Outdated ClanWare - приватный чит для CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
ЧТО ТЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВСЕ ЕЩЕ ЗАБЫЛ ДОЛБАЕБ,ЕСЛИ НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕШЬ КРОМЕ ТОГО КАК НЕСТИ ЕБАНУЮ ХУЙНЮ? Я ПИШУ СУКА ВРАМИКУ ОН НЕ МОЖЕТ БЛЯТЬ ФИКСАНУТЬ ВЕДЬ ЕМУ ПОХУЙ, Я БЫ ДАВНО ФИКСАНУЛ ЕСЛИБ МОГ
м

мне похуй уже, я заебался отвечать на эту хуйню за него, знаком с ним так иди ему в лс напиши.
я ему проспамил фиксить? да.
ad

add ds buzuka#1337
аааа так ещё врамик щас и за мульт полетит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
260
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
аааа так ещё врамик щас и за мульт полетит
пруф мульта, я тоже могу спиздануть ник тк нравится
аааа так ещё врамик щас и за мульт полетит
кста,скоро фикс ресольвера будет,ждем главного кодера,так что не психуй
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
ебало свое фикси,я не кодер, КОДЕР ВРАМИК ИДИ ЕМУ НОЙ 0 IQ
z

я не собираюсь нахуй отвечать вместо врамикa,пусть нахуй сам пишет че думает и когда сука фиксить будет
И твоя топ защита не ворк чето соовсем я дебагером прошёл и все ок https://yougame.biz/threads/182667/
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
106
Реакции[?]
49
Поинты[?]
1K
медиагигант 3 подписочника миднихт юзер
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
121
Реакции[?]
21
Поинты[?]
2K
а то и выше,спокойно щас играл 9.1,кфг сделал и збс, рагубот мы переписали,скоро заебу сука врамика чтобы фиксанул ресольвер..

не поиграл с читом не пиши,за 50 рублей он уже лучше твоего ВЫСЕРА ЛВ,он нормально хитает и может убивать. Лишь ресольвер сделать получше,и чит станет уже достоин своих 50 рублей.
кста не рекомендую запускать дебагер с лоадером, если вы не 0 iq :roflanEbalo:
А еще,iq fix кто ставит раздражает,смысла не меняется,софт стоит своих 50 рублей,так что ждем апдейта.
Хватит оправдывать пасту. Паста которая продается за деньги, разве это не смешно? На эту пасту потратили не больше 2 часов. Большинство тех, кто хоть раз делал чит, смогут сделать даже лучше, и платить за это не придется. Да и он не способен быть конкурентом другим читам. Чит сделан с упором на рейдж, смысл это брать, если тебя выносят крякоюзеры. И не надо говорить типо тут хороший андетект. Взял вак байпас и кряк в3 и пошел катать, либо же экслоадером(noad) заинжектить, так даже проще, и х*й ты вак получишь, минимум месяц спокойно проживёшь. А ты ещё говоришь типа цена 50 рублей всего. И че с того, что такая цена, кряк бесплатный и даже лучше этого. Зачем платить за то, что не способно работать нормально. Разъебал по фактам. А ты сейчас опять начнёшь пукать про то, что "дёшево же".
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
260
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хватит оправдывать пасту. Паста которая продается за деньги, разве это не смешно? На эту пасту потратили не больше 2 часов. Большинство тех, кто хоть раз делал чит, смогут сделать даже лучше, и платить за это не придется. Да и он не способен быть конкурентом другим читам. Чит сделан с упором на рейдж, смысл это брать, если тебя выносят крякоюзеры. И не надо говорить типо тут хороший андетект. Взял вак байпас и кряк в3 и пошел катать, либо же экслоадером(noad) заинжектить, так даже проще, и х*й ты вак получишь, минимум месяц спокойно проживёшь. А ты ещё говоришь типа цена 50 рублей всего. И че с того, что такая цена, кряк бесплатный и даже лучше этого. Зачем платить за то, что не способно работать нормально. Разъебал по фактам. А ты сейчас опять начнёшь пукать про то, что "дёшево же".
стоп блять ты дату видел? его уже крякнули, не пиши
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу