Вопрос Читики на vimeworld

Бульдозер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1,232
Реакции[?]
507
Поинты[?]
0
сейчас бы за 300р кто-то тратил на тебя своё время и делал для тебя софт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
41
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
closed.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
294
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
анти чит там не сложный если бы был кодером я бы так сделал человеку
не сложный античит :roflanEbalo:
тогда объясни мне малое количество читов на вайм, с учетом что разраб х2в делал античит на вайм, а у ямми высокая цена из-за обхода.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
41
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
не сложный античит :roflanEbalo:
тогда объясни мне малое количество читов на вайм, с учетом что разраб х2в делал античит на вайм, а у ямми высокая цена из-за обхода.
х2в это чит от создателей вайма изи 2x бабло , ями говнище дорогое лишь бы деньги с юзеров поиметь , а у меня сейчас работает CE так что мне чит впринципе уже не нужен у меня появились коды так что чит хотел, чтобы можно было легитно играть ну ладно
не сложный античит :roflanEbalo:
тогда объясни мне малое количество читов на вайм, с учетом что разраб х2в делал античит на вайм, а у ямми высокая цена из-за обхода.
я посмотрю как ты с CE в r6 поиграть с CAV esp , а ведь это так можно сделать , ну, ты там обход делай тогда , а на вайме всё четко работает
 
closed.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
294
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
х2в это чит от создателей вайма изи 2x бабло , ями говнище дорогое лишь бы деньги с юзеров поиметь , а у меня сейчас работает CE так что мне чит впринципе уже не нужен у меня появились коды так что чит хотел, чтобы можно было легитно играть ну ладно

я посмотрю как ты с CE в r6 поиграть с CAV esp , а ведь это так можно сделать , ну, ты там обход делай тогда , а на вайме всё четко работает
а остальные сделать чит не додумались, с учетом того что вайм самый популярный в своем роде.. интересно почему?)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
41
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
а остальные сделать чит не додумались, с учетом того что вайм самый популярный в своем роде.. интересно почему?)
хайпиксель популярнее вайм хоть и популярный но говнище, никому вайм не нужен нормальным людям, только читером, которые хотят поиздеваться как я над простыми школьниками
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
хайпиксель популярнее вайм хоть и популярный но говнище, никому вайм не нужен нормальным людям, только читером, которые хотят поиздеваться как я над простыми школьниками
Сколько тебе лет?
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
не сложный античит :roflanEbalo:
тогда объясни мне малое количество читов на вайм, с учетом что разраб х2в делал античит на вайм, а у ямми высокая цена из-за обхода.
дак пиа и сейчас античитом занимается
 
хуета
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
хайпиксель популярнее вайм хоть и популярный но говнище, никому вайм не нужен нормальным людям, только читером, которые хотят поиздеваться как я над простыми школьниками
ты блять писать умеешь?
если нет денег, не нравится цена - напиши сам.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я в ахуе чел, ты хочешь за 300 рублей свой личный чит на VimeWorld... Да тебе бы за 300₽ даже на сервер без анти чита никто чит не написал.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Я в ахуе чел, ты хочешь за 300 рублей свой личный чит на VimeWorld... Да тебе бы за 300₽ даже на сервер без анти чита никто чит не написал.
:roflanEbalo:А нахуя тогда на такой сервер где нет анти-чита покупать читы? А так если по делу ты хоть 1к дай тебе онли в рот дать могут:roflanBuldiga::roflanBuldiga::roflanBuldiga:
 
closed.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
294
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
хайпиксель популярнее вайм хоть и популярный но говнище, никому вайм не нужен нормальным людям, только читером, которые хотят поиздеваться как я над простыми школьниками
если сервак нужен только читерам, хуле на него так мало читов? там же изичный античит? :roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
41
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
если сервак нужен только читерам, хуле на него так мало читов? там же изичный античит? :roflanEbalo:
лол там комьюнити 10 лет они тупые они даже копаться не станут в этом, у меня есть CE с обходом и мне норм но лучше чит
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
лол там комьюнити 10 лет они тупые они даже копаться не станут в этом, у меня есть CE с обходом и мне норм но лучше чит
Ты еще реально не понял, что тебе никто не будет чит делать
Причем я тебе больше скажу даже будь у тебя бюджет 50к, то работать с тобой себе дороже
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
413
Реакции[?]
110
Поинты[?]
2K
1. Я сам 2 месяца назад делал Рич на вайме с помощью CE, и это не так сложно.
2. Цена того же Yammi оправдана, да и в 2021 жаловаться на цену должно быть стыдно, в эпоху авитоскама и других легал/нелегал способах заработка.
Ну на крайняк купи Ричи у Liquidation
3. Играй в норм игры и не просирай время на помойкаворлд
 
ddd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
85
Поинты[?]
12K
Нужен личный софт у которого есть рич и велосити. Плочу не много. Предлагайте ваши цены. Просто, там же не EAC.
если тебе нужен рич, то покупай ликвидейшен , велойсити только в ямми.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
135
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
По-поводу споров про CE. CE обходит GTA V. Ну тогда почему Читы стоят от 1-4к руб и люди их покупают?? В форме CE, читов на GTA V, можно пересчитать по пальцам. А норм софтов, которые инжектятся в игру, тебе даже лет столько нету.
Какую-то хуйню написал, может кто-то поймёт
 
просто?прекрати?пос-пос-пос-посещать?мои?сны
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
178
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
т.е по твоему рич это говно? Мне для легита нужен ce, раньше , когда были коды ставил акб не сильное и рич , щас нет кодов не умею находить LMAO
любой нормальный кодер посмотрит на это и скажет что тут те, кто пихает читы на вайм свыше 5к рублей те клоуны, так как у меня даже обход CE работает lmao , на раст читы стоят 5к , понимаю , на вайм блять ХАХААХАХ
смотри, я имею ввиду что CE у меня работает и я могу играть с акб и т.д , но меня интересует софт а не CE, так как я хочу чтобы можно было делать гибкую настройку чита а не играть примерно полурейдж так что типо с обходами всё ок
ты уже блять определись, если у тебя значения или нет, се у все работает
 
Сверху Снизу