Fatality.win 2020 cracked by fatalcrack space

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
265
Реакции[?]
107
Поинты[?]
3K
дак это не ваше видео))) этот видос мой друг записывал, и скинул миксмолу, и если бы он не дропнул видос в открытый доступ, вы бы сейчас не флексили "вашим" кряком.
p.s.awella (что на видосе) не относится ни коем образом к фаталкряку.
p.s.2 после того, как мой друг записал этот видос, а миксмол его слил, то моему другану начали писать админы фаталкряка, о том, что они его задоксят. Гуд репутейшен, бойс
Ваааууу, а как ты объяснишь мне тот факт что в друзьях у этого Авелы есть я? Магия какая-то :kappa:
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
А ликать в общий - тоже пиздец, все будут бегать с ебучим дт и хорошим предиктом. Ничем хорошим это явно не окончится. И я думаю виоланес улучшил защиту лоадера, ведь так?
Нет, через процесс хакер крякнем
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
Надеюсь ваш проект полностью наебнут :LUL: Просто продавать кряк ну это пиздец.. тоже самое что спиженный жигуль продают в автосалоне..
надеюсь тя возьмут на второй год а не исключат после восьмого бро
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Те кто против продажи кряка хотят его бесплатно и поэтому психуют, но есть один маленький нюанс, почему человек который потратил время и свои силы должен сливать его в паблик?
Даже если ещё верхом накинут не нужен он мне. Просто это глупо как было выше написано продавать воровонное
 
R kаk ви3уалы в fаталити
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
152
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Всем привет.
Фаталити 2020 был крякнут русскими хакерами из фаталкряк спейс. Кряк будет не бесплатный, он будет продаваться.
Думаю, ближе к пятнице кряк фаталити 2020 релизнут и начнут продажи.
Цитирую:


Здравствуйте, дорогие пользователи!

Хотим сообщить вам одну замечательную вещь, кряку фатала - быть.

Делаем его - мы, на данный момент он находится в разработке и не закончен до конца, просим вас не верить в ложную информацию и не поддаваться слухам, и самое главное - НЕ качайте дллки с интернета под видом кряка новой версии.

Не менее важно то, что это будет СОВСЕМ другой проект, не относящийся к этому.

LifeTime подписки и подписки, купленные после 25 числа, будут мигрированы в новый кряк, так как возможно были куплены под давлением слухов. (LT в этом проекте = 1 месяц в новом проекте)

Этот проект заброшен НЕ будет(FATALITY CRACK 2019), также будут обновления под последнюю версию игры и фиксы различных багов.


Всем удачи, скоро всё увидите.
P.S Видео инжекта для тех кто не видел:

можно примерно цену за месяц неделю или лт?
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
надеюсь тя возьмут на второй год а не исключат после восьмого бро
Сильно ты не обижайся. Защитник наш
А ликать в общий - тоже пиздец, все будут бегать с ебучим дт и хорошим предиктом. Ничем хорошим это явно не окончится. И я думаю виоланес улучшил защиту лоадера, ведь так?
Защиту? На кряк? Ломается все.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
Защиту? На кряк? Ломается все.
Ты для начала разберись как лоадеры работают потом сиди на должности псевдокомментатора и перестань мочится в штаны публично
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну красавчик. Вор и вор что бубнить то ?
Ты для начала разберись как лоадеры работают потом сиди на должности псевдокомментатора и перестань мочится в штаны публично
Ути пути. Маленький мой друг с тобой все ясно и понятно. Удачи тебе
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой ценой? Кому нужно будет крякать это?(не считая нолика, конечно)
Ну кому-то будет просто интересно, а кто-то для себя это сделает. Так сказать каждому своё
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не надоело уже флексить вокруг этого мусора, в который инвайты по 500 рублей сливают?

Плевать. Кряк и кряк, ничего интересного.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
156
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Ну кому-то будет просто интересно, а кто-то для себя это сделает. Так сказать каждому своё
Если кто-то это для себя сделает, это энивей значит что этот "кто-то" не сольет в паб. А где гарантия того, что условный "кто-то" который собирается это крякать ради интереса сможет обойти защиту?
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если кто-то это для себя сделает, это энивей значит что этот "кто-то" не сольет в паб. А где гарантия того, что условный "кто-то" который собирается это крякать ради интереса сможет обойти защиту?
Против лома нет приёма, если нет другого лома. Ломают и обходят. Нет на данный момент ничего что нельзя ломануть или обойти. Даже онлайн сервисы с подпиской обходят..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
156
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Против лома нет приёма, если нет другого лома. Ломают и обходят. Нет на данный момент ничего что нельзя ломануть или обойти. Даже онлайн сервисы с подпиской обходят..
Ладно, поживём увидим.
 
https://t.me/SwiftBlink
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
574
Реакции[?]
182
Поинты[?]
3K
Те кто против продажи кряка хотят его бесплатно и поэтому психуют, но есть один маленький нюанс, почему человек который потратил время и свои силы должен сливать его в паблик?
Те кто писал чит тоже тратили свои силы и планировали что чит не крякнут и разве они не заслуживают оплату
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
265
Реакции[?]
107
Поинты[?]
3K
Сверху Снизу