Траст фактор

♡ Milky Way
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
144
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Если не понятен именно принцип, то...Это софтина которая за тебя смотрит демки в патруле и выносит вердикт, за это якобы ты получаешь какие-то плюшки к трасту и очкам в конце любой игры, но так как я не тестил, утверждать это на 100 процентов не могу
именно, и я не могу сообразить что с этими файлами делать и куда их кидать и тд) инструкцию бы))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
60
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Сменить железо на то, на котором не было ваков. (Мб и винду хватит, хуй знает этих вольве)
Не знаю чё у вас там, у меня около 40 ваков, но на основе зелёный траст, создаю новые акки там тоже зелёный, в пати гоняю каждый день про траст спрашиваю
 
♡ Milky Way
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
144
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Не знаю чё у вас там, у меня около 40 ваков, но на основе зелёный траст, создаю новые акки там тоже зелёный, в пати гоняю каждый день про траст спрашиваю
ну вот так вот
 
♡ Milky Way
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
144
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Играл пару часов назад в кс чисто по легиту. Первые 2 игры были тупо rage я проебал их тупо слил и всё... теперь какие-то боты
 
♡ Milky Way
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
144
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Играл пару часов назад в кс чисто по легиту. Первые 2 игры были тупо rage я проебал их тупо слил и всё... теперь какие-то боты
Короче попопадает раз через раз, то боты, то читеры.
давно не видел крутилок в игре, но попался трэйн, и первая игра с крутолкой)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Короче попопадает раз через раз, то боты, то читеры.
давно не видел крутилок в игре, но попался трэйн, и первая игра с крутолкой)
У меня лично, на всратых аккаунтах каждую игру типы со спинботом... Патруль не работает уже месяца 2 наверное, так что вообще понятия не имею. Кстати, есть еще один варик, только более долгий. Не заходи на аккаунт от 15-ти дней, до месяца. У меня на одном из акков траст на зеленый свапнулся.
 
♡ Milky Way
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
144
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
У меня лично, на всратых аккаунтах каждую игру типы со спинботом... Патруль не работает уже месяца 2 наверное, так что вообще понятия не имею. Кстати, есть еще один варик, только более долгий. Не заходи на аккаунт от 15-ти дней, до месяца. У меня на одном из акков траст на зеленый свапнулся.
решил тоже так же сделать, не заходить на основу стим более 14-30 дней.
потом если не забуду отвечу итог)
еще вроде как можно чекать фактор через фейсит финдер
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,630
Реакции[?]
895
Поинты[?]
37K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Лучшая фраза что бы оправдать нерабочий способ и твоё заблуждение.
щас бы что-нибудь пукнуть, но только так, чтобы "что бы" слитно писалось, верно? Для 20 лет слишком слабо.
Наверное у тебя еще и скит есть?
Скрытое содержимое

Спасибо.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
pasting base
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
740
Реакции[?]
198
Поинты[?]
3K
vj;yj
Не играл в ксго более 3 месяцев (скрытое звание) , обновил звание на 4 нова, позже с пацанами хотел поиграть сказали что у меня фактор красный.
Можно его как то восстановить?
лайки уже не актуальны.
смени акк, у меня это всегда работает
 
♡ Milky Way
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
144
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
щас бы что-нибудь пукнуть, но только так, чтобы "что бы" слитно писалось, верно? Для 20 лет слишком слабо.
Наверное у тебя еще и скит есть?

Скрытое содержимое
обнова еще прилетела и полетели аки)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
64
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Открываешь стим, заходишь в режим Big picture, выходишь из аккаунта, и ждешь загрузки режима Big Picture, когда он загрузился, просто удаляешь все акки из лога, и потом как обычно заходишь на аккаунт любой, и траст зеленый. У меня самого было 50+ акков в логе, где-то 30 из них с баном, из-за этого на мейне траст был красный. Почистил акки, оставив только мейн, траст стал зеленый. Кто бы что не говорил, лично у меня этот способ работает.
Братик, я не понимаю из какого хогвартся ты выпустился, но благодаря тебе у меня с основы убрался красный траст, той основы из за которой мне было обидно что не могу нормально играть с токсиками и поляками которые постоянно руинят катки, сколько раз писал в тп стима - не помогло, но после тебя, респект и огромная благодарачка, честно, я думал этот аккаунт будет безнадёжен :kissingheart:


upd: извиняюсь за поднятие давней темы
 
Сверху Снизу