Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
80
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
как вариант смена типа через акроникс и тд. Второй вариант полное восстановление загрузочной области, немного геморно, но может помочь
друк ответь че если диска д нахуй нету? угроза есть раз инжектнул и все
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
как вариант смена типа через акроникс и тд. Второй вариант полное восстановление загрузочной области, немного геморно, но может помочь
восстановление загрузочной области так выглядит, верно?
1605810565759.png
 
S.T.A.L.K.E.R.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
98
Реакции[?]
26
Поинты[?]
1K
Да. ты через консоль стартуешь команду на проверку и перезапись
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
216
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
S.T.A.L.K.E.R.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
98
Реакции[?]
26
Поинты[?]
1K
и при этом с виндой всё в поряде останется? ну то есть не будет никаких откатов винды, её сбросов и тд?
Нет, я так восстанавливал винду, когда загрузочная область затиралась по всякой фигне
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Если мне не изменяет память, тупой алкаш на символе не делает формат диска, а тупо вытирает загрузчик, что видно на ваших фотокарточках
я загружался с флешки запустил консольку посмотрел а в диске ц нету нехуя)) во прекол
 
S.T.A.L.K.E.R.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
98
Реакции[?]
26
Поинты[?]
1K
пидзёж != единичные случаи
Сам понимаешь, возомжно у него диск на GPT стоит, и его проносит попросту. Попросил у чела с форума этот архив, и проверил на ВМ, с мбр разметкой, потерло все.
 
Huh?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
752
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
как вариант смена типа через акроникс и тд. Второй вариант полное восстановление загрузочной области, немного геморно, но может помочь
поподробнее про acronis можешь расказать?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ничего не произошло, класный пранк ставлю лайк
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
С 1 перезагрузки улетел, пощдравьте
действия которые ТЫ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ
1 украсть или купить флешку
2 пиздовать к другу с компом записывать образ винды на флешку
3 пиздовать домой ставить винду
готово! теперь можешь опять скачивать кряки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Нет, я так восстанавливал винду, когда загрузочная область затиралась по всякой фигне
то есть тут только ставить новую винду и перекидывать туда файлы с флешки или облака?
 
S.T.A.L.K.E.R.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
98
Реакции[?]
26
Поинты[?]
1K
Huh?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
752
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
S.T.A.L.K.E.R.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
98
Реакции[?]
26
Поинты[?]
1K
метод с консолью работает только с загрузочной флешкой верно? внутри самой системы через cmd такое не провернуть?
Можно, но рекомендую проводить из под загрузочной флешки. По той ссылке что дал, есть гайд
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Нет, я так восстанавливал винду, когда загрузочная область затиралась по всякой фигне
короче. Если вводить эти команды в консоль во время нормальной работы пк , просто на жд всё пустым станет и все файлы очистятся? (просто у меня вирус ещё не успел форматировать диски и я хочу както его из загрузчика удалить без переустановки винды, перекидывания всего в облако, без тех способов с флешкой и т.д. и т.п.)
 
S.T.A.L.K.E.R.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
98
Реакции[?]
26
Поинты[?]
1K
короче. Если вводить эти команды в консоль во время нормальной работы пк , просто на жд всё пустым станет и все файлы очистятся? (просто у меня вирус ещё не успел форматировать диски и я хочу както его из загрузчика удалить без переустановки винды, перекидывания всего в облако, без тех способов с флешкой и т.д. и т.п.)
Смотри, такоие действия пуще проводить, когда система не имеет доступ к файлам, тобишь из под загрузочной флешки. Если уж прям хочешь, то там есть пункт из под винды с прогой
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Смотри, такоие действия пуще проводить, когда система не имеет доступ к файлам, тобишь из под загрузочной флешки. Если уж прям хочешь, то там есть пункт из под винды с прогой
то есть брать на флеху кидать рандомную путсую винду, потом там в биосе её открывать, и там через консоль вводить эти значения?
и про какой ты пункт говоришь?
 
Сверху Снизу