Haunted-PROJECT - норм и параша?

Если я не бык, то кто?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
153
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
1608419968852.png
Что?) Ты же вроде говорил что авира вип чит с долгим уд, а тут вот что получается ?
Авира кнш не вип чит, но чит явно хороший. На счет долгого УД хз, но почти год на прайме сидел с ней.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
862
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
мейн же не улетел o_O
ого, у меня лимитка все еще жива, но это же не значит, что месяц назад не было детекта

да я и не говорил про уд, про уд согласен, такой се чит в этом случае, но в остальном он мне максимально подходит
тогда зач советовать его, если акк отлетит :roflanEbalo:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
ого, у меня лимитка все еще жива, но это же не значит, что месяц назад не было детекта


тогда зач советовать его, если акк отлетит :roflanEbalo:
зачем советовать софты для того же раста, если ты улетишь через месяц максимум? да и энивей я помню от того же иксвана отлетал раз в месяц, но я не могу назвать его плохим софтом, кроме ужасного смок чека
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
862
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
зачем советовать софты для того же раста, если ты улетишь через месяц максимум?
приводить в пример раст - не самое лучшее решение, когда мы в принципе о кс говорим

да и энивей я помню от того же иксвана отлетал раз в месяц, но я не могу назвать его плохим софтом, кроме ужасного смок чека
я и не говорю, что авира настолько плоха в плане функционала, я за детекты говорю
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
519
Реакции[?]
95
Поинты[?]
2K
Как я считаю, с обновлением софт уже сложнее назвать хуйней, ибо дизайн стал лучше гараздо, функций больше, легит вроде нормальный стал(+-). Купил тупо для теста, чем софт плох на данный момент? Я не собираюсь юзать его на основе, если шо. Нужно выбрать софтину для угара с друзьями на нонпрайме\прайме, хз пока что.
Залупа на симпл базе их второй проект аврора в которой бомба светится под игроком как дроп. 0-ый аим. А собственно чего ожидать от софта который был рассчитан на заработок на лошках? Пока на удивление UD хотя и далеко не 100% и в этом не их заслуга.
Дальше говорить смысла нет.
Avira & X0ne детект хоть и первое банит не сразу. Спирт, аим чуть лучше авроры и хунтеда да и кодер ЧСВ ака основатель. Давно с W1 играю. Но он пока на рекоде.
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1,160
Реакции[?]
598
Поинты[?]
5K
Залупа на симпл базе их второй проект аврора в которой бомба светится под игроком как дроп. 0-ый аим. А собственно чего ожидать от софта который был рассчитан на заработок на лошках? Пока на удивление UD хотя и далеко не 100% и в этом не их заслуга.
Дальше говорить смысла нет.
Avira & X0ne детект хоть и первое банит не сразу. Спирт, аим чуть лучше авроры и хунтеда да и кодер ЧСВ ака основатель. Давно с W1 играю. Но он пока на рекоде.
прости зайка,д3м не лучше)
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Увидев менюшки данной залупы сразу понял что софт был сделан за 30 минут для выкачки деняк
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1,160
Реакции[?]
598
Поинты[?]
5K
Если я не бык, то кто?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
153
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
BAAAKAA
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
94
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Там у редге есть видос про 3 чита(хаунтед туда входит)
Называется: Скачатб четы на каесго

(noad)
у редге был обзор на старую версию а сейчас апдейт вышел там всё практически поменялось
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
элита пк гейминга
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу