On update 🔥Phoenix Hack для Rust - ESP NoRec Debug Spoofer - Феникс🔥 299.00 RUB

Процессор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
17
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отличный чит я покупал на 3 дня бана не было.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Взял по промокоду ещё 3 дня,в сумме бегаю уже 9 дней,всё норм. Связываю отсутствие бана не с супер системой андетекта чита, а с тем что пк абсолютно новый и пока не засвечен ЕАКом (Не зря ж спуфер в комплекте),возможно ошибаюсь. Из проблем иногда не переключаются настройки, помогает перезаход в игру. У софта отличный форум, не нужно ждать ответа по 8 часов. В общем играю пока, как отлечу напишу.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Скидка 10% на любой товар по промокоду Christmas21
Действует до 27 декабря.
Всем счастливого рождества!
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Получи скидку 11% на все наши товары.
по промо коду: NewYear2022
Удачных вам игр с Phoenix-Hack
Чит на раст безопасен, но спуфер наш вызывает баны в расте, поэтому воздержитесь от спуфера. После обновы всем добавим дней.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Взял по промокоду ещё 3 дня,в сумме бегаю уже 9 дней,всё норм. В общем играю пока, как отлечу напишу.
Дополняю отзыв. Брал ещё на 3 дня ,в сумме отбегал где то дней 12,аккаунт ожидаемо отлетел в бан, т.к. это публичный софт с кучей юзеров. Много это 12 дней или мало для абсолютно не засвеченного ЕАКом нового пк думайте сами,я не шарю за защиту в данной игре. Сам думал что беря софт с минимумом функций продержусь хотя бы месяц. Продавец в сообщении чуть выше естественно лукавит и вводит в заблуждение, рассказывая сказки про исключительную безопасность своего продукта, валя всё на спуфер который я даже не скачивал. Я вопрос предварительно изучал, всё что случилось ожидаемо, (десятки отзывов на данном сайте мол взял феникс, отбегал 2 недели, отлетел бананом и купил новый акк.) а значит никаких претензий к селлеру не имею, свой пусть и короткий 2х недельный фан в расте я получил. К покупке скорее не рекомендую, во всех софтах аки живут по +- 2 недели, а функций при этом здесь критически меньше. Знал бы думаю взял что то подороже, с аимом и т.д.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Дополняю отзыв. Брал ещё на 3 дня ,в сумме отбегал где то дней 12,аккаунт ожидаемо отлетел в бан, т.к. это публичный софт с кучей юзеров. Много это 12 дней или мало для абсолютно не засвеченного ЕАКом нового пк думайте сами,я не шарю за защиту в данной игре. Сам думал что беря софт с минимумом функций продержусь хотя бы месяц. Продавец в сообщении чуть выше естественно лукавит и вводит в заблуждение, рассказывая сказки про исключительную безопасность своего продукта, валя всё на спуфер который я даже не скачивал. Я вопрос предварительно изучал, всё что случилось ожидаемо, (десятки отзывов на данном сайте мол взял феникс, отбегал 2 недели, отлетел бананом и купил новый акк.) а значит никаких претензий к селлеру не имею, свой пусть и короткий 2х недельный фан в расте я получил. К покупке скорее не рекомендую, во всех софтах аки живут по +- 2 недели, а функций при этом здесь критически меньше. Знал бы думаю взял что то подороже, с аимом и т.д.
Извините что так вышло. софт был андетект пару месяцев и люди спокойно играли. В целом с софтом до сих пор люди играют, но спуфер подвёл пару дней назад и за него пошли баны. Сейчас наше объяснение происходящего такое.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Чит на обновлении. Продажи выключены.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
в игре вышло обновление античита.
Мы знаем о возникших проблемах и работаем над их решением.
Пока продажи заморожены. Потерянное время всем возместят.
Спасибо за понимание
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Если есть желающие провести тесты за подписку.
Можете отписать в ЛС
На данный момент жалоб на баны нет.
Софт на свой страх и риск
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
Сам чит не юзал, юзал спуфер, недели две назад. Не забанило, но после частых сообщений про банящийся спуфер все думаю, как я сам себя пока не захуярил.
FDCB7CF9-D9E4-4F36-B6FC-ED539E38B62B.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чит вроде бы норамльный, конечно даже без настройки есп, но сами смотрите на его цену, дёшево + спуфер.
Сначала играл нормально, но перед глобальным вайпом начались баны (хз за что) и аккаунт на котором успел чуть поиграть отлетел.
Были маленькие проблемы с дебагом и norecoil которые решались перезаходом на сервак/игру.

В данный момент бы чит не брал, если не хотите отлететь в бан.
Взял на 15 дней, пока-что поиграл нормально 2-3 дня, затем просто не хотелось заходить так как ситуация про баны была непонятна.
(Не придераюсь к скрину, стафф на форуме отвечает всем и быстро)
 
Сверху Снизу