JS-скрипт Grenade Helper v4 | Fixed Throw Types | +1000 nades | Update Every Day

(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Представляем вашему вниманию, полностью пофикшенный мувмент хелпер, на вантап v4 (не знаю почему но вот так вот)

Отвечу сразу на несколько вопросов
1. Почему стоит брать твой хелпер?
Наш хелпер обновляется каждый день, новые локации, в нашем хелпере нету багов с откидыванием нейдов (если вы столкнулись с таким багом, обратитесь в support канал в нашем дискорд сервере)
2. Подходит ли этот хелпер для режимов 2v2?
Данный хелпер подходит для ВСЕХ режимов. Начиная с 1v1 заканчивая 5v5
3. Почему такая дешевая цена?
Просто так. =DD

Цена данного хелпера - 200 российских дублей. (+- 3$)

Наш дискорд сервер -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Для того чтобы приобрести, откройте тикет в канале #support.


Credits :
kush alone
 
Последнее редактирование:
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это мне говорит человек, у которого хелпер лафро, лишь с переделанным дизайном? С чего ты взял, что локации паблик, не могу понять)
я у тебя попросил несколько раз скинь мне скрин как выглядит хелпер, и попросил у тебя че за нейды, ты молчал и в итоге сделал такой вывод, но в этом я не точно уверен, так что думаю зря быканул
 
Последнее редактирование:
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я у тебя попросил несколько раз скинь мне скрин как выглядит хелпер, и попросил у тебя че за нейды, ты молчал и в итоге сделал такой вывод, но в этом я не точно уверен, так что думаю зря быканул
Ты свой хелпер видел? После этого, ты мне хочешь сказать, что я селлю пасту лафро? Тебе должно быть стыдно, когда ты пишешь такое, не смотря на свой ТОВАР, у которого переделан лишь дизайн, на большее ты не способен
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отдам за отзыв первым 5-ти человекам. Писать в дискорд - shirazu#1689
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
Так-так, ещё один хелпер skeet styled? Почему то я уверен что это так. Сделали бы что нибудь интереснее
 
cutie
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
247
Реакции[?]
102
Поинты[?]
1K
Хелпер просто балдежный. Изи настройка, визуально выглядит нормально. Не хавает фпс. Есть все необходимые нейды. Всем советую к приобетению +rep:hearteyes:
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лучший хелпер, который я видел в совей жизни, очень много локаций.
 
ушастый
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
229
Реакции[?]
75
Поинты[?]
1K
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу