Outdated ClanWare - приватный чит для CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
260
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
226
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
да все уже не буду,я удивлен почему при том что чел лишь форум чекнул,он сделал вывод по читу?)
Дак у вас нет не медий, не качественного меню(Знаю что вы его собираетесь менять его), у вас так-же нет главного - качественного форума.
Что уже говорил katzen
 
я дебил
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
995
Реакции[?]
444
Поинты[?]
2K
а то и выше,спокойно щас играл 9.1,кфг сделал и збс, рагубот мы переписали,скоро заебу сука врамика чтобы фиксанул ресольвер..

не поиграл с читом не пиши,за 50 рублей он уже лучше твоего ВЫСЕРА ЛВ,он нормально хитает и может убивать. Лишь ресольвер сделать получше,и чит станет уже достоин своих 50 рублей.
кста не рекомендую запускать дебагер с лоадером, если вы не 0 iq :roflanEbalo:
А еще,iq fix кто ставит раздражает,смысла не меняется,софт стоит своих 50 рублей,так что ждем апдейта.
Алло блять,сурс лв надо либо на половину точно переписывать,либо вовсе нахуй сности и делать самим с нуля
Он СУКА НЕ МОЖЕТ ХИТАТЬ ЛУЧШЕ САМОГО ЛВ,ЭТО ОБЫЧНЫЙ ЛОМАННЫЙ СУРС,Коих множество . В легендваре изменив резольвер ты не исправишь весь чит
Я блять за 50 рублей лучше у дюка вив куплю,нежели пасту лв

Форум и меню делю вкуса,но ебучий деф лв со своим говно меню,где функции лежат не там,где надо
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ждём кряк
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
260
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
попробуй крякнуть,посмотри что будет с виндой от лоадера :roflanEbalo::roflanEbalo:
Очистка мбр в лоадере? какая хорошая идея чтобы врамика забанили на этом форуме и чит удалили
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
260
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
260
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
260
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
260
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
мне тебе 50 скринов скинуть как ты из-за форум назвал чит хуйней?)
мне не важно,не нравится - пиздите врамика,делаю не я,я лишь бета тестер и говорю что софт не хуйня
Как купить чит ? никак соси хуй быдло 1611068853251.png
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
АХАХАХ ОНО ЖЕ ТУПОЕ НЕ МОЖЕТ НАЖАТЬ НА СВОЙ НИК И ПОВЫШЕНИЯ

ебать скажи это сука врамику,которому мы пишем а ему похуй.
ААаааа так ещё и автовыдача роли не работает
Как так
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
260
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
260
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу