Гайд Обход античита PUBG Lite

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
67
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нормального обхода античита на все версии windows здесь нету, поэтому я решил создать тут тему с нормальным обходом античита.

1 - Заходишь в папку с игрой, далее заходишь в папку "Client"
2 - PUBGLite нажимаешь правой кнопкой / Отправить на рабочий стол(создать ярлык)
3 - Заходишь на Рабочий стол / PUBGLite - Ярлык (Правой кнопкой: "Свойство" дальше заходишь в "Ярлык"
В "Объект" (не удаляй путь к игре) вставляешь код: litepclobby -LobbyUrl=
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
-NOSPLASH -nothreadtimeout
Должно получиться вот так (пример):
"C:\Program Files (x86)\PUBGLite\Client\PUBGLite.exe" litepclobby -LobbyUrl=
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
-NOSPLASH -nothreadtimeout

Далее заходишь в обычный лаунчер игры вводишь логин:пароль / Далее запускаешь: "PUBGLite" который на рабочем столе.

вот и все, возможно будет ошибка с неавторизованным по, но у меня такого не было, как это решать хз либо этим не интересовался.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
648
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Неактуальна эта тема и не работает для ч1та и нифига оно не отключило античит как было заявлено. :roflanBuldiga: 8777ееный.jpg
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
67
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Неактуальна эта тема и не работает для ч1та и нифига оно не отключило античит как было заявлено. :roflanBuldiga: Посмотреть вложение 124418
я писал в теме о том что ошибка может вылазить с неавторизованным по, ты сейчас просто срешь в теме и нормально ничего сделать не можешь, многим скидывал и вау все работало. (кста повторюсь, есть дллка либо код который вшит в игру и чекает что-либо допустим инжект софта и тд, это не связано с античитом так как он больше на серверной части)
 
Последнее редактирование модератором:
главный голубь
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
203
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
актуально, сам это юзаю.... (повторюсь, запуск идет БЕЗ АНТИЧИТА ПОЛНОСТЬЮ, поэтому бана и не будет)
харош, ошибка с неавторизованным по, но бана нет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
648
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
я писал в теме о том что ошибка может вылазить с неавторизованным по, ты сейчас просто срешь в теме и нормально ничего сделать не можешь, многим скидывал и вау все работало. (кста повторюсь, есть дллка либо код который вшит в игру и чекает что-либо допустим инжект софта и тд, это не связано с античитом так как он больше на серверной части)
Ты написал в шапке что это " Обход античита Pubg lite" и дальше пишешь " я решил создать тут тему с нормальным обходом античита " дальше смотрим и вот " возможно будет ошибка с неавторизованным по " Это не Обход Античита.!! :roflanBuldiga: Лол проснись. Если копируешь тему с другого сайта от пиши её полностью .!
Настоящий обход будет тогда, когда ты запускаешь чит который уже в - detected - и он работает , вот это и будет называться обходом Анти.!
Эту тему которую ты написал она была пукнутая еще в 2019г для таких тем как - Байпасс и для использования cheat engine и Скрипты.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
648
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
вот ч1т который в глубоком - detected - давно Lltejy_v_ 1.3.0820 и о чудо он работает ,вот это и есть Обход Античита. :roflanEbalo: . который работает после - detected .!567576ый.jpg
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
67
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вот ч1т который в глубоком - detected - давно Lltejy_v_ 1.3.0820 и о чудо он работает ,вот это и есть Обход Античита. :roflanEbalo: . который работает после - detected .!Посмотреть вложение 124501
бро, детект читы это за которые банит, а не которые не запускаются, так как адреса и сигнатуры не обновляются, чит будет работать в глубоком детекте до обновы адресов и сигнатур, ты это можешь понять?
Ты написал в шапке что это " Обход античита Pubg lite" и дальше пишешь " я решил создать тут тему с нормальным обходом античита " дальше смотрим и вот " возможно будет ошибка с неавторизованным по " Это не Обход Античита.!! :roflanBuldiga: Лол проснись. Если копируешь тему с другого сайта от пиши её полностью .!
Настоящий обход будет тогда, когда ты запускаешь чит который уже в - detected - и он работает , вот это и будет называться обходом Анти.!
Эту тему которую ты написал она была пукнутая еще в 2019г для таких тем как - Байпасс и для использования cheat engine и Скрипты.
неавторизованное по, он чекает на основе игры, а не на основе античита, да байпасс для использования чит энджина, я отредачил чтоб даже тупому понятно было, он запускает игру БЕЗ АНТИЧИТА бро о бане и речи нету, там на основе игры античита нету, только чекер скорее всего
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
648
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
бро, детект читы это за которые банит, а не которые не запускаются, так как адреса и сигнатуры не обновляются, чит будет работать в глубоком детекте до обновы адресов и сигнатур, ты это можешь понять?
это я итак знаю.

неавторизованное по, он чекает на основе игры, а не на основе античита, да байпасс для использования чит энджина, я отредачил чтоб даже тупому понятно было, он запускает игру БЕЗ АНТИЧИТА бро о бане и речи нету, там на основе игры античита нету, только чекер скорее всего

писать надо в шапке что он сохраняет -акк -пару раз после бана и следующий раз отлетает напрочь,проверено уже .:grinning:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
67
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это я итак знаю.

неавторизованное по, он чекает на основе игры, а не на основе античита, да байпасс для использования чит энджина, я отредачил чтоб даже тупому понятно было, он запускает игру БЕЗ АНТИЧИТА бро о бане и речи нету, там на основе игры античита нету, только чекер скорее всего

писать надо в шапке что он сохраняет -акк -пару раз после бана и следующий раз отлетает напрочь,проверено уже .:grinning:
ты знаешь, но пишешь блять какую-то хуйню с запуском чита... у меня акк уже 3 месяца живой, если у тебя кривые руки или у тех кого забанили, обход и я тут не причем
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
648
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
ты знаешь, но пишешь блять какую-то хуйню с запуском чита... у меня акк уже 3 месяца живой, если у тебя кривые руки или у тех кого забанили, обход и я тут не причем
смотря с каким софтом пользуешься в PUBGLite ,столько и будет жить акк .. лол.:roflanBuldiga:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
30
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спустя год это кто то написал
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
67
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спустя год это кто то написал
я давно хотел, акк не регал ибо долго проверяют и тд
смотря с каким софтом пользуешься в PUBGLite ,столько и будет жить акк .. лол.:roflanBuldiga:
приватный софт - почти как функционал у того же litejy, убран детект и добавлен имгуи
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
648
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
я давно хотел, акк не регал ибо долго проверяют и тд

приватный софт - почти как функционал у того же litejy, убран детект и добавлен имгуи
ну я на фри софтах. с этого было начинать лол , приват и фри разные вещи. :roflanBuldiga:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
67
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
h4x0!2
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
500
Реакции[?]
148
Поинты[?]
64K
У нас есть лучше обход чем твой.
1)Берешь старый 5.12
2)протектишь VM`ом
3)......
4)PROFIT!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
67
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У нас есть лучше обход чем твой.
1)Берешь старый 5.12
2)протектишь VM`ом
3)......
4)PROFIT!
чел твой обход, это не выключение античита, а протект, тут же полное отключение античита
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
648
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
h4x0!2
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
500
Реакции[?]
148
Поинты[?]
64K
чел твой обход, это не выключение античита, а протект, тут же полное отключение античита
Где я его отключил? То есть по твоему протект чита = отключение античита?
 
Сверху Снизу