OTC (v3) Слив кфг от Pluto на кряк в3

элита пк гейминга
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
36
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
я так написал чтобы его конфиг не покупали :roflanBuldiga:

отношение к своим покупателям на низшем уровне
Что ты несешь, отношение к клиентам? ты постоянно пишешь тупизм. Спроси у любого, всем отвечаю хорошо. У меня отношение на много лучше, чем у некоторых групп.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
75
Реакции[?]
29
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
36
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
И ты даже кфг не покупал, так что лучше не пиши такое.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
459
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
отношение к своим покупателям на низшем уровне
не, ну по факту. про тупизм первым написал ты, он согласился кинуть кфг, но позже и предупредил, что в следующий раз посчитает это за апдейт
 
элита пк гейминга
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что ты несешь, отношение к клиентам? ты постоянно пишешь тупизм. Спроси у любого, всем отвечаю хорошо. У меня отношение на много лучше, чем у некоторых групп.
Постоянно? Я тебе написал 2 раза. Первый раз когда только - только выиграл и второй когда удалил кс и забыл засейвить кфг. Я попросил тебя скинуть кфг всего 2 РАЗА!
не, ну по факту. про тупизм первым написал ты, он согласился кинуть кфг, но позже и предупредил, что в следующий раз посчитает это за апдейт
как же жаль что я с ним переписку удалил
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
36
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Постоянно? Я тебе написал 2 раза. Первый раз когда только - только выиграл и второй когда удалил кс и забыл засейвить кфг. Я попросил тебя скинуть кфг всего 2 РАЗА!

как же жаль что я с ним переписку удалил
Даже сейчас ты пишешь чувак бред, мне скинуть все моменты? Ты постоянно пишешь тупизм, какое отношение ко мне, такое и к тебе. Хотя я скинул переписку, и от меня нет оскр в твою сторону.
 
элита пк гейминга
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Даже сейчас ты пишешь чувак бред, мне скинуть все моменты? Ты постоянно пишешь тупизм, какое отношение ко мне, такое и к тебе. Хотя я скинул переписку, и от меня нет оскр в твою сторону.
скидывай полную переписку. Хочу чтобы человек убедился что я тебе не по кд писал а всего 2 раза.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
36
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
1611593331017.png

Не 1 плохого ответа в твою сторону, а вот ты перегнул.
Скидывай где я тебя оскорбил?? Что же ты не скинул ааа??
скидывай полную переписку. Хочу чтобы человек убедился что я тебе не по кд писал а всего 2 раза.
Тебе даже люди говорят, ты читаешь между строк. Я тебе сказал удалишь переписку, в след раз буду считать за апдейт. Ты пишешь в ответ гадости. Причём тут сколько раз писал. Я тебе дал нормальный ответ? дал, выдал кфг? выдал. Если тебе так сложно понять, то удачи тебе.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
459
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
элита пк гейминга
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 127339

Не 1 плохого ответа в твою сторону, а вот ты перегнул.
Скидывай где я тебя оскорбил?? Что же ты не скинул ааа??
я уже написал что опять удалил переписку с тобой. Я не говорил что ты меня оскорблял. Я всего лишь то попросил тебя скинуть кфг 2 раз а ты начал говорить мол почему ты удалил переписку? Захотел и удалил. Тебе то что?
 
элита пк гейминга
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 127339

Не 1 плохого ответа в твою сторону, а вот ты перегнул.
Скидывай где я тебя оскорбил?? Что же ты не скинул ааа??

Тебе даже люди говорят, ты читаешь между строк. Я тебе сказал удалишь переписку, в след раз буду считать за апдейт. Ты пишешь в ответ гадости. Причём тут сколько раз писал. Я тебе дал нормальный ответ? дал, выдал кфг? выдал. Если тебе так сложно понять, то удачи тебе.
плохое обращение к клиентам не всегда происходит через оскорбления
В том то и проблема, там нет оскр. Только с его стороны)
пока
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
459
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я уже написал что опять удалил переписку с тобой. Я не говорил что ты меня оскорблял. Я всего лишь то попросил тебя скинуть кфг 2 раз а ты начал говорить мол почему ты удалил переписку? Захотел и удалил. Тебе то что?
Тебе даже люди говорят, ты читаешь между строк. Я тебе сказал удалишь переписку, в след раз буду считать за апдейт. Ты пишешь в ответ гадости. Причём тут сколько раз писал. Я тебе дал нормальный ответ? дал, выдал кфг? выдал. Если тебе так сложно понять, то удачи тебе.
заебали сообщения фармить
 
элита пк гейминга
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
127
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу