Outdated Nemoproject.uno

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
quality solution
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
579
Реакции[?]
193
Поинты[?]
0

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

another legendware paste got cracked

All credits to netvar

ss -


dl -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

vt -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
33
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крякнул free version молодец!!!
 
просто?прекрати?пос-пос-пос-посещать?мои?сны
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
178
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
quality solution
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
579
Реакции[?]
193
Поинты[?]
0
Я подумал что продавать нет смысла, лучше сделать крутой фри чит
Вы для начала научитесь элементарно менять хотя-бы меню в своих проектах, очень много хороших готовых экземпляров есть в открытом доступе. Вы вообще что нибудь умеете, кроме как, менять название в очередном исходнике?
 
quality solution
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
579
Реакции[?]
193
Поинты[?]
0
Это полная деградация раздела читов в целом, что ни кряк, то легендвар очередной.
 
t.me/maj0rblog
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
976
Реакции[?]
619
Поинты[?]
12K
Вы для начала научитесь элементарно менять хотя-бы меню в своих проектах, очень много хороших готовых экземпляров есть в открытом доступе. Вы вообще что нибудь умеете, кроме как, менять название в очередном исходнике?
Меню не показатель, прикол в том что я заменял внутренности а не внешку
 
quality solution
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
579
Реакции[?]
193
Поинты[?]
0
Меню не показатель, прикол в том что я заменял внутренности а не внешку
Показатель, как минимум твоих знаний, если бы это был не показатель, то в пастах лв часто меняли бы меню, но как видишь этого не происходит, ты очередной бездарный пастер, хотя даже хуже чем пастер
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
8
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Меню не показатель, прикол в том что я заменял внутренности а не внешку
Какие нахуй внутренности ты заменял, если я 1 в 2 вас выебал с деф легендваром за что в итоге был кикнут с чита.(Хотя я уже подавя тикет хотел крякнуть этот мусор, сама идея тикетов в открытый чит - это полный бред + тупой школьник на пастере который нихуя не умеет),
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
33
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поясняю: @maj0r и amdhvh два 12летних школьника у которрых ни знаний в кодинге, ни плейстайла. "пастер" утверждает, что он переписал ЛОГИКУ АИМБОТА, АНИМФИКС и как он сам сказал "добавил больше углов в ресольвер". Если вы откроете IDA, то не заметите отличий от обычого легендваара.





p.s у меня ушла 1 нано секунда чтобы крякнуть данное творение.
Ахаха не плейстайла ничего??? Ну во первых кодер не я во вторых ссаный ты ботик который по факту то играть не умеешь смысл тебе сидеть на хвх?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
8
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ахаха не плейстайла ничего??? Ну во первых кодер не я во вторых ссаный ты ботик который по факту то играть не умеешь смысл тебе сидеть на хвх?
Дату реги на югейме видел свою?
 
t.me/maj0rblog
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
976
Реакции[?]
619
Поинты[?]
12K
Какие нахуй внутренности ты заменял, если я 1 в 2 вас выебал с деф легендваром за что в итоге был кикнут с чита.(Хотя я уже подавя тикет хотел крякнуть этот мусор, сама идея тикетов в открытый чит - это полный бред + тупой школьник на пастере который нихуя не умеет),
Какой кряк открытого Чита?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу