Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Я создал резервную копию системы, слетит - верну. Можно попробовать в безопасном режиме поискать её. Другой вопрос - где её искать.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
718
Реакции[?]
127
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
а если я один раз попробовал заинжектить но у меня крашнуло и не заижектилось то нормально будет?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
а если я один раз попробовал заинжектить но у меня крашнуло и не заижектилось то нормально будет?
Возможно, повезёт. Но шансов мало! У тебя какой диск?
https://yougame.biz/threads/170806/ - тут посмотри (не реклама)
https://yougame.biz/threads/170838/ (не реклама) Ребят, выскажите своё мнение в петиции, может быть, это заметит администрация.
 
слава что ты сделал
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
э бля, этож че. если все данные на с: диске, то нихуя не будет?) (а то я разметку не делал)

дадада я понял что не будет уничтожения если у тебя gpt, я эту хуйню инжектил ниче не было, жив здоров. залез в биос - там гпт.. вот я лаки
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
3 раза перезапускал пк и вида была жива, решил зайти чекнуть файлы на всех томах, а их не было(все папки были, но в них ничего не было) решил переустановить винду на всякий, случайно перезапустил пк и все данные вернулись, что за херня?
диск mbr
 
слава что ты сделал
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
это вот эта параша? видимо я её тоже качал, хотя я думал что нет...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Народ что делать, я тоже пару раз инжектнул. ЖД именно тот который форматится. Но пока что ещё не форматировалось ничего. Подскажите что делать . Я почекал эту фигню mbr windows. Как можно удалить вирус без сноса винды? Как почистить этот гр***баный загрузчик винды или диска, подскажите кто знает что делать.
 
S.T.A.L.K.E.R.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
98
Реакции[?]
26
Поинты[?]
1K
Народ что делать, я тоже пару раз инжектнул. ЖД именно тот который форматится. Но пока что ещё не форматировалось ничего. Подскажите что делать . Я почекал эту фигню mbr windows. Как можно удалить вирус без сноса винды? Как почистить этот гр***баный загрузчик винды или диска, подскажите кто знает что делать.
как вариант смена типа через акроникс и тд. Второй вариант полное восстановление загрузочной области, немного геморно, но может помочь
 
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,442
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
Сверху Снизу