Вопрос Читики на vimeworld

окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
419
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
и че, вы такие tu пы?? е , на вайме работает CE , ору, так трудно обойти...
еак/батлай работает совершенно по другому принципу - блокирует сами способы для модификации памяти и детектит сам факт её модификации, а вайм блокирует другое - подгрузку классов, вызов методов, получение филдов и т.д. Именно поэтому ты можешь почти спокойно юзать читэнжин.
 
Girl
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
245
Реакции[?]
46
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
41
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Так обойди. блять как же ты заебал уже, просто смотрю на твои сообщения и въебать тебе хочеца.:NotLikeThis:
а нахуя мне, если я не знаю языка? просто глупые дети не понимают, что если на игру работает CE и его не фиксят +-2 года, то о чем речь может идти
 
Girl
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
245
Реакции[?]
46
Поинты[?]
3K
а нахуя мне, если я не знаю языка? просто глупые дети не понимают, что если на игру работает CE и его не фиксят +-2 года, то о чем речь может идти
CE не показатель анти-чита. :NotLikeThis:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
101
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
да пошел ты на туда , CE работает у меня щас на вайме с кодами играют с рич и акб и это по твоему нормальный анти чит? Когда будешь играть с CE в раст/r6s напишешь бот, 1
Жду пруф о рич и акб
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
839
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
и че, вы такие tu пы?? е , на вайме работает CE , ору, так трудно обойти...
Как же я не хочу материть глупого человека...
Дело в том что никто не будет тратить своё время для написания гибкого Чита за 300р.Проооснись, всем плевать на то что там работает CE, если он работает и ты так его нахваливаешь, удачи флаг в руки, ты от этой темы не найдёшь человека который будет тебе что-то писать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
lmao, помню только как в 15 - 16 году был H2W когда ещё месяц стоял 150 рублей, и нормальные функции, а читы с хорошим обходом в то время стояли в районе ~500 - 600руб.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
41
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Как же я не хочу материть глупого человека...
Дело в том что никто не будет тратить своё время для написания гибкого Чита за 300р.Проооснись, всем плевать на то что там работает CE, если он работает и ты так его нахваливаешь, удачи флаг в руки, ты от этой темы не найдёшь человека который будет тебе что-то писать.
да просто я о том , что анти чит говнище ебаное и никто не хочет даже трейнер сделать нахуй через CE например с гибкой настройкой, я посмотрю как ты запустить CE на фейсите/eac/be
CE не показатель анти-чита. :NotLikeThis:
ок, запустишь на фейсите/eac/be и поиграешь с измененными значениями напишешь бот, 1
 
closed.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
294
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
ок, запустишь на фейсите/eac/be и поиграешь с измененными значениями напишешь бот, 1
еак/батлай работает совершенно по другому принципу - блокирует сами способы для модификации памяти и детектит сам факт её модификации, а вайм блокирует другое - подгрузку классов, вызов методов, получение филдов и т.д. Именно поэтому ты можешь почти спокойно юзать читэнжин.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1,096
Реакции[?]
149
Поинты[?]
0
И что что там не EAC, BE лмао
Это же не значит, что античит легко обойти
xd был способ как его можно было обойти через чит энджайн о чем речь, какая сложность в обходе этого "perfect" античита???
Плочу не много
с такими заявлениями тебе сюда https://vk.com/hacks2win
(noad)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
839
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
да просто я о том , что анти чит говнище ебаное и никто не хочет даже трейнер сделать нахуй через CE например с гибкой настройкой, я посмотрю как ты запустить CE на фейсите/eac/be

ок, запустишь на фейсите/eac/be и поиграешь с измененными значениями напишешь бот, 1
Так сделай ты же умный и спамишь про CE, если тебе нельзя доказать что это мало очень
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
41
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Так сделай ты же умный и спамишь про CE, если тебе нельзя доказать что это мало очень
дело не в деньгах, дело в том, что если CE обходит этот анти чит, значит анти чит и не такой сильный, ты щас сможешь CE юзать в r6, rust?
 
окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
419
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
дело не в деньгах, дело в том, что если CE обходит этот анти чит, значит анти чит и не такой сильный, ты щас сможешь CE юзать в r6, rust?
либо это дикий фарм сообщений, либо тебе стоит внимательно перечитать то, что тебе пишут про разницу античитов.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я вообще блядь не вижу смысла ему что-то отвечать. Какого хуя тогда на вайм нет фри софтов? Анти чит же хуйня.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
839
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
дело не в деньгах, дело в том, что если CE обходит этот анти чит, значит анти чит и не такой сильный, ты щас сможешь CE юзать в r6, rust?
Ты сравниваешь разные вещи :NotLikeThis:.
Чел угомонись, CE НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОКАЗАТЕЛЕМ АНТИ ЧИТА.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2020
Сообщения
44
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ты сравниваешь разные вещи :NotLikeThis:.
Чел угомонись, CE НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОКАЗАТЕЛЕМ АНТИ ЧИТА.
Ну если полумать, что CE не фиксят 2+ года, то может быть АЧ чучуть туповат пх. И они знают про CE, могли бы уже давно фикс сделать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Ну если полумать, что CE не фиксят 2+ года, то может быть АЧ чучуть туповат пх. И они знают про CE, могли бы уже давно фикс сделать.
Недавно ач на читэнжин вообще оффнули так-то
 
Сверху Снизу