Outdated Krab Defense EFT (ESP, Visible check, Loot)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Все там работает, если помощь нужна есть лс.
В любом случае, возможно стоит проверить, но у меня пишет ошибку, это ссылка с Digiseller.
Вопросов как таковых нет, просто вдруг другие люди не могут зайти именно из-за этого в дискорд)
 

Вложения

  • 20.7 KB Просмотры: 43
Модератор форума
Модератор
Статус
Онлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,580
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
В любом случае, возможно стоит проверить, но у меня пишет ошибку, это ссылка с Digiseller.
Вопросов как таковых нет, просто вдруг другие люди не могут зайти именно из-за этого в дискорд)
У меня нет диги) я думаю стоит писать в тему к тому у кого покупали)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я чет совсем запутался,в других темах тот же самый чит? просто разные селлеры? купил игру за 5к,хочу взять чит только чтобы до 20ур быстро дойти,стоит рисковать?) понимаю решение каждого,но может есть какой нибудь совет как лучше пользоваться чтобы не отлететь
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Онлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,580
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
я чет совсем запутался,в других темах тот же самый чит? просто разные селлеры? купил игру за 5к,хочу взять чит только чтобы до 20ур быстро дойти,стоит рисковать?) понимаю решение каждого,но может есть какой нибудь совет как лучше пользоваться чтобы не отлететь
Именно так, софт тот же. Советовать не могу, по дефолту любой софт это риск.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
27
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Когда юзаешь некоторую оптику, при прицеливании крашит тарков (untiy crash). Это у всех так?
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Онлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,580
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
43
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Покупал этот софт у другого продавца софт топ за свои деньги брал на день потестить , но сталкнулся с такой проблемой что слетает подписка тоесть покупал вечером поиграл утром зашел а подписки уже нет лоадер чита стоит на флешке , спуфер не юзал писал селеру он руками разводит незнает в чем причина , хочется взять данный сфот на месяц но пугает то что может опять слететь подписка.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Онлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,580
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
Покупал этот софт у другого продавца софт топ за свои деньги брал на день потестить , но сталкнулся с такой проблемой что слетает подписка тоесть покупал вечером поиграл утром зашел а подписки уже нет лоадер чита стоит на флешке , спуфер не юзал писал селеру он руками разводит незнает в чем причина , хочется взять данный сфот на месяц но пугает то что может опять слететь подписка.
Открою тайну, я могу хвид сбрасывать. И вероятнее всего он слетал из за твоей инициативы, тоесть запуск с usb.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил ради теста на сутки, софт интересный и удобный. Жду добавления отдельных цветов для ЧВК и куплю на месяц <3
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Онлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,580
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
Пак получил обновление, всем нужно перекачать лоадер по той же ссылке которая была дана вам при покупке!
-Добавлены 2 новых цвета.
-Улучшена отрисовка лута на разных картах.
2021-07-2116-18_-20.3_-2.1_-7.1_0.0_0.8_0.0_0.6_0.png
2021-07-2116-24_5.3_2.4_46.2_0.3_0.2_-0.1_0.9_0.png
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сколько акк проживет если грубо не играть? Не убивать по 20 человек за рейд, а тихонько лутаться ну и 1-2 убивать?)
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Онлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,580
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
Сколько акк проживет если грубо не играть? Не убивать по 20 человек за рейд, а тихонько лутаться ну и 1-2 убивать?)
В саппорте игры спроси, когда они всех забанить планируют
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Покупал на 1 день, чит информативный, но буквально в 3 рейдах из 4х багается ЕСП и мерцает, иногда людей начинаешь слышать раньше, чем видишь. Чаще всего было на развязке и лабе. Если бы поправили, купил бы пожизненный
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Онлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,580
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
После обновления игры вам нужно удалить папку backup( которую создает краб ). А так же проверить целостность файлов игры через лаунчер! все работает!
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Онлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,580
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
Покупал на 1 день, чит информативный, но буквально в 3 рейдах из 4х багается ЕСП и мерцает, иногда людей начинаешь слышать раньше, чем видишь. Чаще всего было на развязке и лабе. Если бы поправили, купил бы пожизненный
Это не исправить, баг игры.
 
Сверху Снизу