Гайд Запись NoRecoil макросов персонально + source

bibitka
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
133
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Хочу поделиться своим софтом, который позволит вам записать очень точный макрос(если только вы не на калькуляторе играете) из углов раста и потом его проиграть. Самые лучшие макросы-это макросы записанные индивидуально под ваш пк)
Суть такова, что вы без EAC (на локалке либо пиратке) записываете макросы под себя и потом уже на любом сервере можете их загрузить и проиграть.
Есть свои недостатки, я пока не нашел зависимости перевода углов в перемещение по пикселям, по этому каждому надо подгонять коэффициенты лично. Но это несложно) Если что, сами додумаете что нибудь.
Много писать не вижу смысла, все расписал на гитхабе.
По этому ловите.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вт приложи
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может ли данный софт уйти в детект?
 
mindflip
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
82
Реакции[?]
11
Поинты[?]
1K
Может ли данный софт уйти в детект?
Хз, не особо в плюсах шарю, но... В первый раз при записи макроса (когда запускаешь без EAC-античита) - он НАПРЯМУЮ читает память игры без каких-либо драйверов (обходов). После записи макросов он больше не читает память (шанс словить бан нет), а только воспроизводит движение мыши по пикселям. Возможно я не прав, и меня поправят.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
4K
Хочу поделиться своим софтом, который позволит вам записать очень точный макрос(если только вы не на калькуляторе играете) из углов раста и потом его проиграть. Самые лучшие макросы-это макросы записанные индивидуально под ваш пк)
Суть такова, что вы без EAC (на локалке либо пиратке) записываете макросы под себя и потом уже на любом сервере можете их загрузить и проиграть.
Есть свои недостатки, я пока не нашел зависимости перевода углов в перемещение по пикселям, по этому каждому надо подгонять коэффициенты лично. Но это несложно) Если что, сами додумаете что нибудь.
Много писать не вижу смысла, все расписал на гитхабе.
По этому ловите.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
пофиксил, добавьте инклюд time
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
50
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Как запустить раст без еака и без пиратки то емае?
 
mindflip
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
82
Реакции[?]
11
Поинты[?]
1K
Как запустить раст без еака и без пиратки то емае?
В папке с игрой RustClient.exe, запускай при включенном стиме. Дабы проверить что ты без ЕАС - попробуй зайти на любой сервер. Если не заходит - всё ок.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
50
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Протестировал, почему то вообще не гасит отдачу. В чем может быть причина?
 
шатап книга
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
485
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
50
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
mindflip
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
82
Реакции[?]
11
Поинты[?]
1K
Да, изменения коэфа вообще никак не влияют. В файле с макросом просто цифра 5(через визуал студию чекал)
На локальном сервере запись макросов делал?
 
mindflip
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
82
Реакции[?]
11
Поинты[?]
1K
на пиратке, попробую на локалке
Вот, попробуй мой записанный макрос на ак
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- опять же, коэффициент надо настраивать каждому.
Возможно на пиратке уже другие оффсеты, и софт не читает память игры. Поэтому и запись макроссов не идет. Попробуй на локалке. Когда будешь создавать локальный сервер, в .batник запуска сервера (RustServer.bat) добавь строки: +server.secure 0 +server.encryption 0 - это чтобы сервер запустился без ЕАС и ты зашёл на него спокойно.
Ниже прикреплю мой батник, можешь его заюзать только поменяй пути (D:\stc\steamcmd и d:\rustserver)

echo off
:start
D:\stc\steamcmd.exe +login anonymous +force_install_dir d:\rustserver\ +app_update 258550 +quit
RustDedicated.exe -batchmode +server.secure 0 +server.encryption 0 +server.port 28015 +server.level "Procedural Map" +server.seed 1234 +server.worldsize 4000 +server.maxplayers 10 +server.hostname "Name of Server as Shown on the Client Server List" +server.description "Description shown on server connection window." +server.url "
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
" +server.headerimage "
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
" +server.identity "server1" +rcon.port 28016 +rcon.password letmein +rcon.web 1 +server.secure 0 +server.encryption 0
goto start
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
50
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Вот, попробуй мой записанный макрос на ак
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- опять же, коэффициент надо настраивать каждому.
Возможно на пиратке уже другие оффсеты, и софт не читает память игры. Поэтому и запись макроссов не идет. Попробуй на локалке. Когда будешь создавать локальный сервер, в .batник запуска сервера (RustServer.bat) добавь строки: +server.secure 0 +server.encryption 0 - это чтобы сервер запустился без ЕАС и ты зашёл на него спокойно.
Ниже прикреплю мой батник, можешь его заюзать только поменяй пути (D:\stc\steamcmd и d:\rustserver)

echo off
:start
D:\stc\steamcmd.exe +login anonymous +force_install_dir d:\rustserver\ +app_update 258550 +quit
RustDedicated.exe -batchmode +server.secure 0 +server.encryption 0 +server.port 28015 +server.level "Procedural Map" +server.seed 1234 +server.worldsize 4000 +server.maxplayers 10 +server.hostname "Name of Server as Shown on the Client Server List" +server.description "Description shown on server connection window." +server.url "
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
" +server.headerimage "
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
" +server.identity "server1" +rcon.port 28016 +rcon.password letmein +rcon.web 1 +server.secure 0 +server.encryption 0
goto start
Протестил, все работает, но увы не могу добиться результата как на превью у тса. Дергает почему то, хотя фпс 70-80 и vsync включен
 
mindflip
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
82
Реакции[?]
11
Поинты[?]
1K
Протестил, все работает, но увы не могу добиться результата как на превью у тса. Дергает почему то, хотя фпс 70-80 и vsync включен
При включенном vsync максимальый фпс - 61. Я долго настраивал коэфф и +- добился такого эффекта.
 
Сверху Снизу