/delete

Рады возвращению?

  • Да!

  • Нет!


Результаты будут видны только после голосования.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
145
Реакции[?]
143
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
$$ roblox A4 production's coder $$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
424
Реакции[?]
83
Поинты[?]
1K
Как по мне, бред
0кб весил лоадер скорее всего потому, что он после обновления перекачивался
я незнаю, так сказал друг, но надеюсь всё таки там нету ратника
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
332
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
апдейты давайте блять ото чит сдохнет если неделю апдейтов не будет, дт не выбивает дамаг почти 80% случаях, ресольвер последний апдейт сломал
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
332
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
я незнаю, так сказал друг, но надеюсь всё таки там нету ратника
да блять, вы так пиздите что у вас как будто на компе 0 вирусов , даже если анко закнем нам всем рат, он не будет на них майнить и тдп, потому что ему самому это не выгодно, (будет использовать для ддоса) у всех швиндовс юзеров и так на компе всякого гавна дахуя
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Могу сообщить, что проект weave.su вернулся!
С 2017 года он периодически появлялся в продаже, как чит бюджетного сегмента, и был довольно хорошим.
Сегодня команда Weave в очередной раз запускает продажи чита.
Проект представляет из себя чит для CS:GO бюджетного сегмента, и имеет нужный функционал для комфортной игры на HvH.
Кроме этого, чит может похвастаться красивой визуальной составляющей.
В софте есть весь стандартный набор (player esp, world esp и т.д).
Чит можно приобрести на
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(кликабельно).
Поддержка находится в группе (кликабельно).
а кодер больше не рейджит?
 
(ノ◕ヮ◕)ノ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
165
Реакции[?]
36
Поинты[?]
14K
Damn... Давненько я не писал очередной отзыв на данный чЫт.
И так, полистал я change log чита и увидел много разных импрувов, обновлений и т.п., что могу сказать по этому поводу? - кодеры молодцы! до сих пор не забили болт на чит -это похвально.
Быстренько пробегусь по функционалу. В чите осталось +-тоже самое, но я заметил, что функции чита стали работать стабильнее - дт стал очень хорош (как с мемезисом бегал, ей богу), мультипоинты стали лучше, как и хитбоксы, зафикшен автострейфер, анимфикс (и что-то ещё хотел добавить, но забыл), но и как всегда, по традиции, есть и обратная сторона карты - ресольвер как не фиксил фейклаги и лоудельту так и не фиксит (это в случае игры со скаутом, если это я довен криворукий и не умею настраивать скаут, то, пожалуйста, скиньте кфг с норм скаутом) (бтв, на скаре ресольвер +-работает),прежние анти-аимы, до сих пор нет хайшутсов, через раз работающий автостоп и несколько маленьких незначительных багов.
По итогу могу сказать, что чит стал намного лучше и продолжает прогрессировать (logic :negr:), чит будет лучше никсерхука и он точно оправдывает свою цену, поэтому рекомендую к покупке.

UPD: Надеюсь, что кодеры добавят/импрувнут все недочёты чита.
UPD 2: Anko1337 не бань за кибербуллинг чЫта, плз
 
правейший
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
645
Реакции[?]
206
Поинты[?]
2K
Чит не плох но есть несколько проблем.
1)Хитшанс - чит может не стрелять на большое расстояние, допустим мид на дасте. Вы хуй убьете кого. Куз вы выстрелите либо раньше его, либо вообще не выстрелите
2)Акураси - ну это грустно конечно, с дт телепортом без прицела убивать невозможно, только в метре от тебя если враг, очень много миссов по спреду
3)ДТ речардж - вы быстрее от старости помрете, чем у вас заречарджит дт.Но на это можно забить хуй, куз кодер работает, обновы выходят часто.Раз в неделю точно, причем это не как в вт или ав по типу баг фиксы, каждая обнова+- большая. Итог за 100 рублей заебись, дт сбривает, предикт ебейший. Лучше никсвара раз в 5 точно
UPD: без ресольвера лучше (на самом деле это пустой чекбокс, ресольвер так и так будет воркать)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
123
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
сделай оплату с вебмани или телефона киви ебучий не работает
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не стрелять на большое расстояние
Это не проблема хитшанса, это проблема ценовой категории чита ака принципа по которому чит стреляет, но ты не найдешь ни одного нормального чита дешевле ав который будет нормально на дальнее расстояние шутать.
норм речардж(чуть хуже мемезиса за 900 рублей, и то пока что...), особенно если телепорт буст не включать, вчера умудрился пикнуть 3 челов одновременно, 2 фуловых, 1 - 60хп, чит как бог убил, 2 фуловых дтшунл, последнего шутнул так, при чем в правильном порядке, и даже не бекшутнули.
ресольвер как не фиксил фейклаги
ресольвер и не должен фиксить фейклаги потому что это робота другого компонента чита, но неверлуз тоже не фиксит фейклаги, это тебе к скиту за фиксом фейклагов.(хотя насчет ресика согласен, нужны импрувы. хотя чит странно стреляет после апдейта, ты сосешь 3-4 раунда, потом чит походу выходит с бодуна и начинает хсать тех же челов в которых мисал только что)
предикт ебейший
не пизди, предикт хуйня, я в линея мисал по предикту с метра 2 пули, но лучше чем в никсе, потому что он есть тут хоть какой то.
миссов по спреду
не юзай сейвпоинты сейчас оно чит херит, не юзай статик мультипоинты нигде кроме скаута, и боди ставь не больше 50%.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
156
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
C дт иногда одна пуля улетает под себя кста. Не согласен с челом выше, предикт действительно ебейший, в открытую стоишь и тебя даже пикнуть не могут, ты их забираешь. Авик норм, а со скаутом такое играть, просто миссаешь челу в боди когда он на углу стоит и тебя бекшутают.
 
правейший
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
645
Реакции[?]
206
Поинты[?]
2K
Это не проблема хитшанса, это проблема ценовой категории чита ака принципа по которому чит стреляет, но ты не найдешь ни одного нормального чита дешевле ав который будет нормально на дальнее расстояние шутать.

норм речардж(чуть хуже мемезиса за 900 рублей, и то пока что...), особенно если телепорт буст не включать, вчера умудрился пикнуть 3 челов одновременно, 2 фуловых, 1 - 60хп, чит как бог убил, 2 фуловых дтшунл, последнего шутнул так, при чем в правильном порядке, и даже не бекшутнули.

ресольвер и не должен фиксить фейклаги потому что это робота другого компонента чита, но неверлуз тоже не фиксит фейклаги, это тебе к скиту за фиксом фейклагов.(хотя насчет ресика согласен, нужны импрувы. хотя чит странно стреляет после апдейта, ты сосешь 3-4 раунда, потом чит походу выходит с бодуна и начинает хсать тех же челов в которых мисал только что)

не пизди, предикт хуйня, я в линея мисал по предикту с метра 2 пули, но лучше чем в никсе, потому что он есть тут хоть какой то.

не юзай сейвпоинты сейчас оно чит херит, не юзай статик мультипоинты нигде кроме скаута, и боди ставь не больше 50%.
сейвы не юзаю, мультипоинты всегда в кфг динамик, предикт на самом деле хороший, он лучше кряка. Предиктит в процентах 70
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сейвы не юзаю, мультипоинты всегда в кфг динамик, предикт на самом деле хороший, он лучше кряка. Предиктит в процентах 70
тогда я хз как у тебя в сприд мисает. предикта нет, выпукивание по breaklc гарантировано.
 
кто прочитал тот..................................
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
247
Реакции[?]
79
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
So..Как увидел что в вопросах добавили вопрос про процес хакер так сразу купил :). В напах бустит пока не попадешься против китайца,на пабликах дт+скар/дигл (с диглом ебет как дура,и это при условии что у меня пинг 30-40),скаут умирает капец((.Меню емае капец...Лоудер тоже.Не болейте.:CoolCat:
 
(ノ◕ヮ◕)ノ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
165
Реакции[?]
36
Поинты[?]
14K
ресольвер и не должен фиксить фейклаги потому что это робота другого компонента чита, но неверлуз тоже не фиксит фейклаги, это тебе к скиту за фиксом фейклагов.(хотя насчет ресика согласен, нужны импрувы. хотя чит странно стреляет после апдейта, ты сосешь 3-4 раунда, потом чит походу выходит с бодуна и начинает хсать тех же челов в которых мисал только что)
НЛ фиксит фейк лаги, вроде бы, по крайней мере я смотрел хуеву тучу медий и не замечал миссы. По-моему, даже никсерхук их фиксит уже...
Короче, будем надеяться, что кодеры пофиксят эту проблему.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
НЛ фиксит фейк лаги, вроде бы, по крайней мере я смотрел хуеву тучу медий и не замечал миссы. По-моему, даже никсерхук их фиксит уже...
Короче, будем надеяться, что кодеры пофиксят эту проблему.
Ахпхапхахп, cудить о чите по медиям... Играть с неверлузом после пары апдейтов это дикий ужас...
 
Похожие темы
Ответы
0
Просмотры
851
Ответы
0
Просмотры
456
Сверху Снизу