая версия действительно была пастой, сейчас произошёл полный рекод с нуля.
Ты кодер ??? АХХАХАХАХА ЗЕМЛЯ МЕТАЛЛОМ
Вторым* Тоесть, помимо меня есть ещё кодер. Исаки вообще не принимает участие в кодинге этой луашки, он даёт всего лишь идеи, которые мы стараемся реализовать.
 
douspervere
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
296
Реакции[?]
32
Поинты[?]
1K
Первая версия действительно была пастой, сейчас произошёл полный рекод с нуля.

Вторым* Тоесть, помимо меня есть ещё кодер. Исаки вообще не принимает участие в кодинге этой луашки.
так ты скрины кинь .... (полный рекод)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
46
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
46
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,709
Реакции[?]
405
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что такое аквахолик и филандхук
 
douspervere
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
296
Реакции[?]
32
Поинты[?]
1K
Сверху Снизу