По поводу форса

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
415
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Вот мне стало интересно, чем вам не угодил кодер форса, да и сам проект.
Как известно проект существует уже 2 года, с его стороны не было скама, что весьма не плохо.
Были падения так и нереальный хайп.​

  • Так вот. Сейчас все гнобят форс, НО этот софт входит В ТОП 3 СОФТА в СНГ. По моему мнению. Говорят, что в нем плохой рейдж. Окей, ладно. По моим тестам ( не сидя в вв и т.д) я спокойно занимаю 1-2 места с кд в 2.+
  • Если пару бомжей , которые не смогли настроить чит, начали ныть всем, что софт говно, это не как не доказывает , что софт говно. Рейдж в нем нормальный для СНГ чита. Есть функции , которые во всех СНГ читах отсутствуют(мб у антонов, скримексов и бликов есть в их при8 билдах).
  • Начали говорить, что у него бэд ресольвер(сука, ору). По фейкам не стреляет , по шафлам тоже, а вот ректвар, демон, морф, заманвар стреляют. Так почему юзеры форса не говорят, что в этих софтах хуйня ресольвер? Просто форс по кд не баимит с нормальными сеттами.
  • Для Носприда софт средний. Если уметь играть Носприд, то зайдет еще. Ничего не буду говорить про носприд.
  • Легит. Для рейдж софта легит шикарный. Да, это не R8(ну, блять еще бы, рейдж софт и легит). Есть все легит функции которые нужны. Даже Backtrack добавили в легит. Нормальное псало, триггер, два вида RCS. Все что нужно для легита. И причем это работает как надо(а не то что в ваших пастах) )) )) )) ).
  • Знаете чем форс точно ебет все софты? ДА ХУЙ ГДЕ Я ВИДЕЛ ОБХОД EAC'a и FACEIT'a , да все равно , что нет фасейта пару месяцев(мб его обратно вернут) , но одни помойки сейчас, которые даже EAC обойти не могут. И при этом еще дают фри софт на Left4Dead. Да, добавили бы в форс(как в хуйдоге поддержку саундесп, где вх сразу подсвечивается при движении человека(фасейт) )
  • Ченжер и все визуалы чистый дефолт. Ничего не скажу про это.

Вывод: Сейчас меня начнут хуесосить ебланы с демонсайдом и морфом. Но подумайте, что ваш софт живет меньше полугода и никак не зарекомендовал себя в СНГ рынке. И у него нет нормального легита, обхода чего-то. Я больше не буду писать, просто я высказал свое мнение. А вы юзеры демонов, морфов, метелок - вы стадо. У которых нет своего мнения и тупо повторяете за всеми, если у вас руки их жопы и вы не можете настроить свою помойку, то на форс не пиздите.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
403
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Там рейдж обновляется только по анти аимам (и то такое себе) , визуалы аля 2014-2015. Все пасты уже имеют те же shuffle , crooked , lby , lby indicator . ИМХО. И да , по шаффлам он стреляет , лично проверял против форса , шаффл высовывает фейк хитбокс , реальный прячет в другую сторону , соотвественно форс стреляет по фейковому :kappa: (Собственно как и 90% других софтов , не только форс) Да да , тот же морф (привет шаффл фикс). На счет демонса можно сказать одно , что софт бета и вышел на рынок 1-2 месяца назад , соответственно его еще ждет куча крупных обнов.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
415
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Там рейдж обновляется только по анти аимам (и то такое себе) , визуалы аля 2014-2015. Все пасты уже имеют те же shuffle , crooked , lby , lby indicator . ИМХО. И да , по шаффлам он стреляет , лично проверял против форса , шаффл высовывает фейк хитбокс , реальный прячет в другую сторону , соотвественно форс стреляет по фейковому :kappa: (Собственно как и 90% других софтов , не только форс) Да да , тот же морф (привет шаффл фикс). На счет демонса можно сказать одно , что софт бета и вышел на рынок 1-2 месяца назад , соответственно его еще ждет куча крупных обнов.
После того, как добавили BackTrack в рейдж, он перестал стрелять по шафлам. LBY давно был бы в чите, если бы кодер видел смысл в нем. Немного слов рандома об шафлах.

Визуалы нет смысла менять , хоть они 2к13 года , глаза не болят , значит нормально. И как я сказал бектрек шафлы фиксит и фейки тоже. Раньше нет - сейчас да.
 
Там рейдж обновляется только по анти аимам (и то такое себе) , визуалы аля 2014-2015. Все пасты уже имеют те же shuffle , crooked , lby , lby indicator . ИМХО. И да , по шаффлам он стреляет , лично проверял против форса , шаффл высовывает фейк хитбокс , реальный прячет в другую сторону , соотвественно форс стреляет по фейковому :kappa: (Собственно как и 90% других софтов , не только форс) Да да , тот же морф (привет шаффл фикс). На счет демонса можно сказать одно , что софт бета и вышел на рынок 1-2 месяца назад , соответственно его еще ждет куча крупных обнов.
Но ты не упомянул про лиги и тд, сколько лет всем софтам аля р8 и форс только сделали это :)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
403
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
После того, как добавили BackTrack в рейдж, он перестал стрелять по шафлам. LBY давно был бы в чите, если бы кодер видел смысл в нем. Немного слов рандома об шафлах.

Визуалы нет смысла менять , хоть они 2к13 года , глаза не болят , значит нормально. И как я сказал бектрек шафлы фиксит и фейки тоже. Раньше нет - сейчас да.
 

Но ты не упомянул про лиги и тд, сколько лет всем софтам аля р8 и форс только сделали это :)
Хз играл против форсов , стреляли по шаффлам. Но все же читу не хватает чего то нового. И еще 1 интересный момент , каким образом бектрек фиксит шаффлы ? Шафлы есть пару типов , это что эдж и фейк смотрит в другую сторону. То есть , ты подходишь к стене и к примеру у тебя включен шаффл edge linear (демонс) , противник видит фейковый хитбокс у себя на стороне , в реале же хитбокс уперт в стенку в другом угле. Насколько я знаю , бектрек откатывает модельку на каких то там игровых тиков (мб не точно хз) , например противник запрыгнул за стенку , а бектрек откатывает чуть модельку и ты попадаешь по ней. Интересно , как же он фиксит шаффл? Мб чуть не шарю в нем...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
415
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Хз играл против форсов , стреляли по шаффлам. Но все же читу не хватает чего то нового
Я тебе приведу пример. Форс как АВ, будет сосать пока ты не настроишь :)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
26
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Форс свое отжил, если честно. Помню времена, когда против меня ни 1 софт не мог устоять. К сожалению время проходит, функции добавляются, а читы меняются. Форс уже не в той форме, как был раньше. Надеюсь рандом сделает упор на мм хвх, а не как щас, на носприд.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
415
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Форс свое отжил, если честно. Помню времена, когда против меня ни 1 софт не мог устоять. К сожалению время проходит, функции добавляются, а читы меняются. Форс уже не в той форме, как был раньше. Надеюсь рандом сделает упор на мм хвх, а не как щас, на носприд.
Серега, софт может на ммхвх и счет такой же как и 90% читов. Просто все гонят , что он ничего не может. Я не буду кидать свои медии из-за троллеров, ибо медии с разницей в 15-20 киллов от смертей , т.е в +
 
Опять же, никто не смотрит на легит и лиги, ребята. Дело не только в рейдже :D
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
403
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Серега, софт может на ммхвх и счет такой же как и 90% читов. Просто все гонят , что он ничего не может. Я не буду кидать свои медии из-за троллеров, ибо медии с разницей в 15-20 киллов от смертей , т.е в +
 
Опять же, никто не смотрит на легит и лиги, ребята. Дело не только в рейдже :D
Все таки речь идет про рейдж , а не про легит
 
Я тебе приведу пример. Форс как АВ, будет сосать пока ты не настроишь :)
И еще 1 интересный момент , каким образом бектрек фиксит шаффлы ? Шафлы есть пару типов , это что эдж и фейк смотрит в другую сторону. То есть , ты подходишь к стене и к примеру у тебя включен шаффл edge linear (демонс) , противник видит фейковый хитбокс у себя на стороне , в реале же хитбокс уперт в стенку в другом угле. Насколько я знаю , бектрек откатывает модельку на каких то там игровых тиков (мб не точно хз) , например противник запрыгнул за стенку , а бектрек откатывает чуть модельку и ты попадаешь по ней. Интересно , как же он фиксит шаффл? Мб чуть не шарю в нем...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
415
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Все таки речь идет про рейдж , а не про легит
Я взял общую планку. Что софт выше все равно на уровень(про СНГ софты) и явно лучше рекомендует себя. Это не пиар, просто имхо.
 
Все таки речь идет про рейдж , а не про легит
 

И еще 1 интересный момент , каким образом бектрек фиксит шаффлы ? Шафлы есть пару типов , это что эдж и фейк смотрит в другую сторону. То есть , ты подходишь к стене и к примеру у тебя включен шаффл edge linear (демонс) , противник видит фейковый хитбокс у себя на стороне , в реале же хитбокс уперт в стенку в другом угле. Насколько я знаю , бектрек откатывает модельку на каких то там игровых тиков (мб не точно хз) , например противник запрыгнул за стенку , а бектрек откатывает чуть модельку и ты попадаешь по ней. Интересно , как же он фиксит шаффл? Мб чуть не шарю в нем...
Даже когда шафлишь АА дергается , в одних читах это видно , в других нет. И таким образом попадает по голове или вообще не стреляет.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
403
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я взял общую планку. Что софт выше все равно на уровень(про СНГ софты) и явно лучше рекомендует себя. Это не пиар, просто имхо.
 

Даже когда шафлишь АА дергается , в одних читах это видно , в других нет. И таким образом попадает по голове или вообще не стреляет.
Мб в кривых лбу брикерах да
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
415
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
56
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Честно, я почти согласен но как рандом обновляет только АА форс стал хуже но фоне других конкурентов и это не считая того , что в ресольвере 2-3 недели не работал ловербоди(может и щас не работает)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
415
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Честно, я почти согласен но как рандом обновляет только АА форс стал хуже но фоне других конкурентов и это не считая того , что в ресольвере 2-3 недели не работал ловербоди(может и щас не работает)
Fake (MidMouse) как добавил, так можно теперь поиграть :)
 
卢西恩
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
337
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
форс скатился говно юзайте демон и морф
топ ммхвх
 
卢西恩
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
337
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну, опять же еблан со своей хуйней. Обоснуй
*опять же еблан со своей хуйней*
Вот именно,очередной еблан пишет про то,какой форс ахуительный
По мне так форс говно. Может он и был когда то действительно хорошим читом,но не сейчас.
Хочешь доказать что форс не говно? Докажи что я не прав.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
415
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
*опять же еблан со своей хуйней*
Вот именно,очередной еблан пишет про то,какой форс ахуительный
По мне так форс говно. Может он и был когда то действительно хорошим читом,но не сейчас.
Хочешь доказать что форс не говно? Докажи что я не прав.
Легит лучше, обход лиг, носприд который убивает, рейдж(возможно там нет топ АА) и все, а вот чем другие лучше? М? Был бы он говном, он бы просто не убивал, вообще. Играя с ним люди и первый и вторые места занимают...
 
卢西恩
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
337
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легит лучше, обход лиг, носприд который убивает, рейдж(возможно там нет топ АА) и все, а вот чем другие лучше? М? Был бы он говном, он бы просто не убивал, вообще. Играя с ним люди и первый и вторые места занимают...
Вот сколько не играю на ммхвх
не вижу игроков которые были бы с форсом на топовых местах и с хорошим кд
Вот вчера играл на ммхвх,чел с форсом шёл,точно не помню,где то со счётом 6-8 или 4-6
и жаловался в войс,зачем он купил эту хуйню
Я хуй знает,может настроить не может,но блять не в первое я это слышу
Вот месяцев 6-9 назад,форс действительно тащил и занимал топ места
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
415
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Вот сколько не играю на ммхвх
не вижу игроков которые были бы с форсом на топовых местах и с хорошим кд
Вот вчера играл на ммхвх,чел с форсом шёл,точно не помню,где то со счётом 6-8 или 4-6
и жаловался в войс,зачем он купил эту хуйню
Я хуй знает,может настроить не может,но блять не в первое я это слышу
Вот месяцев 6-9 назад,форс действительно тащил и занимал топ места
Его сейчас никто настроить не может, ибо привыкли к пастам в две кнопки... Форс как АВ сосет пока не настроишь
 
Сверху Снизу