AyyFood fix anti pasta

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
321
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну короче тупо делаем по гайду. Качаем отсюда http://yougame.biz/threads/18539/ сурс. Я уже не помню что я делал 5 минут назад и качать заного исходник мне лень , поэтому возможно я что-то забыл. Для начала нам нужно поставить x86 release в Solution config

Дальше открываем Solution Properties (наводимся на названия проекта . пкм(правая кнопка мыши) , properties (на русском свойства наверно)).
Дальше у вас откроется окно Gerdhook properties pages.
Там в списке выбираем VC++ Directories.
И там находим строчку Include Directories , удаляем все что там написано и вставляем это
C:\Program Files %28x86%29\Microsoft DirectX SDK %28June 2010%29\Include;$(IncludePath)
Теперь находим строчку Library Directories , удаляем содержимое строчки и вставляем это
C:\Program Files %28x86%29\Microsoft DirectX SDK %28June 2010%29\Lib\x86;$(VC_LibraryPath_x86);$(WindowsSdk_71A_LibraryPath_x86);$(LibraryPath)
Все. Самое сложное кончилось. Теперь открываем файл Dllmain.cpp.
Ищем 974 строчку удаляем содержимое с 974 строчки по 978 и вставляем мой текст
/* pAntipaste*/
while (!(Window = FindWindowA(("Valve001"), NULL))) Sleep(200);
oldWindowProc = (WNDPROC)SetWindowLongPtr(Window, GWL_WNDPROC, (LONG_PTR)WndProc);
HThisModule = hinst;
CreateThread(NULL, NULL, (LPTHREAD_START_ROUTINE)InitialThread, NULL, NULL, NULL);
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
968
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
И зачем эта тема? Человек понимающий хоть чуть-чуть итак все сможет сделать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
321
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И зачем эта тема? Человек понимающий хоть чуть-чуть итак все сможет сделать
скучно было. Кто-то просто ауувар рекодит , а я по пять раз добавляю одну и ту же кнопку в меню. Потому-что у меня рейдж вкладка рисуется 5 раз по-разному.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
321
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции[?]
122
Поинты[?]
0
Многие не знают что такое SDK и где его скачать :sweatsmile:
 
Сверху Снизу