Вопрос Какой антивирус?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
254
Реакции[?]
94
Поинты[?]
1K
Ну только инвалиды, которые не понимают что такое троян и используют антивирусы
АХАХХАХАХАААХАХАХААХХАХА.Ок, когда наткнешься на малварь с фуд криптом - он будет около суток чистым на вт.А, ты после проверки на вт - его запустишь.
Сверхразум:))))))))))))))))))))))))))))))
 
hacked by ramzi
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
187
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
АХАХХАХАХАААХАХАХААХХАХА.Ок, когда наткнешься на малварь с фуд криптом - он будет около суток чистым на вт.А, ты после проверки на вт - его запустишь.
Сверхразум:))))))))))))))))))))))))))))))
Антивирус тебе не поможет в таком случае АХХААХХААХ)))
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
254
Реакции[?]
94
Поинты[?]
1K
Антивирус тебе не поможет в таком случае АХХААХХААХ)))
Ебать, я выпал с тебя нахуй.Тупо блядь, пиздец, сейчас стаком орем.
Знаешь что такое - Скантайм и Рантайм?)
Вт - Скантайм.Если зальешь фуд билд малваря на вт он будет чистым, а если найти другой сканер, который по рантайму работает - он будет грязным.
Антивирусники работают на машинах юзеров по - скантайму(если юзер сам заставил ав сканировать ЕХЕ файл), либо после запуска, сам АВ словит хуйню(это уже рантайм блядь).Ты уже проебал мне этот диалог, шуруй:)
Это не факт, еще один клоун с цирка.....
Я конечно в ахуе, зачем вы идете спорить про АВ, если сами ничего в этом не понимаете.Охуительный форум, который я видел...
Даже люди, которые сидят на зеленке умнее юхака/югейма(noad).Но, эти три форума заполонили школьники с 7Б класса
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,081
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Avast - понятно, говно вонючее, которое отключить целая проблема.
Но за что kaspersky? Хороший же антивирусник, не? Сидел на нём ~1 год, юзать его одно удовольствие.

С тем, что очень тяжно обойти, соглашусь, но с мнением, что это бест антивирус, не соглашусь.
В первый день его использования, его гадский фаервол (или хз что это было) отрубил нахуй весь интернет (точнее браузеры (chrome) престали вообще работать) из-за какой-то ошибки. А удалить это чудо огромная проблема.

UPD: Для меня лучший антивирусник - windows defender, больше и ненадо. Если ты скачиваешь всё с проверенных источников и юзаешь только платные читы, то проблем в жизни никогда не будет. Он бесплатный, идёт с виндой, всё отлично, тем более он входит в топ лучших антивирусников (точно где-то смотрел, сейчас не найду уже сайт)
Панель управления - программы - удалить eset. Либо просто фаервол выключаешь в самом есете.

по теме: есет - бест, с года 14 его использую, ни разу не подвел.
 
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
Ебать, я выпал с тебя нахуй.Тупо блядь, пиздец, сейчас стаком орем.
Знаешь что такое - Скантайм и Рантайм?)
Вт - Скантайм.Если зальешь фуд билд малваря на вт он будет чистым, а если найти другой сканер, который по рантайму работает - он будет грязным.
Антивирусники работают на машинах юзеров по - скантайму(если юзер сам заставил ав сканировать ЕХЕ файл), либо после запуска, сам АВ словит хуйню(это уже рантайм блядь).Ты уже проебал мне этот диалог, шуруй:)

Это не факт, еще один клоун с цирка.....
Я конечно в ахуе, зачем вы идете спорить про АВ, если сами ничего в этом не понимаете.Охуительный форум, который я видел...
Даже люди, которые сидят на зеленке умнее юхака/югейма(noad).Но, эти три форума заполонили школьники с 7Б класса
От нормального вируса, который не сделал по твоим словам школьник из 7б класса в генераторе бат кузя. Никакой антивирус не поможет. Что бы не попасться на вирус тебе просто не нужно искать кряк скита в интернете.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если замарочится с настройкой, то тебе и дефендера хватит ( на рантайме детектит почти всё )
Берешь, значит, ищешь подозрительный для тебя процесс через процессхаскер, гуглишь название, если не находишь, закидываешь эксешник на вирустотал, смотришь детекты, ветку, потом на any.run (не реклама) запускаешь эксешник там, мониторишь, что он модифицирует, какие другие он процессы запускает, на всякий случай сравниваешь хэши твоих подозрительных файлов и заходишь в безопасный режим, если безопасный режим не помогает, записываешь виндовс ПЕ на флешку и с него уже сносишь неугодный тебе файл.

С длл файлами не ебу, потому что, что? Правильно скачиваю с проверенных источников.

Ну и как говорил дядя Овер: "Лучший антивирус - здравый смысл"
Если накрыть даже самый убогий паблик Стиллер ВМП'шкой ( а там анти ВМ :) ), то ВТ не сможет его запустить, так-же как и any.run
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
254
Реакции[?]
94
Поинты[?]
1K
Если замарочится с настройкой, то тебе и дефендера хватит ( на рантайме детектит почти всё )

Если накрыть даже самый убогий паблик Стиллер ВМП'шкой ( а там анти ВМ :) ), то ВТ не сможет его запустить, так-же как и any.run
Да, я знаю, у дефендера очень хороший смартскрин.
Но есет все же выше его на несколько голов
 
Айви :3
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
144
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Если замарочится с настройкой, то тебе и дефендера хватит ( на рантайме детектит почти всё )
Да, дефендер неплох, но у него есть одна проблемка... если ты его отключаешь, то он после ребута сразу врубается :)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Касперский наше все. Хороший антивирус, не понимаю почему "Кроме: Kaspersky , Avast". Раньше да, каспер был глючным говном способным убить винду, и прожорливым не в меру, но сейчас он вполне хорош, систему не грузит, ни с того ни с сего файлы не удаляет. Более того, во вконтактах можно без проблем найти ключи активации и юзать его полноценную платную версию бесплатно
 
элита пк гейминга
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мозг и вирус тотал
 
Сверху Снизу