Вопрос Какой антивирус?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
175
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Какой антивирус выбрать? Кроме: Kaspersky , Avast.
 
hacked by ramzi
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
187
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Никакой, а точнее ты сам должен фильтровать подозрительные файлы или прогонять их через virustotal
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
254
Реакции[?]
94
Поинты[?]
1K
Какой антивирус выбрать? Кроме: Kaspersky , Avast.
Eset nod32 самый бест антивир, очень тяжко его бупасс
Никакой, а точнее ты сам должен фильтровать подозрительные файлы или прогонять их через virustotal
Только инвалид, будет фильтровать одним вт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
175
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Никакой, а точнее ты сам должен фильтровать подозрительные файлы или прогонять их через virustotal
Хорошо , спасибо , а для того чтобы чистить компьютер?
Eset nod32 самый бест антивир, очень тяжко его бупасс
ок
спасибо
 
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
Какой антивирус выбрать? Кроме: Kaspersky , Avast.
Лучший антивирус - ты сам. Как бы это бонально не звучало, но это так. Я вообще без антивируса сижу даже виндовс дефендр отключён, для того что бы при скачке тех же длл-ок их не блокировало(ловлю кнш ратники и стилеры по кд(шутка))
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
651
Реакции[?]
140
Поинты[?]
29K
Мутный вопрос все они хуйня жрут фпс но толк есть я ничего не использую но на всякий на комне лежит сетап есет 32
И доктор веб фри покачаю че нибудь проверил самый эффективный способ ну если вобще тяжело можно малваре оставить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
222
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Кроме: Kaspersky , Avast.
Avast - понятно, говно вонючее, которое отключить целая проблема.
Но за что kaspersky? Хороший же антивирусник, не? Сидел на нём ~1 год, юзать его одно удовольствие.
Eset nod32 самый бест антивир, очень тяжко его бупасс
С тем, что очень тяжно обойти, соглашусь, но с мнением, что это бест антивирус, не соглашусь.
В первый день его использования, его гадский фаервол (или хз что это было) отрубил нахуй весь интернет (точнее браузеры (chrome) престали вообще работать) из-за какой-то ошибки. А удалить это чудо огромная проблема.

UPD: Для меня лучший антивирусник - windows defender, больше и ненадо. Если ты скачиваешь всё с проверенных источников и юзаешь только платные читы, то проблем в жизни никогда не будет. Он бесплатный, идёт с виндой, всё отлично, тем более он входит в топ лучших антивирусников (точно где-то смотрел, сейчас не найду уже сайт)
 
yes, stupid web developer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
20
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обычный от windows 10, лучший выбор, не жрет и норм работает
 
[Яifk⁷] > all
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
472
Реакции[?]
165
Поинты[?]
0
Хорошо , спасибо , а для того чтобы чистить компьютер?
Берешь, значит, ищешь подозрительный для тебя процесс через процессхаскер, гуглишь название, если не находишь, закидываешь эксешник на вирустотал, смотришь детекты, ветку, потом на any.run (не реклама) запускаешь эксешник там, мониторишь, что он модифицирует, какие другие он процессы запускает, на всякий случай сравниваешь хэши твоих подозрительных файлов и заходишь в безопасный режим, если безопасный режим не помогает, записываешь виндовс ПЕ на флешку и с него уже сносишь неугодный тебе файл.

С длл файлами не ебу, потому что, что? Правильно скачиваю с проверенных источников.

Ну и как говорил дядя Овер: "Лучший антивирус - здравый смысл"
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
254
Реакции[?]
94
Поинты[?]
1K
Avast - понятно, говно вонючее, которое отключить целая проблема.
Но за что kaspersky? Хороший же антивирусник, не? Сидел на нём ~1 год, юзать его одно удовольствие.

С тем, что очень тяжно обойти, соглашусь, но с мнением, что это бест антивирус, не соглашусь.
В первый день его использования, его гадский фаервол (или хз что это было) отрубил нахуй весь интернет (точнее браузеры (chrome) престали вообще работать) из-за какой-то ошибки. А удалить это чудо огромная проблема.

UPD: Для меня лучший антивирусник - windows defender, больше и ненадо. Если ты скачиваешь всё с проверенных источников и юзаешь только платные читы, то проблем в жизни никогда не будет. Он бесплатный, идёт с виндой, всё отлично, тем более он входит в топ лучших антивирусников (точно где-то смотрел, сейчас не найду уже сайт)
У меня таких проблем не было, и нету до сих пор
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.
Про дефендр ты немного прав, там смартскрин жесткий, сейчас он на голову ниже есета, но выше остальных антивиров на три головы.Я предпочитаю есет, чем дефендр
Понос бобра, самый худший сканер, который я видел..Слишком переоценен в рунете
Берешь, значит, ищешь подозрительный для тебя процесс через процессхаскер, гуглишь название, если не находишь, закидываешь эксешник на вирустотал, смотришь детекты, ветку, потом на any.run (не реклама) запускаешь эксешник там, мониторишь, что он модифицирует, какие другие он процессы запускает, на всякий случай сравниваешь хэши твоих подозрительных файлов и заходишь в безопасный режим, если безопасный режим не помогает, записываешь виндовс ПЕ на флешку и с него уже сносишь неугодный тебе файл.

С длл файлами не ебу, потому что, что? Правильно скачиваю с проверенных источников.

Ну и как говорил дядя Овер: "Лучший антивирус - здравый смысл"
Пока ты будешь искать подозрительный процесс, тебя уже стилланут, или посадят на криптор.Удачи тебе:))))
Malwarebytes ебет всех,а так лучший антивирус - голова
Никого оно не ебет, оно максимум каспера выебет.На этом его полномочия - все:roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
25
Поинты[?]
3K
Лучший антивирус - ты сам. Как бы это бонально не звучало, но это так. Я вообще без антивируса сижу даже виндовс дефендр отключён, для того что бы при скачке тех же длл-ок их не блокировало(ловлю кнш ратники и стилеры по кд(шутка))
+, я уже года 4 без антивирусов, и ничего страшного не случилось
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
+, я уже года 4 без антивирусов, и ничего страшного не случилось
просто ты понимаешь, что делаешь и что качаешь.
а не пытаешься установить там всякие читы на копателя)))
 
yes, stupid web developer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
20
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
просто ты понимаешь, что делаешь и что качаешь.
а не пытаешься установить там всякие читы на копателя)))
ну и в чем тогда проблема это делать всем, а хотя знаю, невнимательность
 
D.Va:негодяи — 1:0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
501
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
Сверху Снизу