Вопрос Как сменить цвет заднего фона окна в сурсе?

bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
так лол зачем пытаться делать цвет в float если для этого есть ImColor который прекрасно работает в rgb. А если тебе нужен colorpicker то ты и сам можешь создать функцию imguicustom::colorpicker под imcolor.
ImColor = ImVec4 = 4 float значения, вопрос по типу "зачем давать ему float если оно и с int нормально работает" не совсем уместен
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
749
Реакции[?]
364
Поинты[?]
8K
ImColor = ImVec4 = 4 float значения, вопрос по типу "зачем давать ему float если оно и с int нормально работает" не совсем уместен
Цвет в флоате выглядит так: 1.f 0.f 1.f 0.f
Так зачем ебать себе мозги если можно без сторонних ресурсов взять и сделать цвет rgb.
Функция ImColor упрощает тебе жизнь а вот такие вот 1610376506249.png призерают тех кто пользуеться новыми технологиями :roflanEbalo: дальше этот цирк я продолжать не буду т.к. вы меня задолбали, я пошёл
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
Цвет в флоате выглядит так: 1.f 0.f 1.f 0.f
Так зачем ебать себе мозги если можно без сторонних ресурсов взять и сделать цвет rgb.
Функция ImColor упрощает тебе жизнь а вот такие вот Посмотреть вложение 124571 призерают тех кто пользуеться новыми технологиями :roflanEbalo: дальше этот цирк я продолжать не буду т.к. вы меня задолбали, я пошёл
для начала, ImColor - структура а не функция, делать float нужно как минимум если ты понимаешь что ты делаешь. А вот такие вот 2020 легенды не могут признать недочет и закрыть тему
 
Сверху Снизу