Гайд Зарабатываем в SAMP в 2021 году

🎀𝖍𝖊𝖓𝖙𝖆𝖎🎀
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
735
Реакции[?]
246
Поинты[?]
8K
[IMG]
АКТУАЛЬНОСТЬ
Перед написанием статьи я задумывался, стоит ли вообще её писать. Так как не один раз заходя в тему по тематике SAMP на этом форуме — более 50% ответов в ней было из ряда "да самп вымер уже", "самп ещё жив?" и тому подобное. Но сказать лишь можно одно — у игры есть своё коммьюнити, медиа-база которую делают её проекты, и самое нужное нам — площадки для торговли аккаунтами. Всё просто, есть коммьюнити — есть спрос, кто бы что ни говорил.
[IMG]
ПРЕДЫСТОРИЯ
Играл я обычным вечером в SAMP. Как зайдя в беседу сервера, я увидел скриншот рандомного игрока. На скриншоте был его личный кабинет аккаунта на сайте. Там же он и спалил свой почтовый адрес. Я, как человек знающий чем это чревато — побежал чекать его через AntiPublic MYRZ.
Что? Ты думаешь я просто узнал пароль от его почты, он с очень маловероятным шансом подошёл, и зайдя на неё забрал себе аккаунт?
Увы, но это не так. Все выданные пароли я начал подбирать к его личному кабинету игрового аккаунта, и по итогу я смог на него зайти.

[IMG]
САМ СПОСОБ

Конечно, каждый задаётся очевидным вопросом — "мне что, везде лазить и искать какие-то скриншоты?"
Нет, всё намного проще. Каждый игровой проект даёт нам для этого отличный инструмент:свой форум
За пример я возьму самый крупный проект — Arizona Role Play

Поехали!
1. Заходим на форум, и жмём на значок поиска

2. В появившемся меню, мы вводим популярные почтовые домены,
желательно без .ru .com .net и подобному.
К примеру: yandex, mail, gmail, hotmail

3. Жмём поиск, и ищем подходящее для нас сообщение на форуме, где игрок палит свой почтовый адрес.
*Можно использовать встроенный поисковик в браузере на клавишу F3, и у вас всё подсветится, как у меня на скриншоте.

4. Далее открываем эти сообщения в новых вкладках, и собираем с них информацию себе в блокнот:
Ник
Почтовый адрес
Сервер

5.
Как набрали достаточно, можно приступать к чеку:
Пользоваться можно любым из чекеров, главное чтобы база была достаточной для большого количества результатов. Лично я воспользуюсь AntiPublic MYRZ.

Найдя пароли, открываем страницу входа в личный кабинет того проекта, по которому работаете. Так как у большинства проектов нет лимита на попытки входа на сайте, и проблем с забитыми серверами как в игре у нас не возникнет.
И далее начинаем подбирать из предложенных нам паролей.

6. И вуаля! Мы вошли на аккаунт!

[IMG] Теперь можно бежать сливать имущество с аккаунта куда нам нужно, или же сразу выставлять его на продажу на любой из популярных площадок.
[IMG]
 
shit coder
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
133
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
а какова гарантия того,что пароль будет правильным?
 
Дебил раздела «Читы для Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
306
Реакции[?]
88
Поинты[?]
0
нахуя копипастить с соседнего борда...
 
Сверху Снизу