Outdated Ledger - Приватный чит для CS:GO (50,100 рублей)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
97
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а. Я только сейчас узнал , что ты кодер этого сего чуда. Тогда сейчас по-другому поговорим. Ты во влкдаке аима и перчакток что-то изменил ? Я вижу что нет. А остальное нахуй никому не нужно
Я кодер? втф??????????????????????
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
321
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
97
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
457
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
отвали пж сказал же пппжпж
:CoolStoryBob:
щас бы брать какую-то левую группу и переименовывать в софт "под говно"
кстати ты ешё забыл в твитере, фасебук и инстаграме завести страничку, чтобы была топ пастаинзеворлд
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
104
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Я понять не могу что все так напали на ТП :D
Ну спастил,ну продает.
Сделайте пасту и толкайте ее тоже,в чем проблема?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
457
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
каждый делает деньги как хочет)он же вас не заставляет покупать его)
Если на то дело пошло, тогда пусть укажет настоящего автора исходника (User344), а не выдаёт себя за автора.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
321
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
457
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
каждый делает деньги как хочет)он же вас не заставляет покупать его)
мне кажется скоро появится такой способ заработки.
такой заходишь на юк, качаешь все последние актуальные сурсы, ебенишь их в одно говно, делаешь вид что делаешь это говно, спустя пару недель выкладываешь это говно и ИЗИМАНИ
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
104
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
мне кажется скоро появится такой способ заработки.
такой заходишь на юк, качаешь все последние актуальные сурсы, ебенишь их в одно говно, делаешь вид что делаешь это говно, спустя пару недель выкладываешь это говно и ИЗИМАНИ
отличная схема :kappa:почему бы и нет,если будут покупать конечно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
457
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
отличная схема :kappa:почему бы и нет,если будут покупать конечно
если пропиарить и реально сделать вид что ты ето делал, то возможно какая-нибудь копеечка упадет в карман
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
104
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
457
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,355
Реакции[?]
1,876
Поинты[?]
32K
Если человек пастит, соответственно нет должных навыков для того чтобы написать самому. Если будет глобальное обновление контры, этот софт загнётся как и ваше ЛТ.
ну не знаю. Было обновление кс - мой чит живой. паста инсомнии ( я меняю меню и добавляю функции) ВАК вейв нас не тронул. Жалоб на чит нет. После этого говрите , что пасты бесполезны ?:D Вы очень глупы господа.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
104
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
ну не знаю. Было обновление кс - мой чит живой. паста инсомнии ( я меняю меню и добавляю функции) ВАК вейв нас не тронул. Жалоб на чит нет. После этого говрите , что пасты бесполезны ?:D Вы очень глупы господа.
Ну данный тс и ты пастой занимаются,поэтому все гуд) (даже сам ща решил спастить топприватку228)
А есть ТСы которые сначала выкладывают на продажу,а потом создают тему как поменять оффсеты и т.п.
Из за этого у все и начинается пбомбежка при виде очередной пасты)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу