Avira Hack MADDOG PROJECT (мнение)

мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
Это у тебя не правильное отображение,тебе над фраймворк и тд установить,могу список прислать,тоже самое было
ну давай, я попробую, если получится я просто ахуею(ибо сапорт мне ебаный блокнот переустанавливал, не зная в чем трабл)
 
life is cheap, death is free!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1,603
Реакции[?]
517
Поинты[?]
2K
Как бы,запускается прога,написано в консоле ,вытащите флешку,потом блокнот,запускаешь,потом игру,по крайней мере у меня так
Я не шарю за способ с флешкой, всегда дзал ансейф, и ни разу не произошло хуйни
ну давай, я попробую, если получится я просто ахуею(ибо сапорт мне ебаный блокнот переустанавливал, не зная в чем трабл)
Напиши в ДС, обсудим через демку твои цыганские фокусы
 
JS / PHP Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
91
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не знал, помню поиграл с ним около недели и для бесплатного чита неплохо. В любом случае давно не захожу в эту "прекрасную" игру. Напоследок можно самому сделать чит без исходников и поддерживать их, на форумах хоть пруд пруди.
 
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
Как бы,запускается прога,написано в консоле ,вытащите флешку,потом блокнот,запускаешь,потом игру,по крайней мере у меня так
Я вытаскиваю флешку и вылазит эта хуебора, потом закрывается. Пробовал и другой лоадер(х32 х64) другую флешку не помогает
 
JS / PHP Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
91
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я вытаскиваю флешку и вылазит эта хуебора, потом закрывается. Пробовал и другой лоадер(х32 х64) другую флешку не помогает
Зачем ты вообще тратишь деньги и время на всякие бездарные проекты?
 
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
Wone
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
141
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
862
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Я бы спирт взял,но там та же поддержка.Так ещё и говорят,что чит андетект,хотя вот банит людей ваком,в авире хоть пишет что функция,не безопасная.
ого ахуеть как много смысла от этой надписи, эту хуйню можно к любой функции в чите приписывать, ибо софт детектится каждую неделю
 
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
ахуенно кста ключ для накрутки часов закрасил))) Ставлю лайк. Так да у меня такая же поебота, час назад я написал на счет проблемы они меня так и не прочитали
А есть ещё BSS Но там по инвайтам,и это европа
За такой чит не шарю
 
Wone
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
141
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
ого ахуеть как много смысла от этой надписи, эту хуйню можно к любой функции в чите приписывать, ибо софт детектится каждую неделю
Ну есть дебилы,которые не знают,луч писать,что б потом не писали,а почему меня банит?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
862
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Решил ради интереса проверить пустышки, где я тестил кфг
1607372777796.png
Спустя месяц после использования все еще летят ваки, андетект чит хули
 
JS / PHP Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
91
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я сука откуда знал, что это говнопроект??
Перед тем как выкидывать деньги на ветер, спросить мнение у реальных покупателей, если у тебя есть друзья то спросить у них. Как говорится учись на чужих ошибках если не дурак.
 
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
Перед тем как выкидывать деньги на ветер, спросить мнение у реальных покупателей, если у тебя есть друзья то спроси у них. Как говорится учись на чужих ошибках если не дурак.
Как бы грустно это не звучало, как бы тебе не было похуй, но у меня нет друзей
Решил ради интереса проверить пустышки, где я тестил кфг
Посмотреть вложение 117478
Спустя месяц после использования все еще летят ваки, андетект чит хули
Мне кажется я даже если и запущу его, не хочется мне его юзать
 
Сверху Снизу