Outdated Fatality.win 2021 | fatal.shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
146
Реакции[?]
195
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
(ノ◕ヮ◕)ノ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
165
Реакции[?]
36
Поинты[?]
14K
UPD 3: Самый уебанский чит за 850 рублей, наверное эта та вещь, на которую я зря потратил деньги, время и нервы. Изначально, а точнее первые 2 часа, чит стрелял просто шикарно, но потом всё пошло по пизде, как будто отключили ресольвер и предикт. Скар либо миссает хуй пойми куда, либо не стреляет вообще, про скаут даже говорить не хочеться ([fatality.win] missed shot due to resolver [fatality.win] missed shot due to resolver [fatality.win] missed shot due to resolver и [fatality.win] missed shot due to resolver), пистолеты и авик +- ещё нормальные (хотя тоже исполняют, особенно авик: [fatality.win] missed shot due to resolver, hitbox: head [fatality.win] missed shot due to resolver, hitbox: stomach), АА удобные в настройке, есть очень много ЛУА скриптов на АА, но ты всё равно будешь отлетать в ебало от какого-нибудь никсерхука.
А Берайс прикрывается НеверЛузом (noad), мол тот тоже миссает...
UPD 4: Я думаю, что не для кого не секрет, но у фатала плохая API система, луашки на анимфакер, лоудельту нет, нет встроенного баима по кнопке, ужасный автостоп.
Естественно прилагаю скриншот покупки и активированной подписки (KrilatieKacheli)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
А Берайс прикрывается НеверЛузом (noad), мол тот тоже миссает...
мы прикрываемся...............
на самом деле к читу нужно просто привыкнуть и чувствовать когда он че может, дело привычки кароч
 
Последнее редактирование:
(ノ◕ヮ◕)ノ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
165
Реакции[?]
36
Поинты[?]
14K
yougame.biz
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
241
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
24
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
средний чит может выдавать,но 50 на 50 мисы
 
ХТО Я ???
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
382
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Rage чит что-то может со скаром кд 2-3 всегда, но когда берёшь скаут происходят прикалясы что бы попасть надо пересчитать все молитвы и то не факт что попадёт.
Anti-aims Без луашки тебя любая фри паста 1 уебёт. С луашкой всё меняется с 3-4 пули кряк попадёт
Visuals по моему мнению лучшие + можно дополнить лушками.
Legit Кто спиздил ? Верни!
Lua api - мусор
Rabebot 6/10
Anti-Aims 8/10
Visuals 8/10
Legitbot 1/10
Lua api 3/10
 
Neverlose 2020 user
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
94
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Лучший кряк за прошлый год. Рекомендую у покупке
 
Extraordinary
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
239
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Ну что же уважаемые хвхбои, купил я этот чудо софт, потратил на это чудо 849 российских долларов. Первая мысль, которая меня посетила - это еб@ное г0вно 2020 года, которое ничего не может. Каково было моё удивление, когда чит действительно стрелял. Ну что же, попробую описать этот чудо-софт.
RAGEBOT: 8/10, не нравится настройка хитбоксов и мультипоинтов, немного устаревший ресольвер, немного устаревишй дт. Почему же 8/10? Да сука потому, что данный софт предиктит как невъебенный! Это весомый плюс.
ANTI-AIM: 9/10, ну тут кастомизировать можно всё как угодно, ААшки мне реально зашли, ибо чудо с rarelywin'ом меня еле-еле фиксило, но сука как заноза в жопе найдётся еб@ный крякер, который тебя хснет с 1 пульки.
LEGITBOT: 10/10, такой быстрой настройки легитбота я не видел ни в каком чите.
LUA API: 7/10, ну потанцевал у апи есть, впрынцыпе пойдёт под пиво.
VISUAL: 10/10, Я думаю, что в данном случае это топ 1 софт, не учитывая gaysense и его луа на визуалы. Что могу сказать от себя, от визуалов я в буквальном смыле этого слова выпал из окна, настолько красивых визуалов я никогда не видел.
MISC: абсолютный дефолт (оценивать не буду)
Что касаемо оплаты/поиска луа и т.д.:
1. Сайт с луашками у меня так и не открылся, пришлось на синем форуме (no ad) искать луашки на это чудо;
2. Хуёв@я оплата, оплатить с qiwi можно только через группу vk (не весомая проблема)
НУ И BСЁ! А что ещё вы хотели от софта 2020 года? Можете писать всё что угодно: чит срёт, миссы, broken resolver. Это ван не OnePunch, который стоит 20 euro.
1619434479734.png
 
Последнее редактирование:
$p3rma g0ld g4ng
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
148
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лучше чем лв
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу