Haunted-PROJECT - норм и параша?

Если я не бык, то кто?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
153
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
Как я считаю, с обновлением софт уже сложнее назвать хуйней, ибо дизайн стал лучше гараздо, функций больше, легит вроде нормальный стал(+-). Купил тупо для теста, чем софт плох на данный момент? Я не собираюсь юзать его на основе, если шо. Нужно выбрать софтину для угара с друзьями на нонпрайме\прайме, хз пока что.
 
Ахуеть
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Как я считаю, с обновлением софт уже сложнее назвать хуйней, ибо дизайн стал лучше гараздо, функций больше, легит вроде нормальный стал(+-). Купил тупо для теста, чем софт плох на данный момент? Я не собираюсь юзать его на основе, если шо. Нужно выбрать софтину для угара с друзьями на нонпрайме\прайме, хз пока что.
Там у редге есть видос про 3 чита(хаунтед туда входит)
Называется: Скачатб четы на каесго
Там у редге есть видос про 3 чита(хаунтед туда входит)
Называется: Скачатб четы на каесго
(noad)
 
Если я не бык, то кто?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
153
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
Там у редге есть видос про 3 чита(хаунтед туда входит)
Называется: Скачатб четы на каесго
Этот человек имеет очень плохой характер, не выношу таких людей. Да и давно это было, щас у них дизайн изменился в чите и вроде функции завезли.
Не зашел. Не крассифый, да и приколюх мало.
 
Ахуеть
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Этот человек имеет очень плохой характер, не выношу таких людей. Да и давно это было, щас у них дизайн изменился в чите и вроде функции завезли.

Не зашел. Не крассифый, да и приколюх мало.
Корнер стоун,спирт хак,иксван
 
Если я не бык, то кто?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
153
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
Корнер стоун,спирт хак,иксван
Корнер - юзать невозможно. СпиртХак - сочный, но легит мне в нем вообще не нравится, не знаю почему. ХВАН - можно как бы, но только под пивко:(
Тогда кряк 1тапа и ехал на нонпрайм/прайм с вак байпасом
Вантапа ваша надаела:)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
Корнер - юзать невозможно. СпиртХак - сочный, но легит мне в нем вообще не нравится, не знаю почему. ХВАН - можно как бы, но только под пивко:(

Вантапа ваша надаела:)
ну когда юрф научится делать чек чамсов на смок, то может недельку для разнообразия оплачу, но для меня лучшим вариком является авира
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,957
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
Корнер - юзать невозможно. СпиртХак - сочный, но легит мне в нем вообще не нравится, не знаю почему. ХВАН - можно как бы, но только под пивко:(

Вантапа ваша надаела:)
Memesense > all oh no CatHook > all
 
Если я не бык, то кто?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
153
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
ну когда юрф научится делать чек чамсов на смок, то может недельку для разнообразия оплачу, но для меня лучшим вариком является авира
Согл, топчик софт. Щас с ней и гамаю, но чет надоела. Да и отлетел прайм немного...
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,957
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
Согл, топчик софт. Щас с ней и гамаю, но чет надоела. Да и отлетел прайм немного...
35 дней назад? у меня просто 2 нонпрайма улетели 35 дней назад, играл онли авира. хочу по приколу после окончания сабки оплатить р8, вспомнить свою молодость так сказать
Ваще секс , получше иксвана будет . Ставишь бектрек хуманайз 12 тиков фов 10 смутч 10 и ебашишь
дефолт стайл получается, у него там на авире фов 5 смуч 12 o_O
 
Если я не бык, то кто?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
153
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
35 дней назад? у меня просто 2 нонпрайма улетели 35 дней назад, играл онли авира. хочу по приколу после окончания сабки оплатить р8, вспомнить свою молодость так сказать

дефолт стайл получается, у него там на авире фов 5 смуч 12 o_O
VAC 14 дней назад прилетел, до этого его сняли, а потом обратно дали, гады)))
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
862
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
35 дней назад? у меня просто 2 нонпрайма улетели 35 дней назад, играл онли авира. хочу по приколу после окончания сабки оплатить р8, вспомнить свою молодость так сказать
Что?) Ты же вроде говорил что авира вип чит с долгим уд, а тут вот что получается ?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
Что?) Ты же вроде говорил что авира вип чит с долгим уд, а тут вот что получается ?
мейн же не улетел o_O да я и не говорил про уд, про уд согласен, такой се чит в этом случае, но в остальном он мне максимально подходит
 
Сверху Снизу