Outdated ClanWare - приватный чит для CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
чел ты разьебал лишь форум,давай оценку чита. iq 1000

ты смог сделать вывод по читу за счет форума? оу,молодец.
Аче мне твой чит? если из стаффа я ток врамика более мение знаю lol . Мне хватило твоего сайта чит я даже тестить не буду
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
260
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Аче мне твой чит? если из стаффа я ток врамика более мение знаю lol . Мне хватило твоего сайта чит я даже тестить не буду
это не мой сайт бот,ты блять смеешь делать вывод по читу не играя с ним,а лишь зайдя на форум,ты вообще думать умеешь? удали сообщение,и не позорься.
Аче мне твой чит? если из стаффа я ток врамика более мение знаю lol . Мне хватило твоего сайта чит я даже тестить не буду
и чем форум может быть связан с читом? где твоя iq?по этому сообщению показал лишь то что ты думать вообще не умеешь.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
это не мой сайт бот,ты блять смеешь делать вывод по читу не играя с ним,а лишь зайдя на форум,ты вообще думать умеешь? удали сообщение,и не позорься.
Какой тебе тогда эпелептик делал сайт тогда?
это не мой сайт бот,ты блять смеешь делать вывод по читу не играя с ним,а лишь зайдя на форум,ты вообще думать умеешь? удали сообщение,и не позорься.

и чем форум может быть связан с читом? где твоя iq?по этому сообщению показал лишь то что ты думать вообще не умеешь.
Ну и ещё можем 1в1 рн сходить раз я ботик
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
260
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой тебе тогда эпелептик делал сайт тогда?

Ну и ещё можем 1в1 рн сходить раз я ботик
форум был сделан за 5 минут уточняю,извини что я предупреждал до фикса всего не выпускать в релиз.
Какой тебе тогда эпелептик делал сайт тогда?

Ну и ещё можем 1в1 рн сходить раз я ботик
куда против тебя 1х1 идти? ты думаешь я хвх бой?
Какой тебе тогда эпелептик делал сайт тогда?

Ну и ещё можем 1в1 рн сходить раз я ботик
обьясни мне,чем форум связном с читом? ты обосрал чит зайдя на форум,ты думать то умеешь вообще?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
форум был сделан за 5 минут уточняю,извини что я предупреждал до фикса всего не выпускать в релиз.

куда против тебя 1х1 идти? ты думаешь я хвх бой?
Ты мне говоришь я бот + ты играешь хвх o_0 bruh 1611063270305.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
260
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
просто играть на хвх паблике совсем другое,чем идти на коннект 1х1,ты щас понимаешь уходишь от темы?Посмотреть вложение 126085
Ты мне говоришь что я бот bruh не играю против меня - за . Насчёт форума = Bruh иконку вы поменяли 1611063433389.png
Сделали красивую обводочку 1611063449098.png Добавили несколько плагинов +гиф авы которые деф ксенфоро не поддерживает
просто играть на хвх паблике совсем другое,чем идти на коннект 1х1,ты щас понимаешь уходишь от темы?Посмотреть вложение 126085
обьяснишь - даже похлопаю.
Ну так ты мне покажи его уровень в игре 1в1 где будет решить чит и плеер и посмотрим какая он не хуйня
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
260
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты мне говоришь что я бот bruh не играю против меня - за . Насчёт форума = Bruh иконку вы поменяли Посмотреть вложение 126087
Сделали красивую обводочку Посмотреть вложение 126089 Добавили несколько плагинов +гиф авы которые деф ксенфоро не поддерживает

Ну так ты мне покажи его уровень в игре 1в1 где будет решить чит и плеер и посмотрим какая он не хуйня
бляяять,ну мы поняли свою ошибку над форумом,и фиксить мы пойдем спасибо,но а нахуй ты сделал вывод по читу?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
бляяять,ну мы поняли свою ошибку над форумом,и фиксить мы пойдем спасибо,но а нахуй ты сделал вывод по читу?
Потому-что обложка чита = сайт + меню если они выглядят как хуйня то и чит наверное тоже + медий нет НИОДНОЙ
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
260
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты мне говоришь что я бот bruh не играю против меня - за . Насчёт форума = Bruh иконку вы поменяли Посмотреть вложение 126087
Сделали красивую обводочку Посмотреть вложение 126089 Добавили несколько плагинов +гиф авы которые деф ксенфоро не поддерживает

Ну так ты мне покажи его уровень в игре 1в1 где будет решить чит и плеер и посмотрим какая он не хуйня
я бы срадостью пошел показывать,но мы щас сидим в дискорде с одним из кодеров и угараем над тем как ты показываешь свое 1000 iq
Потому-что обложка чита = сайт + меню если они выглядят как хуйня то и чит наверное тоже + медий нет НИОДНОЙ
меню согласен еще та хуйта,но я про это уже написал врамику.
 
ПОВЕЛИТЕЛЬ СНЮСА
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
207
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Потому-что обложка чита = сайт + меню если они выглядят как хуйня то и чит наверное тоже + медий нет НИОДНОЙ
читу 2 день, мы еще не успели все пофиксить, щас мы функции добавляем и баги фиксим.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
260
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
читу 2 день, мы еще не успели все пофиксить, щас мы функции добавляем и баги фиксим.
он не понимает что мы пытаемся все фиксить,а он по форуму смог определить чит.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
я бы срадостью пошел показывать,но мы щас сидим в дискорде с одним из кодеров и угараем над тем как ты показываешь свое 1000 iq

меню согласен еще та хуйта,но я про это уже написал врамику.
У меня тут встал вопрос 1611063738727.pngПочему еще и 2 премки? Да над чем вы там угараете над своей пастой?Я бы тоже поржал от души
 
ПОВЕЛИТЕЛЬ СНЮСА
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
207
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и форум дорабатываться будет 2 премку создал админ, я просил удалить
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
читу 2 день, мы еще не успели все пофиксить, щас мы функции добавляем и баги фиксим.
За 2 дня наняв отдельного человека который шарит в форо он бы уже все давно сделал :NotLikeThis:
и форум дорабатываться будет 2 премку создал админ, я просил удалить
Ты же кодер у тебя должна быть админ панелька
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
260
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня тут встал вопрос Посмотреть вложение 126091Почему еще и 2 премки? Да над чем вы там угараете над своей пастой?Я бы тоже поржал от души
p.s это мы так на бете баг фиксили,забыли мне вторую премку убрать.уж извинитu, 1000 iq man
За 2 дня наняв отдельного человека который шарит в форо он бы уже все давно сделал :NotLikeThis:

Ты же кодер у тебя должна быть админ панелька
кста,я тебе могу лоадер скинуть и запусти дебагер с ним,приколчик словишь интересный
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
226
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
p.s это мы так на бете баг фиксили,забыли мне вторую премку убрать.уж извинитu, 1000 iq man

кста,я тебе могу лоадер скинуть и запусти дебагер с ним,приколчик словишь интересный
Чел, лучше не оскорбляй. Есть люди, которые могут по 1.1 варн кинуть
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
p.s это мы так на бете баг фиксили,забыли мне вторую премку убрать.уж извинитu, 1000 iq man

кста,я тебе могу лоадер скинуть и запусти дебагер с ним,приколчик словишь интересный
Я надеюсь у тебя проверка на дебаге в виде проверки на имя exe ????? тогда кидай я поржу ещё больше
p.s это мы так на бете баг фиксили,забыли мне вторую премку убрать.уж извинитu, 1000 iq man

кста,я тебе могу лоадер скинуть и запусти дебагер с ним,приколчик словишь интересный
И данные тоже желательно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
260
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чел, лучше не оскорбляй. Есть люди, которые могут по 1.1 варн кинуть
да все уже не буду,я удивлен почему при том что чел лишь форум чекнул,он сделал вывод по читу?)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
да все уже не буду,я удивлен почему при том что чел лишь форум чекнул,он сделал вывод по читу?)
Так опровергни что чит хуйня скринами и видео и желательно все вместе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу