Вопрос Как сменить цвет заднего фона окна в сурсе?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
75
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Я не очень силен в программировании и в этих imgui. Поэтому не отказался бы от парочки советов по этому поводу.
 
main public enemy
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
1,531
Реакции[?]
647
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Изучай.. (документация присутствует)
upd : почему пастеры ставят дизлайки когда я скидываю ссылку на офф репозиторий,причем с полной документацией....
поч вы развиваться то не хотите @flowxrc
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
749
Реакции[?]
364
Поинты[?]
8K
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Изучай.. (документация присутствует)
upd : почему пастеры ставят дизлайки когда я скидываю ссылку на офф репозиторий,причем с полной документацией....
поч вы развиваться то не хотите @flowxrc
Кто говорит что кто-то развиваться не хочет? Если человек не хочет сидеть и искать ответ в документации он создаёт тут тему не что-бы ему ответили "уходи с форума тут ответы не дают только пиздят по типу "читай документацию"" А что-бы ему дали ответ по тому как это сделать с примером кода (по желанию того что отвечает как сделать это)
p.s. щас бы обижаться на дизлайки когда ты не даёшь ответа
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
862
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Кто говорит что кто-то развиваться не хочет? Если человек не хочет сидеть и искать ответ в документации он создаёт тут тему не что-бы ему ответили "уходи с форума тут ответы не дают только пиздят по типу "читай документацию"" А что-бы ему дали ответ по тому как это сделать с примером кода
p.s. щас бы обижаться на дизлайки когда ты не даёшь ответа
Человек задал вопрос - получил в ответ документацию. Пусть ищет, с хуяли ему готовый код должны давать?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
749
Реакции[?]
364
Поинты[?]
8K
Человек задал вопрос - получил в ответ документацию. Пусть ищет, с хуяли ему готовый код должны давать?
А тогда зачем этот форум существует?
Если собираешься отвечать чем то по типу "читай документацию" то зачем ты вообще заходишь на темы с конкретным вопросом в шапке?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
862
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
А тогда зачем этот форум существует?
А зачем тогда нужна документация?
Если собираешься отвечать чем то по типу "читай документацию" то зачем ты вообще заходишь на темы с конкретным вопросом в шапке?
Ты сейчас сам себе же ответил на свой вопрос. Был поставлен конкретный вопрос - "как?" Человек дали читать документацию, чтобы он мог сам найти ответ на свой вопрос. Если ему нужен непосредственно код, он мог пойти в поисковик. Тем более, его вопрос гугл сам выдает при поиске imgui.
1610287276957.png
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
749
Реакции[?]
364
Поинты[?]
8K
А зачем тогда нужна документация?

Ты сейчас сам себе же ответил на свой вопрос. Был поставлен конкретный вопрос - "как?" Человек дали читать документацию, чтобы он мог сам найти ответ на свой вопрос. Если ему нужен непосредственно код, он мог пойти в поисковик. Тем более, его вопрос гугл сам выдает при поиске imgui.
Посмотреть вложение 124403
1. Гугл выдаёт запросы судья по твоей истории поиска
2. "Был поставлен конкретный вопрос - "как?"" Ну так и ответьте как а не фармите сообщения словами "читай документацию".
3. " Человек дали читать документацию, чтобы он мог сам найти ответ на свой вопрос". Он задал вопрос вам а не себе
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
862
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
1. Гугл выдаёт запросы судья по твоей истории поиска
1610288800498.png
ладно как скажешь
2. "Был поставлен конкретный вопрос - "как?"" Ну так и ответьте как а не фармите сообщения словами "читай документацию".
На форуме не экстрасенсы сидят, что за сурс знает лишь тс. В документации вся информация относительно imgui есть, если бы он с ней ознакомился - вопрос бы не задавал.
3. " Человек дали читать документацию, чтобы он мог сам найти ответ на свой вопрос". Он задал вопрос вам а не себе
Причем тут "вам" и "себе"? Можно выражать свои мысли конкретнее?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
749
Реакции[?]
364
Поинты[?]
8K
Причем тут "вам" и "себе"? Можно выражать свои мысли конкретнее?
Ты говоришь что человек может сам найти ответ в интернете. Да это так он может, но в чём проблема просто дать точный ответ или вообще не отвечать на его вопрос вместо того что-бы показывать какой ты классный кодер который лучше того кто задаёт вопрос.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
862
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Ты говоришь что человек может сам найти ответ в интернете. Да это так он может, но в чём проблема просто дать точный ответ или вообще не отвечать на его вопрос вместо того что-бы показывать какой ты классный кодер который лучше того кто задаёт вопрос.
Поэтому не отказался бы от парочки советов по этому поводу.
Самый лучший совет - ознакомиться с документацией.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
749
Реакции[?]
364
Поинты[?]
8K
Самый лучший совет - ознакомиться с документацией.
Окей с этим согласен автор просил советов а не только ответы на вопрос. Но ведь вы так пишете везде а не только в темах где автор просит совет.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
862
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Окей с этим согласен автор просил советов а не только ответы на вопрос. Но ведь вы так пишете везде а не только в темах где автор просит совет.
причем тут другие темы, если мы непосредственно в этой оффтопим? :flushed::flushed::flushed:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
75
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Спасибо всем я разобрался в чем была проблема. Дело было в том что чит имел два меню и я редактировал не основное. Извините меня за мою ошибку и за потерянное время.
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
main public enemy
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
1,531
Реакции[?]
647
Поинты[?]
0
Кто говорит что кто-то развиваться не хочет? Если человек не хочет сидеть и искать ответ в документации он создаёт тут тему не что-бы ему ответили "уходи с форума тут ответы не дают только пиздят по типу "читай документацию"" А что-бы ему дали ответ по тому как это сделать с примером кода (по желанию того что отвечает как сделать это)
p.s. щас бы обижаться на дизлайки когда ты не даёшь ответа
Кто умней ты или документация ?
В документации он получит полный и развернутый ответ, а так-же ответы на все другие вопросы и в следующий раз не будет задавать такие вопросы.
Это как минимум, а еще для общего развития будет неплохо.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
749
Реакции[?]
364
Поинты[?]
8K
Кто умней ты или документация ?
В документации он получит полный и развернутый ответ, а так-же ответы на все другие вопросы и в следующий раз не будет задавать такие вопросы.
Это как минимум, а еще для общего развития будет неплохо.
Что-бы найти ответ на нужный тебе вопрос в документации нужно время потратить. А если его нет? Ты просто берёшь задаёшь вопрос на форуме и ждёшь ответа а не выебнов по типу твоего сообщения. Мне больше нечего сказать и я уже устал это повторять тебе и таким же людям которые пишут сообщения learncpp.com или читай документацию

а ничего то что имгуи использует рендж от 0 до 1 а не от 0 до 255?
А ты попробуй использовать этот код. Он у меня прекрасно работает и у других тоже, только у тебя почему-то нет.
1610304550073.png
C++:
ImGui::StyleColorsDark();
    ImGuiStyle* style = &ImGui::GetStyle();
    style->Colors[ImGuiCol_WindowBg] = ImColor(255, 255, 255);
    style->Colors[ImGuiCol_Text] = ImColor(255, 0, 0);
    ImGui::Begin("haha lol");
    ImGui::Text("red text");
    ImGui::End()
 
Последнее редактирование:
main public enemy
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
1,531
Реакции[?]
647
Поинты[?]
0
У документации нету мозга и что бы найти отвеет на нужный тебе вопрос нужно время потратить, а тут ты просто берёшь задаёшь вопрос и ждёшь ответа а не выебнов по типу твоего сообщения


А ты попробуй использовать этот код. Он у меня прекрасно работает и у других тоже, только у тебя почему-то нет.
Посмотреть вложение 124447
C++:
ImGui::StyleColorsDark();
    ImGuiStyle* style = &ImGui::GetStyle();
    style->Colors[ImGuiCol_WindowBg] = ImColor(255, 255, 255);
    style->Colors[ImGuiCol_Text] = ImColor(255, 0, 0);
    ImGui::Begin("haha lol");
    ImGui::Text("red text");
    ImGui::End()
Выебнулся тем что скинул документацию, вау что то новоеееее...
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
Что-бы найти ответ на нужный тебе вопрос в документации нужно время потратить. А если его нет? Ты просто берёшь задаёшь вопрос на форуме и ждёшь ответа а не выебнов по типу твоего сообщения. Мне больше нечего сказать и я уже устал это повторять тебе и таким же людям которые пишут сообщения learncpp.com или читай документацию


А ты попробуй использовать этот код. Он у меня прекрасно работает и у других тоже, только у тебя почему-то нет.
Посмотреть вложение 124447
C++:
ImGui::StyleColorsDark();
    ImGuiStyle* style = &ImGui::GetStyle();
    style->Colors[ImGuiCol_WindowBg] = ImColor(255, 255, 255);
    style->Colors[ImGuiCol_Text] = ImColor(255, 0, 0);
    ImGui::Begin("haha lol");
    ImGui::Text("red text");
    ImGui::End()
потому что тебя спасает
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
этот конкструктор, поменяй тип данных на float и весь твой текст станет белым
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
749
Реакции[?]
364
Поинты[?]
8K
потому что тебя спасает
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
этот конкструктор, поменяй тип данных на float и весь твой текст станет белым
так лол зачем пытаться делать цвет в float если для этого есть ImColor который прекрасно работает в rgb. А если тебе нужен colorpicker то ты и сам можешь создать функцию imguicustom::colorpicker под imcolor.
 
Сверху Снизу