Как повысить уровень на югейме?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
30
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Товарищи, я не так давно активно пользуюсь форумом, и вот тут созрел вопрос... Как повысить уровень до пользователя? У меня сейчас 14/15 сообщений и 2/5 реакций. Что такое реакции? Лазил по форуму, нигде не нашёл про это инфы (возможно - я слепой), подскажите пожалуйста, что сделать надо?
1.PNG
 
NullPointerException is my life
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
310
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Реакции могут ставить люди от ранга пользователь на твои сообщение, значек лайк, после того как например что-нибудь сольешь тебе могут ставить реакции, вот так вот :2017:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
30
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Реакции могут ставить люди от ранга пользователь на твои сообщение, значек лайк, после того как например что-нибудь сольешь тебе могут ставить реакции, вот так вот :2017:
а сообщения - просто мои ответы на какие-либо темы?
 
NullPointerException is my life
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
310
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2020
Сообщения
286
Реакции[?]
13
Поинты[?]
2K
Реакции могут ставить люди от ранга пользователь на твои сообщение, значек лайк, после того как например что-нибудь сольешь тебе могут ставить реакции, вот так вот :2017:
а сейчас рэклама (Д4U P34KU,1YU)
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
Реакции - вот эти штуцки
1609773121490.png
А сообщения - твои ответы в темах
 
Гений
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
81
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Товарищи, я не так давно активно пользуюсь форумом, и вот тут созрел вопрос... Как повысить уровень до пользователя? У меня сейчас 14/15 сообщений и 2/5 реакций. Что такое реакции? Лазил по форуму, нигде не нашёл про это инфы (возможно - я слепой), подскажите пожалуйста, что сделать надо?
chrome_EIY7oR00EU.png
chrome_N8XOd92FAD.png
 
Сверху Снизу