Вопрос Какой антивирус?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Мозг и вирус тотал
Virustotal это не антивирус, он не обеспечивает постоянную защиту на компьютере пользователя и является дополнением к установленному антивирусу.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
175
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Касперский наше все. Хороший антивирус, не понимаю почему "Кроме: Kaspersky , Avast". Раньше да, каспер был глючным говном способным убить винду, и прожорливым не в меру, но сейчас он вполне хорош, систему не грузит, ни с того ни с сего файлы не удаляет. Более того, во вконтактах можно без проблем найти ключи активации и юзать его полноценную платную версию бесплатно
Почему кроме? Я хочу чего-то нового.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
332
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
malwarbytes ( сам пользуюсь только для очистки , без хуйни типа , ЗАЩИЩАТЬ ОТ ФИШ САЙТОВ )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Попробуйте AVG AntiVirus / InternetSecurity. Имеет разные модули для разных целей. (Интернет, электронная почта, vpn,
брандмауэр и т. д.)
 
Cascade Founder
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
392
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Avast Premium Security или Kaspersky Total Security.
ESET не может найти вирусы который уже успели запуститься.
Dr.Web не может найти вирусы который уже успели запуститься.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А чем Касперыч не угодил? Меня спасает. А можно еще и расширение в браузер поставить бесплатное, не знаю как работает у меня лицензия
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
82
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
да вам не один антивирус не поможет если вы ботнет по типу MOAB словили, он криптованный и обновляется (перекрипт) через 1-2 дня, плюсом мелтятся и хайдятся в регистре и процесс хакере
 
Cascade Founder
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
392
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
да вам не один антивирус не поможет если вы ботнет по типу MOAB словили, он криптованный и обновляется (перекрипт) через 1-2 дня, плюсом мелтятся и хайдятся в регистре и процесс хакере
спорим? давай скинешь мне любой ультра запротекченый майнер/ботнет/ратник и аваст premium security 100% удалит его
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
459
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
459
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу