Помойка FaceIT

Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
79
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Салют ребятушки. Вот и прошла заветная неделя с момента запуска моего софта под фасик.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

15 я играл с экстернал софтом, но так как я намудрил с защитой драйвера, то играть пришлось в 30фпс, так что через три дня я написал софт интернал.
Получается 26 мы узнаем, детект ли интернал софт. Кстати, сразу скажу, что там не использовалось ничего такого сверх сложного и половина функционала драйвера взята с паблик реп гитхаба xD

Кста, чтобы исключить, что фейсит чекает именно драйвер, я каждые три катки менял драйвер и, соответственно, сам инжектор

Вот инфа для тех, кто хочет писать софт под FaceIT
Имеешь свой драйвер со своей подписью - FaceIT хуй сосет
External софт - всегда undetect будет, особенно вх
Можно запускать и вручную через sc. Тупо поебать
Никакой защиты по типу проксирования памяти у фейсита нет, все данные читаются как из обычной кс-ке

Подводя итог я хочу сказать, что фейсит - распиаренная помойка, да, есть драйвер, который умеет лочить другие драйвера, ебать, здравствуйте
ioregisterbootdrivercallback
FsRtlRegisterFileSystemFilterCallbacks
да, много чего детектит, так и хули толку, когда серверного ач нет, фх блокеров нет, ничего нет, сиди играй.
По мне в ESEA куда больше защиты, так как там такой фокус не прокатил.

p.s.
Однако скоро сам майкрософт гайки закрутит, ибо они написали, что с лета 2021 драйвера будут работать только если они подписаны EV сертификатом, так что придется ООО открывать)

Вот инфа
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

p.p.s. На правах рекламы
Попробуйте совместить код с этих видео и у вас будет АНДЕТЕКТ СОФТ (только cs сертификат купите)
 
09-29-2022 Thu 18:48:59
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,217
Реакции[?]
411
Поинты[?]
108K
Так это уже ни для кого не секрет что фасик превратился в помойку, и тем более АЧ уже обошли все понимал хоть минимально что нужно делаьб
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Почему смешариков забанило-то :( А так я обязательно когда-нибудь сяду и разберусь в этом, рассказано толково, я уловил что-то даже будучи погруженным в процесс поглощения пищи
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
79
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Так это уже ни для кого не секрет что фасик превратился в помойку, и тем более АЧ уже обошли все понимал хоть минимально что нужно делаьб
Ну да. Просто для многих секрет, что на фейсит читы делаются также легко на на все другие игры)
Почему смешариков забанило-то :(
А вот хз. Сам расстроился
 
Memories of you
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1,864
Реакции[?]
483
Поинты[?]
10K
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
79
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Сейчас freeqn сделает софт на фасик XD
Ага. И скоро каждый чел пойдет регать ООО. Поднимется малый бизнес у нас в России)
кстати раньше вроде можно было играть на фейсите с фриком
тогда вроде сервер сайд (фейсит без анти чита)
Можно хоть с ппхудом катать на фасике без античита)
 
Memories of you
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1,864
Реакции[?]
483
Поинты[?]
10K
Ага. И скоро каждый чел пойдет регать ООО. Поднимется малый бизнес у нас в России)

Можно хоть с ппхудом катать на фасике без античита)
сейчас уже нельзя играть без анти чита тебя пошлут нахуй и попросят запустит анти чит
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,528
Реакции[?]
1,637
Поинты[?]
280K
Жалко людей, которые на полном серьезе в эту игру играют. Разработчики давно забили на неё, но кто-то все ещё чего-то ждёт от этой игры.
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
79
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Жалко людей, которые на полном серьезе в эту игру играют. Разработчики давно забили на неё, но кто-то все ещё чего-то ждёт от этой игры.
Да похер на игру. Я сам ач рассматривал
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем интересно
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
658
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попробуйте совместить код с этих видео и у вас будет АНДЕТЕКТ СОФТ (только cs сертификат купите)
А кто запретил юзать EFI Mapper?)
Можно ведь запускать драйвера "нелегально", и FaceIT AC нихуя с этим не сделает :)
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
79
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
А кто запретил юзать EFI Mapper?)
Можно ведь запускать драйвера "нелегально", и FaceIT AC нихуя с этим не сделает :)
Да. Но
1) Скоро майкрософт сама запретит это делать
2) Из-под secure boot'а это не сделаешь. А так да, можно и через efi mapper
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
658
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да. Но
1) Скоро майкрософт сама запретит это делать
2) Из-под secure boot'а это не сделаешь. А так да, можно и через efi mapper
Возможно, но можно ведь не обновлять Винду и сидеть на старых версиях)
(Возможен фикс от античитов запрещающий сидеть на неактуальной версии винды, но они скорее всего не пойдут на это)

А если по теме, сейчас сидел и переписал драйвер по твоим гайдам, скорость стала выше, бсоды почти пропали)0) Респект)
Но опять же проблема в том, что EFIMapper настолько ебланская хуета что иногда бсодит при запуске винды.. Это уже проблема :(
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
221
Реакции[?]
34
Поинты[?]
1K
Вот инфа для тех, кто хочет писать софт под FaceIT
Имеешь свой драйвер со своей подписью - FaceIT хуй сосет
Ровно до того момента, как софт выходит в прод, группа челов палится, а сигна отлетает :roflanEbalo:
 
Похожие темы
Сверху Снизу