Outdated Fatality.win 2021 | fatal.shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
МАМИН БИЗНЕСМЕН
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
221
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все нормально
 
♥♥♥
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
117
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
146
Реакции[?]
195
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я понимаю что пару дней прошло, но я не могу это не кинуть
Было: Посмотреть вложение 126831
Стало: Посмотреть вложение 126832
Найди 5 отличий :CoolStoryBob:
этот текст был мной придуман, но двух саппортов ставить было не круто, решили поставить на мой отзыв ник другого парня, но я тоже хочу славы и отстоял своё, теперь мой отзыв имеет мой ник!
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
этот текст был мной придуман, но двух саппортов ставить было не круто, решили поставить на мой отзыв ник другого парня, но я тоже хочу славы и отстоял своё, теперь мой отзыв имеет мой ник!
Лол, ты сам признался что отзывы не настоящие, тем более 2 отзыва от двух саппортов, конечно вы будете его боготворить.
Любой может крякнуть пасту, потом сделать свои отзывы где будет хвалить чит который он продаёт.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
146
Реакции[?]
195
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лол, ты сам признался что отзывы не настоящие, тем более 2 отзыва от двух саппортов, конечно вы будете его боготворить.
Любой может крякнуть пасту, потом сделать свои отзывы где будет хвалить чит который он продаёт.
так это по рофлу сделано, это никто и не скрывает + я писал об этом в этой же теме, ты до этого решил доебаться?
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
так это по рофлу сделано, это никто и не скрывает + я писал об этом в этой же теме, ты до этого решил доебаться?
Мне похуй, рофл не рофл, факт того что отзывы не настоящие, уже говорит о том что проект хуйня.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
146
Реакции[?]
195
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
57
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
1,208
Реакции[?]
247
Поинты[?]
0
Крякните кряк кряка кряка кряка
Фаталити кряк лучше кряка Вт авхахах лол уверен в себе продовец продоющий говно ещё скажи легендвар лучше ? пандора ? на делают пасты авхах ещё находятся кто покупает авхах ?
Это паста
я спокойно выношу кряк в3 с фаталити, не говори что-либо о чите, если ты с ним не играл.
 
ok
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
312
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
905
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
vi vy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
339
Реакции[?]
35
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
146
Реакции[?]
195
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не) там тип знаешь по праздникам или скидки) или же как ты сказал лт, но проблема в том, что она дорогая)
если отталкиваться от настоящей цены в 20€, то у нас ещё нормальные цены))
 
t.me/neh1nt
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
765
Реакции[?]
333
Поинты[?]
14K
если отталкиваться от настоящей цены в 20€, то у нас ещё нормальные цены))
Согласен согласен цена нормальная, купил сегодня играл, оч приятная паста за свои деньги ??????
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
Cофт нормальный за 850 рублей, но очень бесит отсутствие нормальной системы выбора хитбоксов и очень кривой автопик.
 
https://t.me/SwiftBlink
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
574
Реакции[?]
182
Поинты[?]
3K
За 850 рублей это top software, отличный даблтап , хороший резольвер , короче мне зашло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу