Outdated Fatality.win 2021 | fatal.shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
905
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
(ノ◕ヮ◕)ノ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
165
Реакции[?]
36
Поинты[?]
14K
И так, приобрёл я данную софтинку и что могу сказать по этому поводу.
Чит неплохой, хоть и не обновлялся ~1 год, естественно у чита есть свои минусы, но об этом я распишу ниже.

1. Скар. Скар в данном чите довольно таки недурный, с ДТ в 14 тиков скар превращается в машину для убийства, но чит иногда не выбивает дамаг, миссает по ресольверу/сприду, больше мне нечего сказать по поводу скара.
2. Скаут. Скаут в чите 50/50, иногда может выдавать что-то нереальное, хсать лоудельту кряка с первой пули, выбивать заявленный дамаг в чите в отличии от скара, но иногда может исполнять несусветную дичь, например, промисать 3 пули по ресольверу в стомач или же улететь аншотом даже когда включены хайшутсы.
3. ВВП. АВП в данном чите уж больно хорош, по крайней мере у меня. Больше нечего сказать...
4. Хэйви пистолеты/пистолеты. Также хороши, как и АВП, естественно миссают иногда, что впрочем неудивительно, ибо чит, как я уже сказал ранее, не обновлялся ~1 год.
5. Зевс. Зевс, как и скаут, 50/50, иногда может мисснуть по ресольверу.
6. Анти-Аимы. Не знаю кто сказал, что у фаталити АА, как годмод (анхитбл), но лично у меня они работают 50/50, иногда каждый может мисснуть по 2-3 пули, а иногда какой-то бешенный крякер на +w может тапнуть первой пулей, даже луашки на АА не особо помогают, честно говоря.

Всё выше перечисленное является моим лично сугубым мнением. Но если это я не умею настраивать кфг и не имею нормальных луа, то прошу кидать свои кфг+луа в ЛС :)

prostidenchik не бань за андермайнинг чита, пожалуйста)
Попробуй выключить и включить многоядерную обработку, если же не поможет - пиши в лс, скину шрифты фатала.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
И так, приобрёл я данную софтинку и что могу сказать по этому поводу.
Чит неплохой, хоть и не обновлялся ~1 год, естественно у чита есть свои минусы, но об этом я распишу ниже.

1. Скар. Скар в данном чите довольно таки недурный, с ДТ в 14 тиков скар превращается в машину для убийства, но чит иногда не выбивает дамаг, миссает по ресольверу/сприду, больше мне нечего сказать по поводу скара.
2. Скаут. Скаут в чите 50/50, иногда может выдавать что-то нереальное, хсать лоудельту кряка с первой пули, выбивать заявленный дамаг в чите в отличии от скара, но иногда может исполнять несусветную дичь, например, промисать 3 пули по ресольверу в стомач или же улететь аншотом даже когда включены хайшутсы.
3. ВВП. АВП в данном чите уж больно хорош, по крайней мере у меня. Больше нечего сказать...
4. Хэйви пистолеты/пистолеты. Также хороши, как и АВП, естественно миссают иногда, что впрочем неудивительно, ибо чит, как я уже сказал ранее, не обновлялся ~1 год.
5. Зевс. Зевс, как и скаут, 50/50, иногда может мисснуть по ресольверу.
6. Анти-Аимы. Не знаю кто сказал, что у фаталити АА, как годмод (анхитбл), но лично у меня они работают 50/50, иногда каждый может мисснуть по 2-3 пули, а иногда какой-то бешенный крякер на +w может тапнуть первой пулей, даже луашки на АА не особо помогают, честно говоря.

Всё выше перечисленное является моим лично сугубым мнением. Но если это я не умею настраивать кфг и не имею нормальных луа, то прошу кидать свои кфг+луа в ЛС :)

prostidenchik не бань за андермайнинг чита, пожалуйста)

Попробуй выключить и включить многоядерную обработку, если же не поможет - пиши в лс, скину шрифты фатала.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
222
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Небольшой отзыв.

1. Скар. Что-то может, если чит не захочет юзать DT, то вы мертвы.
А заставить насильно использовать DT можно только при маленьком хитшансе, правда начинаются частые миссы по сприду.

2. Револьвер. Мисс в +w кряк или -100 в тело.

3. Скаут. Мисс в +w кряк или разнос всей команды. (Чаще просто кряк на +w нас фиксит, и чит даже не успевает выстрелить)

4. Ak47. Машина смерти. :roflanEbalo:

5. Антиаимы, визуалы и т.д. АА всё ещё хороши, правда я сгорел пока их настраивал (нет гребанного переворота десинка, АА буд-то в интериуме каком-то, но почему-то миссают).
Визуалы всегда были сас.
Про остальное не вижу смысла рассказывать, все необходимые функции есть. (Правда нет aspect ratio)

Вывод: Не думаю, что перестреляет nemesis за ту же цену. Какой-нибудь eexomi убивать может
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
101
Реакции[?]
8
Поинты[?]
4K
этот чит зависит от кфгэ,я дахера кфг пробовал ничего нормального нет вроде норм кфг
 

Вложения

  • 55.3 KB Просмотры: 11
  • 200.2 KB Просмотры: 13
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
905
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
114
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
905
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля я вот о томже странно они продают по праздникам ,ну вот к примеру на пасху бдет лт ?

Что может подразумеваться под праздниками ?
на 14 и 23 февраля к покупке была доступна лт подписка. можешь сейчас написать им в вк насчет покупки лт подписки, может продадут
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
146
Реакции[?]
195
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу