Вопрос Читики на vimeworld

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
41
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
ты уже блять определись, если у тебя значения или нет, се у все работает
всё работает но хочу теперь чит, чтобы флешку типо вставил заинжектил,при проверке выгрузил + в риче мисплейс был было бы супер
ты уже блять определись, если у тебя значения или нет, се у все работает
а с CE сразу спалят по этому нахуй надо по рейжду
 
ble$$d
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
65
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
всё работает но хочу теперь чит, чтобы флешку типо вставил заинжектил,при проверке выгрузил + в риче мисплейс был было бы супер

а с CE сразу спалят по этому нахуй надо по рейжду
А ты скинь нам значения с CE, мы проверим.
 
DullWave
Статус
Онлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
всё работает но хочу теперь чит, чтобы флешку типо вставил заинжектил,при проверке выгрузил + в риче мисплейс был было бы супер

а с CE сразу спалят по этому нахуй надо по рейжду
Ну и хоти дальше чит
Тебе уже сказали цены
Нахуй ты продолжаешь тут чет писать
 
окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
419
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
анти чит там не сложный если бы был кодером я бы так сделал человеку
Нельзя сравнивать еак/батлай и майнкрафт, ибо даже они мало от чего защитят, если игра на джаве. У вайма же, кастомная джава, как следствие - подпись классов, низкоуровневые проверки на всякие нативные функции и прочее, о чем ты не знаешь.
Раз античит не сложный так и сделай сам чит, в чем проблема?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
41
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Нельзя сравнивать еак/батлай и майнкрафт, ибо даже они мало от чего защитят, если игра на джаве. У вайма же, кастомная джава, как следствие - подпись классов, низкоуровневые проверки на всякие нативные функции и прочее, о чем ты не знаешь.
Раз античит не сложный так и сделай сам чит, в чем проблема?
У меня всё ок с этим, я просто хочу ебаный чит с гибкими настройками. Играю С CE akb+rech всё ок
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня всё ок с этим, я просто хочу ебаный чит с гибкими настройками. Играю С CE akb+rech всё ок
Чел, ты до сих пор не понял? За твои нищие 300₽ тебе могут онли гуишку в паинте нарисовать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
41
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
101
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
У меня всё ок с этим, я просто хочу ебаный чит с гибкими настройками. Играю С CE akb+rech всё ок
Поставь себе бинды на +0.1/-0.1 значение для акб и рича. И вот тебе гибкие настройки, клацай по клавише до нужного тебя значения
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
41
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
боже ты мой, отвали ты эти ебучие 300 рублей на х2в или ямми (ямми мейби патчед, х2в от самого вайма)
тебе никакой "коддер" не напишет чит меньше чем за 5 тысяч.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
101
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
боже ты мой, отвали ты эти ебучие 300 рублей на х2в или ямми (ямми мейби патчед, х2в от самого вайма)
тебе никакой "коддер" не напишет чит меньше чем за 5 тысяч.
На вайм за 5 тысяч не напишут
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
839
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Ну и забавный чел)
Ну в нике "pvp" сразу видно умен:seemsgood:.
За 300р тебе не будет никто ничего писать это очень мало пойми это вообще не деньги в наше время ты на них ничего не купишь,типо как ты говоришь был бы ты "нормальный кодер",то ты бы сделал,но это как бы занимает неплохо времени и это время "нормальный кодер" мог бы потратить на свои дела и получить намного больше денег,так что можно сделать вывод что нормального кодера ты не найдешь за 300 деревянных,а найдешь пастера Ваську(не в обиду Васькам) который ничего не сделает адекватного ничего.
Предлагаю вам посмотреть его посты и забыть о данном человеке)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
41
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Ну и забавный чел)
Ну в нике "pvp" сразу видно умен:seemsgood:.
За 300р тебе не будет никто ничего писать это очень мало пойми это вообще не деньги в наше время ты на них ничего не купишь,типо как ты говоришь был бы ты "нормальный кодер",то ты бы сделал,но это как бы занимает неплохо времени и это время "нормальный кодер" мог бы потратить на свои дела и получить намного больше денег,так что можно сделать вывод что нормального кодера ты не найдешь за 300 деревянных,а найдешь пастера Ваську(не в обиду Васькам) который ничего не сделает адекватного ничего.
Предлагаю вам посмотреть его посты и забыть о данном человеке)
да пошел ты на туда , CE работает у меня щас на вайме с кодами играют с рич и акб и это по твоему нормальный анти чит? Когда будешь играть с CE в раст/r6s напишешь бот, 1
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
41
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Сверху Снизу