Private Undetected Макросы РАСТ ⭐AXIOS | NoRecoil, AI⭐ 🫦ТЕСТ 1 день🫦 1.00 RUB

точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Делайте выводы, стоит рисковать аккаунтом ради 25% на 100м или нет. Но что-то мне кажется не стоит.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
260
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Делайте выводы, стоит рисковать аккаунтом ради 20% на 100м или нет. Но что-то мне кажется не стоит.
что? нужно было ставить в программе 0.7 и в игре 0.6,зажим пойдет в точку. это баг,сообщу ахиосу.
Делайте выводы, стоит рисковать аккаунтом ради 25% на 100м или нет. Но что-то мне кажется не стоит.
при сенсе в прогге 0.7 и в игре 0.6 зажим будет хорошим
В следующем апдейте баг фиксанут.
 
точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
что? нужно было ставить в программе 0.7 и в игре 0.6,зажим пойдет в точку. это баг,сообщу ахиосу.

при сенсе в прогге 0.7 и в игре 0.6 зажим будет хорошим
В следующем апдейте баг фиксанут.
Я пробовал. Что то хуйня что это хуйня. Просто макрос конкретно поебота и всё на этом.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
260
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
260
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты видимо не играл с нормальными макросами раз говоришь что ЭТО - збс.
играл,и за свою цену - этот макрос збс. дают несколько игр за разом,и жмет не плохо. скоро баг фиксанут
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
260
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребята а на лицуху пойдёт?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
260
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
260
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
1. Добавили антиотдачу для PUBG Lite
2. Добавили антиотдачу для Apex Legends
3. Фикс редкой проблемы с переназначением кнопок.
4. Переписана отдача для Rust, улучшен спрей и отрегулировали настройку чувствительности мыши.
5. Добавлена регулировка угла обзора для RUST
6. Улучшение оптимизации и скорости работы.
 
твич король
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
24
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Взял я значит тест на 7 дней, что могу сказать, не очень удобно выкидывать что-то из инвентаря во время боя, попросту мышка ведет вниз. Так же макрос на пулемет как-то странно работает первые 20 пуль летят нормально, а остальные уже вверх также в присяди макрос будто не работает. Плюсы данного макроса есть бесплатный пробный тест на 7 дней чтобы протестировать его и привыкнуть, удобная настройка и примитивный интерфейс софта, поставлю 8/10 по личному мнению :)
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Взял я значит тест на 7 дней, что могу сказать, не очень удобно выкидывать что-то из инвентаря во время боя, попросту мышка ведет вниз. Так же макрос на пулемет как-то странно работает первые 20 пуль летят нормально, а остальные уже вверх также в присяди макрос будто не работает. Плюсы данного макроса есть бесплатный пробный тест на 7 дней чтобы протестировать его и привыкнуть, удобная настройка и примитивный интерфейс софта, поставлю 8/10 по личному мнению :)
Спасибо за отзыв, софт активно дорабатывается и вводятся новые фишки, дальше только лучше, все замечания будут учтены.
 
Сверху Снизу