/delete

Рады возвращению?

  • Да!

  • Нет!


Результаты будут видны только после голосования.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
156
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Стафф говно вообщем

АТТЕНШЕН! Опай за троллинг выкинет с сервера!1!!1!1!1
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
58
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Скиньте кфг((((((
Да тут ни одно кфг не поможет,ждём апдейта,попросил у чувака кфг из обсуждения медии в группе вк,так софт просто не может попасть или не стреляет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Стафф говно вообщем

АТТЕНШЕН! Опай за троллинг выкинет с сервера!1!!1!1!1
так это опай, что ты ещё ждал, он давно в бане на юг, хотя сидит с мульта, но палить не буду т.к не крыса..)
 
вы , думаете я вас не переиграю?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
343
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как обнова, хитает?
+-++---. Шрифты на оружие под энеми без сглаживания походу новые, кринжово выглядят, раньше было лучше имхо. Хитает +- так же, мисы в спред на месте, надо фуллфикс рандомных мисов в сприд ждать.
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
+-++---. Шрифты на оружие под энеми без сглаживания походу новые, кринжово выглядят, раньше было лучше имхо. Хитает +- так же, мисы в спред на месте, надо фуллфикс рандомных мисов в сприд ждать.
сам протестил, тоже бесят миссы по сприду, но как по мне теперь по ресольверу не срёт особо
 
скайфриз мой фанат
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
521
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
Не сказал бы, что резольвер ХУЖЕ чем в кряке, иногда чит может выдать 4-5 хсов подряд
хароший ресольвер (могу что сказать, данная медия 28.12.20, но я играл с другом, и у него была БЕТА)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
145
Реакции[?]
143
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хароший ресольвер (могу что сказать, данная медия 28.12.20, но я играл с другом, и у него была БЕТА)
Ни один чит не детектит анти брутфорс или факт того, что ты пикаешь реальной стороной, а не десинком
Смысл это было выкладывать?
 
скайфриз мой фанат
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
521
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
Ни один чит не детектит анти брутфорс или факт того, что ты пикаешь реальной стороной, а не десинком
Смысл это было выкладывать?
я ради тебя вот это отыскал (против тоже веави)
1609770517646.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
145
Реакции[?]
143
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
156
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Похожие темы
Ответы
0
Просмотры
851
Ответы
0
Просмотры
456
Сверху Снизу